Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Kosharrr, ага, и я про то:). Тока, блин, слабо увеличиваюсь, но работаю над этим:). А вообще надо давать мужикам шанс самим зарабатывать, а не тянуть по привычке лямку на себе.
 

-Мария-

Active member
Inna,
СТоит себя насиловать если семья голодает? СТоит.
это уже из ряда вон, не военное поди время, о голодовке никто не говорит, говорят о приемлемом достойном образе жизни, а еда в этом образе жизни далеко не единственный пункт

А если не хватает на отдых в Турции
то значит достойный образ жизни нарушен, ибо отдых в турции это один из самых доступных отдыхов, дешевле наверное только Крым и Египет, хотя Крым наверное уже не дешевле )))))
это нормальный образ жизни отдыхать летом у моря

бросая любимое занятие и занимаясь тем, что не принесёт удовольствия?
хм, емое, а как же бабы по дому впахивают? в удовольствие?
стирка уборка готовка и проч это надо срочно бросить и заняться поездками на концерты :) и будет мне счастье )))))
Вообще-то живем для себя пока одна единица, а когда семья то несколько оглядываешься и на семейные нужды, а свои удовольствия сводятся до уровня хобби
я так считаю, и надеюсь, мой муж это понимает, ибо понимать это должны ОБА
и если б мусорщики получили 7-10 тыс-мой бы муж бросил любимое программирование или свел до разряда хобби и срочно пошел грузить мусор, да я и сама б пошла за такие денежки :)
 

Jewel

Active member
и если б мусорщики получили 7-10 тыс-мой бы муж бросил любимое программирование или свел до разряда хобби и срочно пошел грузить мусор, да я и сама б пошла за такие денежки :)

а есть же с такой гордостью (или самолюбием, эгоистичным), что с голоду все помрут но не пойдет. Этоженепрестижно!!! :)))

но кого-то устраивают такие, и я их не осуждаю, каждому свое и у каждого свая гармония :)
 

Inna

Well-known member
-Мария-, в каждой семье свои правила. и у каждого человека свои нужды и потребности.
Кому-то Карибы нужны, а для кого-то нет лучше отдыха дикарём на нарочи.
Поэтому та семья крепче, где взгляды похожи или есть умение подстраиваться друг под друга.
Если жена не может изменить мужа, то либо она ищет нового мужа, либо находит плюсы в том, кто есть и гармонично живёт дальше. А иначе не жизнь это будет, а сплошное недовольство друг другом.
Ведь так бывает, что кому-то лучше мужа не видеть сутками, но жить финансовообеспечено, а муж не хочет искать себя в чём-то другом и сидит на одной работе, а кому-то главное что бы на жизнь пусть даже без больших излишеств, но хватало, главное что бы муж побольше времени проводил с семьёй, а мужа сутками нет дома....
Нельзя переделать взрослого человека, если его мнение не совпадает с мнением другого. Нельзя делать другого несчастным за счёт своих потребностей. Жизнь одна, народа куча, значит надо поискать более подходящуюю вторую половинку.
Во, в Китае дефицит невест. Привозим китайцев. Они парни работящие и неприхотливые :)))
у нас тут дома строили. Так китайцы за месяц сделали то, что потом беларусы за год закончить не могут :)

а есть же с такой гордостью (или самолюбием, эгоистичным), что с голоду все помрут но не пойдет. Этоженепрестижно!!!
это о ком фраза? вроде ж мы не обсуждаем бездельников и тунеядцев не желающих работать.

О, сколько народа в теме, стоило заговорить о чём-то провакационном. Давно тут 10 человек не было :)))
 

Jewel

Active member
это о ком фраза? вроде ж мы не обсуждаем бездельников и тунеядцев не желающих работать.

)

ни о ком :) просто, мысли :)))
если чел не хочет работать на не пристижной работе он же не бездельник и тунеядец, при чем здесь это? :)
 

Inna

Well-known member
Катя, спасибо тебе большое за костюм пирата! Повинюсь прилюдно и заранее, что бы ты до моего приезда остыла :)
мы поломали вашу серёжку. НО! зато купили и пришили другую более массивную. Из чистого золота! Как и подабает настоящему пирату :)

Р.S. не обращайте внимание на чёлку. Сама вижу что ужас... Это просто я в больнице маникюрными ножницами чёлку себе решила погуще сделать. А потом передумала такую кривую оставлять. Вот отращиваю. Правда когда я из дома выходила она поприличнее лежала :) Ну да ладно, уж какая была :)
Правда, у нас в воскресенье семейная фотосессия... Не представляю как я буду с такой чёлкой... Позвала на субботу парикмахера. Пусть что придумает :)

Анекдот прочитала про себя:
Муж жене:
-Что, опять суп вчерашний?
Жена:
-Я тебе больше скажу. Он ещё и завтрашний.

lawyer.2005, проголосовала от себя и мужа на одноклассниках. БОльше нигде не зарегистрирована. Фотография очень позитивня и классная, как и поедательница сосиски. Удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Jewel

Active member
Inna, фотографии классные!!! :)

стесняюсь спросить кто это на первой фотке :)))

и куда тебе гуще челка???!!! вот не надо самой! челка в таких причах почти основное, там надо оч осторожно :) Поверь мне, старой больной челконосителице :)))
 

lta-1

New member
мы полечили сегодня зубьё мелкой девочке.
где лечили? как впечатления?
срочно ищу для Вики ВМЕНЯЕМОГО стоматолога. Жуть как не хочу лечить под наркозом, но наш (к которому мы все время ходили) сказал,что с нашими воплями ТОЛЬКО под наркозом надо(((
 

