Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Kosharrr

энергичная кошка
eridan, самая интересная часть фотосета была дома :) и приглушенная :) т.е. я ее задумывала "черное-белое". И было: на улице черное коротенькое платье и чулки черные, а дома черная рубашка и чулки уже белые :))))

Сижу размышляю, а не скреативить себе платье к лекции на ВК. Есть задумка, но Агата приболевшая (((надо вырваться в секонд.

Вообще эта болезнь очень странная, наверно можно считать, что я совсем с катушек съехала: мне во вторник звонит муж и говорит, Агата с температурой 39 у бабушки(это тот день, когда я работаю). Я начинаю думать, что это они так манипулируют мной через ребенка, как только я успокаиваюсь и говорю, собирайтесь на такси домой (а у свекрови был план оставаться у них) тут же температура падает. Деть игручий без собых каприз, темпа только по ночам (это я определяю тыкаясь в шейку и ножки). Но сегодня деть закашлял и так настойчиво попросил: мама, вызывай доктора!!! Ого-го. айболит пришел еще до 10, все спокойно. Горло красное. Агата сказала, что будет пить ромашку и липу, тетя поудивлялась сознательности и попросила стать на учет в польку, а то мы с переездом так и неудосужились.
 

Kapelka

New member
Kosharrr, Мне тож в луже понравилась :), ну и клубнииииика ;)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Весь креатив наснимала моя подруга, которую летом я как-то пиарила. :)
Kapelka, клубника........ммммммм, хочу
 

Inna

Well-known member
В конце октября была в собесе. Написала заявление что бы вычли мне ту сумму которую мне переплатили за Малену (что не подала справку о том что она ходит в д.с.). Мне сказали что ни в ноябри, ни в декабре я уже не получу на Малену ничего и ещё должна буду денег. Сказали что позвонят и скажут когда и какую сумму ещё довести наличными. Сегодня получила деньги.... Опять заплатили на 2 детей 100 процентов... Опять что ли ехать в собес....
 

Inna

Well-known member
ЧТо-то тихо...
Подниму:
МАлена вдруг полюбила класическую музыку. Садится, слушает и дирижирует.
ну и где как не за просмотром мультиков можно словить всю семью :)
А ещё обратите внимание с какими причёсками Малена домой приходит. С ей косички с трудом заплетаю, а она реально с причёсками разными домой каждый вечер является :) Это такая у нас воспитательница.
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Inna, при клевое. и платье винтажное ;)
А Дель пишет стихи. в блокнот. как положено. столбиками ровными закорючки выводит :)))
 

Inna

Well-known member
и платье винтажное
о, у нас таких много. мы каждый день дома устраиваем моду 90-ых :)


А Дель пишет стихи
вот так и просыпаются таланты в детях.
а вслух читает что пишет? :) или это пока для всех тайна?
 

МОлька

Well-known member

Jewel

Active member
Inna, прическа классная! :) Надо Юльке завтра такую сделать

и фотки классные! малые все очень хорошенькие :) И младший подрос так быстро! :)
 

Inna

Well-known member
поднимая темку:
1343496125_1.jpg
 

Lemura

Active member
Девочки, я хреновая мамочка, у нас аскариды... А я все кашель лечу... Славо Богу, что этого выкаканного червя видел муж, а не я, в моем то положении. Жалко так дите.

Jеwel, а колеса в коляске из чего? Не нашла.
 

Alesinia

New member
Девочки, я хреновая мамочка, у нас аскариды...
все нормульненько!!!
я тоже пару лет назад у Ксении кашель сухой, появляющийся после 12ночи (+скрежет зубов) лечила(месяца 2) совместно с врачом. А потом поговорила с зав.пед.отделением, она посоветовала глистов погонять. Я их не видела, но 3дня по ложке в день сироп подавала и кашля не стало.....вроде как помогло...
 

mahlik

New member
Lemura, ну я тоже такая ж получается. Муж кота домой был притащил - из деревни привез бабушкиного, я конечно через неделю сплавила его обратно, но потом пришлось таки с анализами побегать.
МОлька, а ты чем гоняешь?
 

Jewel

Active member
сдавали сейчас анализы, глистов не нашли, но что-то я не верю, что у нас у всех их не . У нас же собака. А чем лучше травить? Я бы всем подавала


Lemura, колеса пишут что из плотной резины
 

mahlik

New member
Пирантел может какой... А мы вот в другой садик перешли, который ближе к дому намного, страдаем вот по друзьям ... и что удивительно, так аргументированно мой ребенок проводит сравнение где ей больше нравилось, что у меня не остается никаких более убедительных причин почему ей надо ходить именно в этот сад..никогда не думала что у меня не найдется правильных слов, чтобы ответить своему чаду.
 

Jewel

Active member
ой, а у нас сегодня прикол такой был :))) Вчера Юле приперло в ванне покупаться, а я за день так набегалась/устала, лень мне короче было. Придумала, что типа вода горячая не работает, есть только холодная. Ну и забыла про это. Сегодня утром приходит нежданно водоканал счетчики проверять. Юля услышала, что пойдут воду типа проверять и бегает за тетками, рукой машет и громко на них: почему у нас вода горячая не работает? почему? и так раз пять :))) Тетки ничего понять не могут, чего не работает как не работает, до меня тоже не сразу дошло :))) Я ржу, Юля на них покрикивает :))) Теткт подумали, что мама и доча очень странные :)))
 
Сверху