Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Lemura

Active member
На ДЖД в общем было хорошо, но не "ух, класс". Главное, Марьяне понравилось, все герои любимые были, попели, поплясали, но маловата она для разновозрастного действа, затаптывали иногда. поглазели на лошадку, елочку зажгли, на батуте попрыгали.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
это не платье - это круть
рили? :) спасибо, а то я в этих плательных делах потеряла квалификацию сто лет назад. (мои представления о моде застопорились в те времена, когда цвет помады совпадал с лаком для ногтей, а туфли - совпадали с сумкой)
ссыль http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.12.8ad443&id=18749844267&

Главное, Марьяне понравилось
о, вот это самое главное, действительно :) молодцы! :)
я не люблю ДЖД. прям очень.
 

Inna

Well-known member
Марфа Васильевна, слушай, так и розове классное. я прям растерялась. :) хочу но не знаю какое :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Inna, Малена очаровательна, как всегда! Ну а Мироша - просто английский лорд, сэр и пэр)))!!!
Шепотом (а ты не хочешь сама что-то посветлее-поярче одевать...... ты ж красотко, а всегда в темном)

Марфа Васильевна, очень красивые платья, не наговаривай на себя))))
 

Jewel

Active member
Inna, Малена очаровательна, как всегда! Ну а Мироша - просто английский лорд, сэр и пэр)))!!!
Шепотом (а ты не хочешь сама что-то посветлее-поярче одевать...... ты ж красотко, а всегда в темном)
подпишусь под каждым словом! :)
детки очаровашки! :)
мама тоже :)
 

Lemura

Active member
Марфа Васильевна, видела вчера на какой-то телеведущей платье схожего фасона, а цвета такие же. очень преочень оно в общем! быстрей вам покрасоваться!

Снежана Денисовна, про безнал на ДЖД не знаю, см.сообщ.МОльки.
 

МОлька

Well-known member
Мы съездили на ДЖД с представлением. Честно? А мне понра :))) Мот настроение было подходящее?

Деля который день активно играет с геотрексом :) строит че-то, паравозики возит.
 

Lemura

Active member
МОлька, главное ребенок занят! А не слоняется за тобой по пятам. Я полгода не покупала игрухи, т.к. М. перестала играть, а с ноября М. начала играть прям по часу со всем, что есть. Так я от радости еще стооолько купила
 

МОлька

Well-known member
Lemura, ну у меня дети за мной крайне редко слоняются. Они самодостаточны с большего. Просто настал видать тот момент, из-за которого я не продавала геотрекс.
 

Lemura

Active member
МОлька, так, наверное, происходит, когда детей больше одного или дети все разные. А у нас там, где мама и папа, там и доча.
 

Принцесса

New member
Всем привет!!!
Всё руки не доходят, что-то написать...даже стыдно:blush1:

Всех именинников: Владика, Юлечку, Димку, Машеньку с трёхлетием поздравляю!!! Здоровья, счастья, смеха, удачи!!!


Инна, классные фотки с утренника!!!Очень красивые наряды у деток.
А нас не пустили на утренник...фотки просто сделала до и после в коридорах садика.
Anzhi, дочу твою не узнать....очень изменилась и повзрослела. Красавица белокурая!!!

Мы сегодня сходили в цирк, очень понравилось и мне и Яру. Завтра идём в КЗ Минск на ёлку.
Фото с первого утренника)))
 

Вложения

  • IMG_1547-001.JPG
    IMG_1547-001.JPG
    226.5 KB · Просмотры: 51

МОлька

Well-known member
или дети все разные
разные. Артем никогда не ходил хвостом. Не просил и даже не любил совместных игрищ, просил не мешать ему играть и отстать со своими книжками и т.п. Племяш у нас организует как мин бабушку постоянно с собой хотя бы рядом быть судя по рассказам.

Фото с первого утренника)))
фотка клевая. Так приколькно, что у кого-то он еще первый :)

Нам остался один утренник и все. Фуф.
 

Принцесса

New member
Так приколькно, что у кого-то он еще первый
ага)))в прошлом году нам не повезло, как заболели, так и в больнице НГ встретили и все ёлки пропустили.
Девочки, кто-нибудь вызывал ДМ на дом? Что они вообще делают с малышнёй? Нам папа крестный сделал подарок...вчера сообщил, что на 1-го января заказал Ярику Деда Мороза на 30 минут. Так я озадачена, что мы с ним делать полчаса будем....
 

Inna

Well-known member
Фото с первого утренника)))
красавчик! На этой фото мне чем-то Бреда Питта напомнил.

А мои дети за мной не ходят и с игрушками не играются. Еслимне надо в доме тишину, то тут либо самой с ними заниматься надо, либо телевизор влкючить. Или компьютер. Я его начала потиху включать и разрешаю играть либо в винни пуха (развивающая игра), либо в английский язык.
А вне этого они разносят квартиру, или дерутся, или играют в игры которые могут закончится травматично. ИЛи для них, или для Марьяна, который переодически оказывается у них бегущих на пути.
Поэтому игрушки я не покупаю. Хотя игрушек более чем хватает. Да они и ничего не просят.
Мужа предупреждала что бы Малене на д.р. игрушки не покупал. Нет, купил какую то собаку которая типо робота. ОТдал 160 тысяч. Хорошо если Малена 5 минут её в руках держала. За всё время. Подарки подареные на д.р гостями... половину дети только распечатали и тут же про них забыли, хотя подарки были разнообразные. Хорошо зашла одна вещь. И только одна за всю историю любых игрушек у нас дома. Говорящий букварёнок. Не знаю. чем он так увлёк Малену, но она его из рук не выпускала. Вобщем затерроризировала букварёнка так, что он начал заикаться. Я пока спрятала его. Пусть отдохнёт, бедолага :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Бреда Питта напомнил.
да-да-да! и мне :)

кто-нибудь вызывал ДМ на дом?
я с больного беременного ума вызывала ДМ с нашей белорусской почты. 3 года назад была такая услуга, не знаю, как щас. отстой редкостный! вообще, имхо, если уж вызывать - то очень провереного знакомыми. с полининой ветки девочка приглашала ДМ и снегурку - осталась в восторге. и рисовали они, и танцевали, и загадки, и игрища всякие... но контактами так и не поделилась :) всё будет ок. заготовь подарок и обработай ребёнка на тему визита незнакомого дяди.
 
Сверху