Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Kosharrr, ты молодец знаешь в чем? что позволяешь себе жить так, как тебе хочется :) воть.
 

Lemura

Active member
Плавала и ныряла Марьяна в снегу, я даже не сопротивлялась, красота, сама б рядом легла, но не за себя боюсь. В Материке пока есть хороший выбор всяких украшении к НГ, купили кой-чего, еле ноги уволокли.
 

Alesinia

New member
Никто не собирается?
newyear.jpg
 

Jewel

Active member
мне хватило распродажного фантастика :))) я на такие мероприятия не ходок :)))
 

-Мария-

Active member
я так поняла, что это только открытие, то есть потом можно без толпы это посетить*?


пропагандирую свой образ жизни !!!!
подпишусь, мне тоже нравится такой образ жизни!!! И Катя мне понравилась!!!!! Приходи еще, можно и с малыхой :)
 

галка

Люблю своих мужчин
Девочки, всем привет из Лето 2008, где с нами обитает Мироша с мамой Инной!к сожалению, она сейчас со всеми тремя в инфекц больнице:( но остались нерешенные вопросы у вас в темке, потому послали к вам гонца:)
Инна хочет дорешать вопрос насчет закупки игрушек Вуди с мамочкой ник ( на слух) Катя д ? Я никак не могу полистать толком темку вашу, хулиганит через раз инет. Если эта мамочка у вас и она все поняла про дела с Инной, можно ли мне в личку она даст свой моб, я бы его передала Инне, и все нюансы решили бы, а то Инна переживает и по этому делу.
Спасибо:)
 

Jewel

Active member
Kapelka, была :))), если бы мне сестра сказала раньше, что все можео купить онлайн, меня бы там не было, я же с Ю была, меня там чуть не затоптали не побили :)))

Инна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

галка

Люблю своих мужчин
МОлька, http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7743308&postcount=168
Ну и Марьяша подхватил сча внутрибольничную инфекцию - итог опять высокая темпа, вода вместо стула часто и ребенок тряпочкой, капать смогли только в ножку, тыл стопы, ближе к сгибу с голенью
И на вечер поднялась темпа больше 39 у Мирона, хотя малена и Мирон планировались еще вчера точно на выписку во вторник при хороших анализах в понедельник. Им 2 аб уже отбахали за неделю, снимки на пневмонию от кашля и темпы чистые, но все равно аб давали, кашляли дети. И сейчас эта кишечная.. Если еще Мирон от Марьяши чего подхватит, они ж в боксе, там не выпускают
Инне очень непросто в этих условиях, да еще одной и с тремя то больными то уде оч подвижными детьми
Ой, я пишу и переживаю, может она не хочет всего этого в описании, я потом удалю, хотя думаю, она меня не убьет
Просто с этими игрушками woody надо эту девочку найти

katya_d, аа все, спасибо большое!!!!! Все передам!!!!:):)
 

Jewel

Active member
ой, Инна, Боже... просто нет слов!!! :( если читаешь, сил тебе и пусть уже болячки отступают!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бедные малыши :(
 

МОлька

Well-known member
галка, видимо героическим женщинам посылаются такие же испытания. по силам. скорее им домой вернуться.
 

Kosharrr

энергичная кошка
Вот тоже пишу, Инна, я уверена, все долетит - всем вам справиться, окрепчать и домой!!!!!!!Держу кулаки и энергию свою целительную посылаю.
 
Сверху