Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Kashka

Active member
Осеннее_очарование, насчёт "не болели" - это прям в точку. Я сама так всегда говорю. Потому как заболевает один и, как правило, остальные по цепочке. А в этот раз и я со своим ослабленным после родов иммунитетом слегла (((
Ира, как ваши дела? Периодически заглядываю к тебе в ИГ) Семейство ваше просто супер) И ты так много с детками успеваешь)
 

MARASA

New member
Осеннее_очарование, Ириша, спасибо!!! Давай уже - возвращайся к нам в активное общение - тебя очень не хватает!
 
MARASA,
Kashka,
Эвелинка, девочки, спасибо )) Не работаю, в поисках, тк за время декретов фирма, где я работала, ушла в ноль и теперь существует формально.. то есть выходить мне,по сути, некуда.. :( а новое сложно найти с козявками...
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Хэлоу! как наши осенние дела?) я хандрю периодически, щас бодрюсь))
вышла на работу, мама приехала на неделю с детьми помочь.и хорошо, потому как Катя затемпературила....((( как-то у нее сейчас хуже чем в детском саду..чуть что -сопли, горло итыпы((( вот и подрос ребенок))))

скажите чем ваши дети сейчас с удовольствием занимаются? лего и жд икея заюзаны до дыр, пазлы любит, чем еще увлечь осенними вечерами от телика?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Приветик!
Я расклеилась.. до конца недели на больничном.
Николь любит рисовать и подделки сама придумывать и делать
 

Эвелинка

Well-known member
Lenus,не болей! я тоже в понедельник очень расклеилась, но тока ж вышла на работу, так что чай-чай))) с головной болью сидела понед-вт, сегодня слава Богу отпустило....


Николь любит рисовать и подделки сама придумывать и делать
воот, мои девчата тоже такое любят, а Коля вообще к этому равнодушен) вырезать тока любит)))))))
 

Guns N Roses

Well-known member
мой не любит и не делает ничего из

любит рисовать и подделки сама придумывать и делать
вырезать тока любит

поэтому мне еще сложнее... в основном катает машинки, играет в ролевые игры сам с собой, звонит по тел. якобы разговаривает... а ну батут нас спасет , пока тепло, час тусуется там
 

Эвелинка

Well-known member
а девушки, хелп! у кого кодик какой или скидка на оз бай есть? надо небольшой заказик сделать...

а ну батут нас спасет , пока тепло, час тусуется там
))) мой бы тоже тусовался))) а так скачет по кроватям как ошпаренный)))
 
Эвелинка, а кудаты на работу вышла? На прежнее место? И почему так поздно из декреиа?

Эвелинка, по занятия - Тима сча обожает с Машиной электронной кузней из рать, готовить, кормить своего ежа, с которым спит...:happy:
 

wikki

New member
Осеннее_очарование, Лена из отпуска вышла, скорее всего, из трудового в смысле ))
 

MARASA

New member
Яна пазлы любит, но большие очень быстро собирает, да и средние тоже, а вот мелкие не умеет - получается, что занятие на 10 минут максимум)))))

Вообще не усидчивая - ей все нравится и все интересно, но сидеть долго над чем-то и довести до конца - это не про нее :( Надеюсь, что пока :(
 

iru4ik

Active member
Осеннее_очарование, приветтт!!!

и хорошо, потому как Катя затемпературила....(((
поправляйтесь!
чем еще увлечь осенними вечерами от телика?
настолки)
а вообще у меня у Димы такая фантазия что он скорее меня придумает чем заниматься)) а вот с Арсеней надо заниматься - иначе телек/планшет(, если не играют с Димой вместе, они долго играть тоже не умеют, заканчивается разборками или дракой

Я расклеилась.. до конца недели на больничном.
выздоравливать!

а девушки, хелп! у кого кодик какой или скидка на оз бай есть?
ой, у меня наврное сгорела.. надо проверять , была 10% но я в последнее время только один раз делала заказ.. может уже и нет

Вообще не усидчивая - ей все нравится и все интересно,
и у меня похоже Арсеня...
вчера рассказывали как он рисует в саду на рисовании, так вся группа родителей гоготала...)) мне чет не очень до смеха было)) ну не рисует он совсем...
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Guns N Roses, а зачем с ним что-то делать??? Не хочет - не надо. Ян берет краски на 5 минут, смешивает цвета и все, порисовал.:)
 

iru4ik

Active member
Не хочет - не надо.
я особо не настаиваю, но вообще нужно же какое то занятие чтобы сидел за столом))) хотя бы какое то время)) усидчивость очень скоро пригодиться))
краски даю, рисует некоторое время, недолго но... вы бы это видели ( собственно эти рисунки в саду комментировали с чувством юмора) - в каждом рисунке дыра от воды и красок...
карандаши вообще не хочет((.. а фломастеры я не покупала в этом сезоне!!!! у Димки в пенале только есть, говорю чтобы Сене не давал по возможности
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, Кате выздоравливать @@@@@@@
Алиса с мелочью разной играет (тролли, маленькие зверюшки мягкие, куколки) в домиках. Часто рисует красками, по часу))

Lenus, выздоравливай @@@@@@@

А, еще и Алиса и Дима любят термомозайку выкладывать)
 

Guns N Roses

Well-known member

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, на основу выкладывают крупные пластиковые бусины, потом утюгом проглаживаю, получаются фигурки)
 
Сверху