Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Kosharrr

энергичная кошка
МОлька, ржу, ты меня очень повеселила

да, муж меня называет бегающей электростанцией :) и да, верю про любовь с милым в шалаше, но мы все же построили квартиру :)))))))
 

Kosharrr

энергичная кошка
-Мария-, а давай ночью в кафе :) завтра тока уж. А то у меня дети, особенно чужие про работу напоминают и я не могу расслабиться:) вот такая проф.деформация, блин :) выбирай время и место. У меня по чт работа до 21.30 на Тимошенко.
 

Jewel

Active member
Давай к нам в пятницу!!!!!
я очень приочень хочу, но в пятн у меня косметолог, визит отложить никак, тк запись на месяц вперед :(
мы с мужем стремимся к минимализму во многом один из моих жизненных принципов
я тоже минимализм люблю. И с квартиркой вас! Молодцы! :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
-Мария-, слу, может ты лучше знаешь места? я тож согласна на зел.луг-уручье часов в 22 :), может сложится и раньше, если работы не обвалится. Буду знать в 15 часов :) могу позвонить после, ок? подумай пожалуйста про место, а то я стала перебирать в голове и все какая-то фигня на ум приходит (
 

eridan

New member
Kosharrr, поздравляю с квартирными продвижениями. 20 этаж это круто, я тут перебравшись на 9 сама себе завидую глядя в окно, но наблюдать каждый день с 20 - это наверное вообще фантастика. Хочу уже к тебе в гости на подоконник. :)

мы с мужем стремимся к минимализму во многом
Мне тож нравится минимализм, но мне кажется, что добиться качественного и удобного порою сложнее, чем просто сделать какувсех.
Так что то что предлагает Молька, например, мне нравится, не потому как это понты, а очень комфортно, особенно с дитем, которому везде мерещатся бабаи :). После того, как мы провели Владику отдальный низкий выключатель в туалет, я узнаю о его туда походах уже только после :) и малыш доволен и мне не надо срываться включать свет. Так что я за продуманный минимализм.

Чет я опять задумалась о подарке Бенке на ДР
ты хочешь Бену железную дорогу? Мой очень любит мульт Паровозики из Чагинстона, ходит и песенку их постоянно поет, так что я решила подарить ему ЖД набор с героями мульта, там целая серия трасс с кучей героев, и если все это собрать, то выйдет по площади как гео у Мольки :) Решила пока на затест ему подарить маленький набор, если понравиться, будем расширятся. Правда хорошая мысль как всегда запаздала, так что очень надеюсь что набор успеет доехать по почте хотя бы к НГ. У нас таких паровозиков не видела, но может не там смотрю?
 

lawyer.2005

New member
очень любит мульт Паровозики из Чагинстона, ходит и песенку их постоянно поет
и у нас этот мульт на ура. Только песенку уже поем все. Иногда даже псих берет от переизбытка этого мульта, просим чего нить другое посмотреть. не соглашается
 

-Мария-

Active member
Kosharrr, я подумаю, звони после 15
а ты на машине или транспортом?

eridan, ты знаешь, он любит все по-немногу, нет такого чтоб он особо любил
а, есть-папин телефон )))) мот и правда лип этот купить в америке, это б он оценил
но мне хочется как-то минимизировать его контакты с цифровыми технологиями...
geotrax у нас как раз будет продолжением, уже есть большая ЖД со станцией и аэропорт, потому рассматривала именно его
 

Jewel

Active member
geotrax у нас как раз будет продолжением
Маша, бери его, потом мальчишки кааак замутят супер-мега игрушищу! каждый со своим пультом да еще когда много этих горок-станций и тд это круто! будут играть очень долго
 

МОлька

Well-known member

Jewel

Active member
МОлька, да, хорошая и долгоиграющая, а если как у вас большая так еще больше долгоиграющая :))) Я вот думаю тоже докупить каких горок, руки все не доходят
 

Kosharrr

энергичная кошка
eridan, о-бя-за-тель-но!!!!!!!! в принципе там уже можно на подоконник, но давай, когда уж там чуть больше будет похоже на жилище :) пока там жуть строительная.

про низкий выключатель - мое требование для туалета номер 1.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
про низкий выключатель - мое требование для туалета номер 1.
чтоб ребёнку легко включать?

сейчас высоко вообще никто не делает Уже даже не знаю сколько лет, может лет 15
не, наверное меньше. мы в этой квартире живём 10 лет и выключатели у нас ВСЕ высоко. только туалет-ванная - кроме высокого есть ещё и низкий для детей. муж сделал.
я очень довольна, что у нас высоко выключатели. пока дети в бессознательном возрасте - очень задалбывает их игры в вкл/выкл. у нас в школке низко выключатели и был прЭлестный мальчик, который за 20 минут занятий умудрялся 20 раз отрубить свет. Натаха таких стробоскопов не терпит, визжала... ну а мне хотелось мальчика стукнуть. (чёта я мальчиков вообще как-то... не люблю...)
 

Jewel

Active member
Марфа Васильевна, а кто вам ремонт делал? у моих знакомых ремонты сделаны ок 12-14 лет назад, у всех низко, у меня более 10 лет и тоже низко
 
Сверху