Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
да? а у меня ближ знакомый-моя мама-зам дир, ненормированный рабочий день :)
и я также работала-без доп оплат :)

перерабатывала. Но то что было более 8 часов в день и по выходным, оплачивалось выше.
Инна, ЗАЧЕМ??????? человек же должен только 8 работать....
 

lawyer.2005

New member
а реально его нет ни на госах ни в частных конторах
реально ещё как есть

и Инна права по поводу 8 часового раб дня на гос службе, на работе на гос предприятиях и даже на частных, сидит народ по часам, может и не вырабатывает их, но сидит и ранее к примеру 18-00 ни ногой, а то ойёёёй что будет

к примеру из-за этих 18-00 я сейчас и увольняюсь из частной компании
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
Инна, ЗАЧЕМ??????? человек же должен только 8 работать....
а почему бы и нет, если я не против, и дома меня не ждут дети?

раньше то да, а вот позже всегда готовы подрядить! и в выхи
Мария, то ли мы в разных странах живём, то ли в разное время...
 
Всем привет. Мне тут сегодня в садике бумажку для польки дали после "общения" Даника с логопедом. Так вот там стоит ОНР (1-2 ур. р.р.). Поисковик подсказал, что это общее недоразвитие речи. Начиталась всякого. Но нас "прорвало" где-то месяц назад только. Вот и не знаю, загоняться по поводу этого диагноза или это многим ставят? Что скажете?
 

-Мария-

Active member
Inna, ты тоже на госе работала и тебя не просили задержаться?
ну тогда отвечу просто что госов много и значит в твоем было иначе ))))))))))))))))

а почему бы и нет
с твоих слов-лень искать цитаты-чел ДОЛЖЕН работать 8 часов!!!!! ))))))))))))) аксиома по законадательству РБ
отлистай пару стр


часто ты говоришь одно а потом противоположное

Галчонок2112, зачем загоняться? кому польза от этого
 

Jewel

Active member
Галчонок2112, не загоняться!!! тут через неделю может такой прогресс быть, что сама не поверишь, что вот так бывает!
 

Inna

Well-known member
Галчонок2112, занятия с логопедом хорошо в любом случае. даже если проблем особых нет. Так что вы походите, позанимайтесь. Думаю, логопед потом сама оценит ситуацию. А вообще, если речевые проблемы, то лечение должен назначать невролог, после заключения логопеда, на сколько я знаю.
 

Jewel

Active member
Inna, про аллергию: у меня она была у нас, ну как у нас, в Сочи, а "заграницай" не было. Не знаю в чем дело, но вот так у меня

А вообще, если речевые проблемы, то лечени едолжны назначать невролог и логопед совместно.
ну если вообще проблемы... а у Дани их нет
 

Inna

Well-known member
у меня она была у нас, ну как у нас, в Сочи, а "заграницай" не было.
кстати да, в смысле что в Крыму меня сыпало сильнее чем где-либо. А так что на чёрном, что на эгейском, что на адриатическом, что на средиземном - везде сыпало. Где то совсем чуть-чуть, а вот когда в Ялте была - так там конкретно.
Хотя Крым не Сочи. не знаю как бы моя кожа на солнце Сочи отреагировала. Кстати, я знаю куда хочу. В Абхазию! Начиталась. Теперь сижу вздыхаю :)
 

Jewel

Active member
-Мария-, сыр дор блю при снижении колорийности пищи :))) можно? может ты знаешь :)

кстати да, в смысле что в Крыму меня сыпало сильнее чем где-либо. А так что на чёрном, что на эгейском, что на адриатическом, что на средиземном - везде сыпало. Где то совсем чуть-чуть, а вот когда в Ялте была - так там конкретно
вот видишь, значит там что-то не то. У меня вот так было, и самое странное больше нигде ттт не проявлялось. И у нас не было, а там было
 

-Мария-

Active member
Jewel, Сколько %% он?
можно до 20%
но я ела и бывало обычные и твердые а они жирные но старалсь поутру

меня сыпало от воды
а за гарницей даже ГАСТРИТ проходит в первые пару дней
 

-Мария-

Active member
Сверху