Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

lta-1

New member
А мы вот в другой садик перешли, который ближе к дому намного, страдаем вот по друзьям ...
а я думаю чего вас не видно давно... Жаль... Хотя вам, конечно, ыбло ооочень далеко ездить

Я ржу, Юля на них покрикивает
вот молодец какая! с молоду строит теток!
 

eridan

New member
магаз в семково еще работает?
вроде писали, что работает теперь только с юр. лицами.

Мы сходили в дельфинарий. Мой усидчивый ребенок 45 минут высидел, но без особого энтузиазма. Вроде и хлопал и смеялся, но делится впечатлениями и рассказывать о нем не хочет. Хорошо, что захватили с собой печенье и сок, так что мама могла спокойно посмотреть представление :).

А кто-нибудь собирается на новогодние елки, поделитесь где малышам будет интересно и надо ли оно вообще им? Помню с прошлом году мы попали на какой-то новогодний спектакль в молодежный театр, было так кромко и массово, что Владик сидел весь час прижавшись ко мне и после к деду морозу подходить не хотел ни за какими конфетами.
Кто кем будет на новый год?
 

Jewel

Active member
eridan, мы в прошлом году были на ДЖД, нам всем понравилось :) В этом году тоже планирую, главное не забыть билеты купить, а так может еще в цирк на новогоднюю сходим
 

lta-1

New member
а мы будем в черном)))

я вот не люблю сама все эти костюмы... зайчики/белочки и тыпы... нам бабушки дарят, а я реально незнаю что с ними делать...
Совсем другое дело одеться красиво, стильно... как взрослая... или как леди... незнаю как объяснить. у Вики кста вечернее платье есть... ждет повода

я вот не люблю сама все эти костюмы... зайчики/белочки и тыпы... нам бабушки дарят, а я реально незнаю что с ними делать...
Совсем другое дело одеться красиво, стильно... как взрослая... или как леди... незнаю как объяснить. у Вики кста вечернее платье есть... ждет повода
 

eridan

New member
Новое платье вариант хороший, но нам совсем не катит :biggrin:.

Jewel, а что там за программа на ДЖД, катают в дедом морозом и снегурочкой? Владик очень любит поезда.
 

Jewel

Active member
eridan, в прошлом году так было: в каждом вагоне ходила тетя в костюме (кого не помню :))) ) , рассказывала типа сказку, что едут на встречу с ДМ и тд, в конце она же дарила подарок (дудка), остановка в лесу - представление (шоу с танцами, большими куклами, ДМ, типа мини представление, фейрверк в конце). Нам всем понравилось :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
про НГ: наверно сходит в библиотеку на мероприятие (распространяют билеты у бабушки на работе), в прошлом году -вполне зашло, что целый год вспоминает про Снегурочку, которая подарила вкусности. Ждет снега, чтобы пойти к Деду Морозу :)
eridan, Тань, думала дойдешь на мою лекцию :)
 

eridan

New member
Kosharrr, мне очень интересно было бы глянуть на тебя в формате лектора, но... с музыкой у меня пока отношения тяжелые.
Огромное желание родных вырастить в свое время в семье хоть из кого музыкальную звезду, так как ж гены, с обязательным посещение муз школы, по инструменту, который в приоретете, а не по желанию, плюс различные детские хоры, а выступления в праздники на местных муз площадках в парке с призом в виде хрустальных ваз...ооо, как вспомню.
но спасибо что спросила, пока писала тебе ответ многое накопала в памяти и задумалась., почитываю втихоря твою новую темку :)
 

Kosharrr

энергичная кошка
eridan, о здорово, что ответила :)

ну можешь там про свою злость написать, что хотели от тебя, были ожидания :) а ты совсем о другом мечтала. Там такое пространство...думательное :) Ну мне так хотелось бы организовать его :) мне кажется музыка каким-то странным образом может влиять на события. Ну и то что это может быть приятно и полезно. У все по-разному.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я, клюшка такая, пропустила начало новой темы :) думаю, шо все молчат вторую неделю...
мы пойдём во дворец ветеранов и в малый зал ДР. это всё папа организует, так что пока ни билетов, ничего... мне и там, и там очень нравится.
ещё сегодня были в ГУМе. дети запросились в детскую комнату (коморка - по размерам). тётя тамошняя сказала, что 23.12 они ДМ организуют ну и прочая. придёте? придём, говорю. если всё действо будет проходить в этой комнатке - ну его нах тогда.
если до НГ прибудут платья с тао - будут с обновками. не прибудут - мы не обломаемся. моим не принципиально, в чём выходить в свет. костюм белки/лисы есть, но его затаскали дома до неносибельного состояния. мне кажется, это на школьных мероприятиях нужны-важны костюмы. а нам пока по барабану.
 

МОлька

Well-known member
на школьных мероприятиях нужны-важны костюмы
не нужны они как раз на школьные. на школьные надо одеться прилично, имхо :))) не представляю уже Тему в каком-нить костюме. В том году еще снеговика одел. в саду еще дети могут в "бешеной белочке" ходить :)) им прикольно в силу возраста может быть. а потом...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, серьёзно? я себя вспоминаю в младшей школе - наряжались в костюмы мы... млин, я вообще ничего не понимаю в современной школьной жизни :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, а я представляю :) зайчыкам :)
у меня племянница 10-летняя. будет Бабой Ягой. такой вот у неё выбор.
 

МОлька

Well-known member
Марфа Васильевна, ну я ж по своим детям сужу :) на фоне нынешних первоклашек Тема некоторым образом выделяется. хочет быть космонавтом и не просит в подарок айпад :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, аж интересно стало. а кем мечтают стать прочие дети?
чую, будет моя старшая дочь мягко говоря отличающейся. она про айпад вообще не в курсе.
 
Сверху