Jewel

Active member
Inna, ну так так гармонично вы смотритесь :) надо еще вам девочку, для уравновешивания баланса :)
 

Inna

Well-known member
и куда тебе гуще челка???!!!
да я по бокам хотела чуть погуще сделать. вобщем мне очень хотелось что-то сделать и я не знала что, не придумав ничего лучше, чем стричь себя кривыми маленькими ноженками :)
 

Jewel

Active member
lta-1, иди в лодэ, тыщу раз писала, мы хрдим и уже почти с удовольствием. А то нам тоже только наркоз предлагали
 

-Мария-

Active member
отдыха дикарём на нарочи.
от которой потом все тело чешется и покрывается мелкими прыщиками ))))))))

Поэтому та семья крепче, где взгляды похожи или есть умение подстраиваться друг под друга.
вот с этим полностью согласна

кому-то лучше мужа не видеть сутками
ну если нелюбимый то вахтовый метод самое оно ))))))))))))))))))

Нельзя делать другого несчастным за счёт своих потребностей.
ну да, в семье скорее потребности общесемейные

бездельников и тунеядцев не желающих работать.
ну для меня
стоит ли себя насиловать, бросая любимое занятие и занимаясь тем, что не принесёт удовольствия?
если потребности семьи не удовлетворены
равносильно безделию

-Я тебе больше скажу. Он ещё и завтрашний.
в тему
посредница у меня была из америки давненько так
говорит болею интернетом муж ругается вот сча придет а есть опять нечего
а ей-ОМЛЕТ приготовь и будет муж сыт
она: ОМЛЕТ был вчера и возможно будет завтра
а я то хотела прикольнуться

Inna, обалденно вы в костюмах!!! супер просто!!!
Малена однозначно старше Бенки минимум на годик
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
от которой потом все тело чешется и покрывается мелкими прыщиками ))))))))
ну вот а я не могу понять как кто-то тратит кучу денег на Болгарии, Туриции и прочие места пассивного отдыха.
Впрочем и палатачный отдых я не понимаю :)
Эх, как же я хочу хоть куда нибудь, главное что бы каждый день куча экскурсий, и можно даже без экскурсовода. Просто ходить, смотреть, фотографировать... На недельки 2...
А пока даже на пару дней в Одессу не могу съездить... Я там побывала на всех экскурсиях, а вот на криминальную Одессу не получилось. Вот не знаю даже за что, но никакой город мне так не запал, как Одесса... Наверное, ещё не скоро смогу я туда поехать... Да и вообще куда-нибудь без детей.
 

-Мария-

Active member
тратит кучу денег на Болгарии, Туриции и прочие места пассивного отдыха.
я тоже не могла понять пока не попробовала
там море и солнце, для меня это оч важные критерии здоровья
а денег там не обязательно куча, как крым наверное сейчас
там классно детям и для меня это наиважнейший аргумент

. Да и вообще куда-нибудь без детей.
поэтому с детьми ездят на пляжный пассивный
лучше чем никуда
а там можно на денек на экскурсию а деток с мужем
 

Inna

Well-known member
там классно детям и для меня это наиважнейший аргумент
я это понимаю, но мне там будет очень тяжело. Я с мужем ездила отдыхать только с друзьями, что бы ему было с кем на море ходить купаться. Мне достаточно было вечером один раз окунуться и всё. Остальное время я просто гуляла. А с детьми это не реально. И, можжет не на столько я хорошая мама, но я не готова ехать куда-то на отдых типо Турции.
Потому что меня бы лежание сильно бы напрягало после 2 суток, а ещё я знаю себя: я буду там есть, есть и есть :)

а деток с мужем
ой нет. я сейчас одна на отдыхе с тремя побоюсь где-то остаться, не говоря уже о том, что бы мужа оставить. ВОт в закрытом пространстве типо квартиры - пожалуйста, а на открытом... За моими глаз да глаз нужен.
 

-Мария-

Active member
меня бы лежание сильно бы напрягало после 2 суток

А с детьми это не реально
ха-ха-ха
не лежала бы ты там
даже не прилегла бы )))) зато загорела-я в этом нахожу плюс для себя
а еще вкусная еда-я это люблю
и для кожи полезно

За моими глаз да глаз нужен.
и за моими (
одного под мышку второго папе за третьим бегаешь с первым и вся

я буду там есть, есть и есть
растворится в море ))))))
знаешь, лучше так, чем дома круглосуточно круглогодично
а на экскурсии с детьми возраста твоих просто анреал
 

Inna

Well-known member
зато загорела-
у меня аллергия на солнце. У нас в Беларуси не сильно проявляется. Чаще всего между пальцев сыпь, а вот если побываю где на пляже и попадаю под прямые лучи, сразу же вся покрываюсь сыпью и чешусь. Приходилось пить таблетки. И на пляже сидеть под зонтиком и укутанной. Зрелище со стороны необычное и не адекватное :)
А ещё я очень быстро сгораю. Поехала раз в аквапарк под открытым небом, намазалась каким-то хорошим кремом защитным и сгорела за пару часов так, что поднялась высокая температура.
Так что у меня есть уважительная причина отлынивать от оздоровительного отдыха на море :)
 
Сверху