Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Jewel

Active member
Lemura, а так не хочешь? я в первый раз Ю держала с медсестрой, а последующие она сама рада была :) Я рада, что нашла врача, который взялся лечить без наркоза, тк порой нужна коррекция и делать седацию минимум раз в месяц мне б не хотелось :(
 

Lemura

Active member
Jеwеl, конечно, так хочу, надо попробовать, но мы после седации с полгода начинали орать, истерить, когда даже заглядывали к медсестре за карточкой, может повзрослела сейчас. Жалко ее, и так вся психо-холерная.
Пойдем на елку в филармонию, не хватило времени еще до цирка доехать сегодня, а может и нет билетов уже. Попробовали экстрима в метро сегодня в час пик с дитем и пузом, первая линия намного утрамбованней, чем вторая.
 

Jewel

Active member
Lemura, У меня Юля так же реагировала на врачей, но сейчас получше

Lemura, а Марьянка на руки не просится? У Юли бывает такое, редко очень, но бывает :(
 

-Мария-

Active member
и водить машину он пока не сможет
это ерунда, сможешь сама!!!! На остальное-УДАЧИ!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!


Девочки, а чем седация от наркоза отличается? я думлаа это одно и то же, и почему она так плоха?


А с моими уже все просто, на половине коронки))).
с моими еще проще, часть коронки а части просто НЕТ

Сегодня ДР Малены???

ИННА!!!!! ЗДОРОВЬЯ твоей доченьке и счастья!!!!!!! И тебе терпения!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Юбилейчик уже!!!
 

Lemura

Active member
Jеwеl, с недель 12 беременности тема рук, исчезла, а надо бы и еще раньше. а так, я сама часто была инициатором ее потягать, тяжело же деточке ходить.

-Мария-, при седации дите как-бы в сознании, глаза открыты, смотрит мульт, понимает речь, но все мышцы расслаблены, не владеет ими.
 

Jewel

Active member
с моими еще проще, часть коронки а части просто НЕТ
а я коронок боюсь, хотя возможно на один со временем придется поставить, слабый он нейкий, вот еще надо два корректировать, хотела виниры, в родене сказали, лучше пломбы... хз что делать

Малялю с Днем рождения!!! :) Здоровья ей и пусть радует маму и папу! :)

глаза открыты, смотрит мульт, понимает речь
о, а мне говорили, что типа полусознание, полусипит как бы
 

-Мария-

Active member
но все мышцы расслаблены, не владеет ими.
УЖАС!!!!!нам врач никогда не предлагал такого
но я мелких таких и не лечила т-т-т у моих деток поздно зубки портятся
почему-то свято верю, что это оттого что я все беременности жру творог....много
 

Jewel

Active member
УЖАС!!!!!нам врач никогда не предлагал такого
так в том то и дело! я как послушала, потом в инете почитала и подумала да ну нафиг! прикинь, нам один раз пришлось раза 4 в месяц ходить и что? 4 раза седацию? + сколко мы уже лечили... Ну им то что, не их ребенок...


почему-то свято верю, что это оттого что я все беременности жру творог....много
я вроде тоже ела и молоко пила, но не пила искусств кальций. Врачи вообще как начнут спрашивать, типа у вас токсик был, да? а у меня его вообще не было, а ну тогда 100% лечились от чего то в беременность, я опять - нет, все было отлично, анализы всегда отличные и тд. А от чего это зависит... У меня у самой зубы плохие, но молочные были все без кариеса, правда когда это было :))) Тогда и Е всяких не было :)))
 

-Мария-

Active member
Jewel, я кальций пила, первые 2Б аптечный, последнюю НСП все что положено по схеме, но о результатах пока рановато говорить ))))
у меня зубы самой лечены с 3 лет, у мужа тоже ужасные, у детей т-т-т хорошие пока
при том, что чистить мы начинаем лет с 2, когда появляется осознание процесса и желание
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Да, а мы с первого зуба чистили - и вот результат:(.

Мне еще врач говорила, что у разных деток на седацию разная реакция - может быть совершенно противоположная. И она не обезболивает, просто обезволивает, если так можно сказать:)

Маленку-звездочку с трешкой! Всего-всего-всего ей! Пусть так же зажигает и дальше по жизни!
 

eridan

New member
Inna, Малену с Днем Рождения. Здоровья юнной барышне и успехов.

так как таблички временно нет, то предлагаю имениннникам самим вовремя признаваться,что бы была возможность поздравить деток, а если будет еще прилагаться и фото именинника, будет вообще здорово, так как давно уже никто не показывался и очень хочется посмотреть на знакомых малышей в 3 года.

Марфа Васильевна, держитесь, пусть все будет хорошо!!!

Я вот наконец-то взялась и долечила все свои зубы, в жизни у меня не было такого порядка во рту (ну раннее детство не считается), так как то времени нет, то и не болит вроде ничего, то беременность. Спасибо терпеливому стамотологу ;)
 

Alesinia

New member
Inna, Маленочку с Днем Рождения!!! Здоровья ей крепкого!!! :give_rose:
 

mahlik

New member
Малялю с днем рождения!!! самого хорошего ей хорошего, ну и маме терпения :)


Марфа Васильевна,знаешь, с твоей энергетикой, уверена, все будет хорошо у вас !!!!!! мои вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Принцесса

New member
Инна, Маленочку с Днём Рождения!!! Всего ей самого хорошего, здоровья, счастья!!!


Марфа Васильевна,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо!!!

Маринка-Мандаринка, с сыночком в пузике:) И здоровья вам!!!
 

Alena_Fly

Active member
Маринку-Мандаринку с сыном)))
Всех именинников нынешних и последующих и их мам поздравляю))
Марфа Васильевна, крепись, думаю, твоя поддержка очень важна для мужа, ты справишься.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Здоровья мужу! Тебе сил и терпения.

Inna, С днем рождения Маленку! Расти ей умницей и красавицей!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Маленчика с наступившей 3шечкой, пусть радует своими перлами и задором всех окружающих, ну и "мужчин" ей, с ответной любовной энергией.

Марфочка, пусть у вас все будет хорошо...хочешь, я с калимбами до вас доеду, посерчаем вместе, у меня тож муж в мою бер.тяжело заболел, но мы выдюжили.

а это мой пост http://psychakotka.livejournal.com/35127.html о поездке по монастырям, там фотасов немного есть :)
 
Сверху