Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а кто вам ремонт делал?
электрика была проведена, когда мы заселялись. т.е. были голые стены и пол, но дырки с проводами под розетки уже были тоже. долбать в новых местах мне не надо было, да и лень, откровенно говоря :) пока не жалею, что всё - вверху.
 

Jewel

Active member

Inna

Well-known member
Девочки, когда табличку и кто сделает и вывесит на первой странице? Сейчас вот пойдут Д.Р. один за одним, а мы даже не знаем кого завтра поздравлять.
И Назара пропустили с поздравлениями
Поэтому пользуясь случаем и лучше позже чем никогда, с Днём Рождения Назара! Пусть ростёт здоровеньким и умненьким мальчишкой на радость близким!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Назара - поздравляем :) здоровья, радостей, счастливого детства! :)

а мы съездили в Жлобин к маме. поплюхались в тамошнем аквапарке. маленькая моя доченька ну прям в воде и жила бы! :) очень ей понравилось.
а! ещё там была малюсенькая собачка (братец мой приобрёл) джек рассел терьерчик. какой жеж лапусик. Натаха ноет теперь "мама, упи кляяяяякику ваваку!" (купи мааааааааленькую собачку). но я непокобелима :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
А я.....бегаю по Москве как веник....и думаю, какой же Минск удобный, волшебный и замечательный.

Зато в кафешках насиделась на год вперед (главное, чтобы муж это сообщение не прочитал) :))

Все конечно не успела впихнуть в 3 дня в мск, придется жертвовать ((
Но в источник нырнула, семинар провела, калимб всем желающим купила, мужу книг. Осталось шоколадки и дочуне подарочек.
 

Jewel

Active member
Kosharrr, Какая ты умница!!! :)
приезжай скорей и делись впечатлениями :)
 

Jewel

Active member
Марфа Васильевна, да, штука прикольная, я правда не знаю смогу ли я так :))) Может Ю смогла бы :))) он на губной гармошке нормально может сфантазировать :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
дамы, вы тут доки по части интернет-шоппинга. нужна ваша помощь. мне нужно одеться для выхода на работу. и чтоб недорого. костюмы, юбки, брюки, рубахи, блузки, платья... посоветуйте, где мне искать одежду. только чтоб без посредников и максимально-минимальная (или бесплатная) доставка. и чтоб оплата не пэй палом. спасибо! :)
 

Kapelka

New member
Марфа Васильевна, allegro pl но нужно договариваться с продавцом о высылке в Беларусь, но 95% соглашаются.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Всем привет! Мы вчера узнали, что ждем сыночка и братика - Маша была права:)

Сегодня Машке зуб удалили - это был ужас:(
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
МОлька, у нее свищ выскочил уже, пришлось зуб убирать. Они у нее изнутри портятся, а это хреново... Короче, утро еще то было у нас, до сих пор подташнивает и голова кружится. А малая нормально уже - играется. Поехали купили ей этого дурацкого белого кота, который колыбельные поет - очень уж просила:)
 

МОлька

Well-known member
Маринка-Мандаринка, у меня после Делика зубы совсем плохие стали. Сегодня 3 шт залечила и еще 4 на очереди.
 

МОлька

Well-known member
Маринка-Мандаринка, мне под конец второй беременности вскрывали пульпит. обезбаливать мне нельзя в принципе. боялись, что рожу :) а я смеялась, что тут уже месяц остался, можно :)
 
Сверху