Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kosharrr, пусть выздоравливает краса твоя. плохо, когда детки болеют. я вчера сводила Полину "послушаться". в итоге наслушали подозрение на пневмонию. под кабинетом рентгенолога посидела и поседела... но всё хорошо. :) заодно уж и у невролога побывали и у окулиста. у обеих девочек дальнозоркость. врач сказала, что это супер-хорошо (по сравнению в близорукостью)... это я всё в преддверии выхода на работу :) потом по врачам не погуляем...
и съездила на работу. пля, как все постарели... какое-то тяжёлое впечатление осталось у меня... отвыкла я от коллектива.
 

Jewel

Active member
Расскажите общение с налоговой это сильно геморрр?
а чего геморрр? :) Мне кажется в школе работать вот это гемор! :)

katya_d, Тёму с Днём Рождения! Успехов ему во всём!
присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

пля, как все постарели...
ну хоть кто-то будет молодой :)))
 

Inna

Well-known member
Jewel, да, навареное вообще, если эта работа по расписанию и вынуждает работать большую часть своего бодрствования :)
 

Inna

Well-known member
Мамой троих потяжелей работка чем на дядю по расписанию
это хобби :)
на самом деле мне тяжело представить как это вставать рано, ехать куда-то. сидеть 8-9 часов где-то. потом ехать домой и дома готовить, убирать, делать д.з. с детьми (а если это зима, то уехал темно- приехал темно)... вобщем мне работу 4 часа в день и я была бы рада :)
 

Jewel

Active member
я согласна, можно это и так назвать :) Все-таки не на нелюбимого дядю, а на своих родных любимых деток :)

тяжело представить как это вставать рано, ехать куда-то
я вспомню своих родителей (у нас тоже трое детей), хотя если бы был один было бы тоже самое, точнее суть. Но мама никогда не спала дольше нас :))) Вставала раньше нас, т.е. до 7.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Jewel, о, я сегодня приснила, что ты второго малыша ждешь;)

Я тож на работу не хочу. Мне вполне хватает, той, что я из дому делаю. Хотя, смотря какая работа...
 

Inna

Well-known member
Но мама никогда не спала дольше нас Вставала раньше нас, т.е. до 7.
у нас пока наоборот :)
и, знаешь, одно дело проснутсья рано, отвести детей в д.с. (3-5 минут пешком от двери до двери) и вернуться домой дома, а другое куда надо куда-то тянуться.... и хорошо если с мужем по пути и он с работы заберёт, а если в общественном транспорте...
сама я на права вряд ли сдам. вернее решусь. не думаю что я буду хорошим водителем.
 

Jewel

Active member
Inna, просто ты вечно начинаешь переводить разговор в нейки спор :))) Для меня мама дома это тоже работа, хобби и тд как хочешь назови :))) И она лучше, чем на нелюбимого дядю :)

Мне вполне хватает, той, что я из дому делаю
ее там стооолько :) я все не успеваю делать :)

Хотя, смотря какая работа...
да, бывает супер-пупер, но не часто встречается
 

МОлька

Well-known member
А я не представляю КАК можно сидеть дома. Я воспринимаю это как лень :) Ни с кем не хочу спорить. Лень это для меня. И я тоже иногда хочу полениться, какое-то время, но не навсегда. Да и я себя спокойнее чувствую, работая.

Мы уже с треньки вернулись. Спаааааать охота :) На улице вроде и прохладно, вроде и тепло. Клево короче.
 

Jewel

Active member
КАК можно сидеть дома
я тоже :))) Ты думаешь, если человек не ходит на работу к чужому дяде с 9 до 18-00 он сидит дома?! Не поверишь, нима когда тупо посидеть :))) А если еще не один ребенок, так вообще засада: то ШР, то спорт (всех в разное время и в разные места), то развлечения+по дому все сделать :)
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Ну так и я ж работаю не только по дому:). Еще и работу работаю и денежку зарабатываю:). И мне так удобнее, чем в офисе штаны просиживать. Я и до Машки редко в конторе появлялась - но это работа у меня такая, свободная:)
 

Jewel

Active member
Маринка-Мандаринка, классная работа! :) (а можно по секрету, кем :blush1:)
 

МОлька

Well-known member
Я тебе рассказываю, что женщины "сидящие" дома не сидят дома
от не скажи. далеко не все не сидят. я тоже кагбэ в курсе. я бы даже сказала, что немногие из них не сидят. Да, некоторые разъезжают по кружкам каждый день и по нескольку кружков в день посущают. Но их не такой большой % Я им отчасти завидую. В том, что их обеспечивает кто-то и они могут делать ВСЕ то, что хотят. Я ВСЕ не могу. Не успеваю :)))
Большинство варит супы-кашки, желательно в мульте, чтобы не мудохаться (более продвинутые) и ходит с детьми на "прогулки". Выполняют т.о. свои материнские обязанности :)
Я не осуждаю :) Дело хозяйское.

А ваще я добрая. Грят эт крЫзис возрастной такой, что брюзжу.
 
Сверху