Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
Inna, не жарким не хлорируют)))))))))))))

а мот после 3 родов прошло(тиак бывает после родов)
скатайся попробуй
 

Inna

Well-known member
скатайся попробуй
ну, в этом году точно я пас. А так да, море нужно и полезно детям. Может через годик в Турцию. Там я не была и детская анимация, на сколько я знаю, там лучше всего.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Inna, у меня после двух беременностей прошла такая аллергия... я и забыла про нее, а муж обратил внимание)))

двух видов: один 20 вроде
и где ты такой диетический нашла его?

Галчонок2112,не парьсся, раз уже начался прорыв, у знакомой до 4х мальчик только мама говорил, счас к 6ти заткнуть не может))))

к примеру из-за этих 18-00 я сейчас и увольняюсь из частной компании
и куда ты?
 

Jewel

Active member
Anzhi, у нас в магазине был, каserei. Двух видов. Один из них типа низкоколорийный
 

birch

Well-known member
У меня Марта так и не разговаривает:) Ты меня с Даником обнадежила:) Вы нас как раз на месяц старше - может скоро заговорит:)
Марфа японец твой не Ли Якокка случайно?
Про мужей тему развели - мне кажется тут человек в первую очередь решает для себя сам у меня муж всегда прилично зарабатывал все зависимости от того работала я или в декрете была:) При том что мой заработок - это явно не из разряда 3 раза в магазин сходить. Внутренняя мотивация и его и меня толкает самореализовываться и попутно зарабатывать деньги. Хотя и декрете было не плохо. Но сразу скажу я из жутких хозяек у которых убирает уборщица, посуду моет посудомойка, еду готовит самый голодный, стирает муж, по магазинам муж. Я только детьми в свободное время занята:))))
 

Jewel

Active member
так а че тут жуткого? :) все ок.

мне кажется, жутких для тех кто моет пол по 10 раз и по другому никак :)))

я из жутких хозяек у которых убирает уборщица, посуду моет посудомойка

это не жуткая хозяйка, а цивилизованная ;)
 

birch

Well-known member
Jewel, ага цивилизованная мне больше нравиться:)))) Хотя удивительно у кого-то отбили желание убираться в детстве. У меня все наоборот было крайне демократично - за мной была уборка в субботу в детской комнате + порядок на столе, а еще кровать по утрам застилать. Но это не сделало из меня домовитую хозяйку....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
японец твой не Ли Якокка случайно?
возможно. книжка была на старом телефона, ныне потеряна. но мне все эти американские (пусть и из уст японца) рекомендации - мало употребимы.
я женщин, одержимых уборкой, боюс! :) у меня соседка такая... трохи двинута. при этом пакет с мусором вечером выставляет в тамбур. шоб повонял и дал течь. зато по фэн шую - мусор вечером не выбрасывают. млять.
 

Inna

Well-known member
Может кто подскажет, куда можно обратится (в какую химчистку или ещё куда), что бы разутюжили заглаженную ткань.
Самостоятельно не получается
 

Svetochka

New member
У меня Марта так и не разговаривает
А я думала, что мы одни такие остались не говорящие. К нам логопед домой ходит (пока с Катей занимается) за 45 мин 10 у.е. Сейчас добъем "р" и начнем все сначала с Антоном, он уже готов заниматься :). А еще мы в сад оформляемся - пойдем в младшую группу к катиной воспитательнице.
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Мы тож в сад намылились:). В среду вдали анализы и прошли всех врачей. Маша так впечатлилась анализом крови, что в каждом кабинете при попытке личного осмотра устраивала истерику на всякий случай. Но врачи нами довольны остались. Кроме стоматолога, естессно, здесь беда у нас:(. Мы тож в младшую группу.
 

-Мария-

Active member
не поняла, девочки, сейчас в младшую или с сентября?
мы с сентября тож пойдем и тоже в Доминошину, но это ж совсем нескоро как бы...
 

Jewel

Active member
-Мария-, я сделала для себя выбор - этот год ясли. Не вижу смысла два года сидеть в старшей
 
Сверху