Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
супер! у меня фиг кого уложишь
но Сеня спит в саду да, а Дима даже в саду никогда не спал ну за редким исключением

А у нас выходные очень активные для Яна))) в субботу коньки и бассейн, в воскресенье - коньки и гимнастика)))
класс)) я так на активничаюсь в будни что в выходные пас... только на развлекухи с детьми..
И холестерин у меня тоже высоковат, хоть он и хороший
это ты специально проверяла?
я вот тоже распланировала график " для себя" по здоровью еженедельно что то делать, хочу биохимию какую сдать и основные гормоны, а то мне кажется меня штормит порой)

на этой неделе выбиралась к хирургу)))
а так дома сидим, долечиться надо
поправляйтесь)

я вчера ходила на местный рынок с детьми) купили каждому по новому спиннеру, по лазеру и баночке соплей, короче каждому по набору фигни:))) зато дети счастливы как никогда в жизни)))) вот и покупай дорогие игрухи а им фигня всякая надо))
Да лазер это конечно крутая штука для собаки))) она за ним носится как сумасшедшая)) загоняли ее вчера и по квартире, у нас стены от смеха и визга тряслись))
на улице когда выгуливали собаку заодно собрали местных собак играть с ним) детей чуть домой уволокла, А мопся наша ваще чуть дышала) ползла домой а не шла:prankster:
 

MARASA

New member
Guns N Roses, выздоравливайте!!!!!

У нас Яна вроде вылечилась - неделю походила и снова сопли :(


Эвелинка, видела-видела) - мы только сегодня выбрались в парк Павлова, вчера ездили обувь детям осеннюю покупать) - что-то я все время с обувью притормаживаю)


поздравляю! Какие двери выбрали?
спасибо! Выбрали белвудсдорс - пока ТТТ - нравятся! Вас со стульями!!!!

У нас сейчас на повестке диван - кто какие недавно брал - где лучше посмотреть их вживую?



что буду голодная и злая, буду смотреть на всех поедающих как моя собака голодными глазами.
ну, недолго - после трех недель- - привыкнешь))))


и баночке соплей
вот блин - смешно))))))

Люба, как Степе ДР отмечать будешь?

У нас уже скоро первый год Агате - не верится, как время бежит, затем и Яны...
 

Guns N Roses

Well-known member
это ты специально проверяла?
да, когда ОК принимала (долго). Надо следить в этом случае за холестерином, т.к. это побочка от ОК.
(а так бы не проверяла))


я вот тоже распланировала график " для себя" по здоровью еженедельно что то делать, хочу биохимию какую сдать и основные гормоны, а то мне кажется меня штормит порой)
правильно. Ира, если о себе сам не подумаешь, кто подумает еще?...)




Да лазер это конечно крутая штука для собаки
нашему ненадолго хватает)) да а вообще ему лучше на улице носится, а не дома с его размерами)))


У нас сейчас на повестке диван - кто какие недавно брал
мы пару лет в АМИ мебель
по механизму нареканий нет, а все-таки не оч. удобный (у него вместо спинки две большие подушки) и кач-во материала г...


ну, недолго - после трех недель- - привыкнешь))))
воооот. спасибо, Маша. Я тебе верю как знающему человеку. Что ж.. будем ждать)


Люба, как Степе ДР отмечать будешь?
отдельно никак, поскольку все оч. накладно как всегда у нас!
октябрь.. ДР у мужа/ папы/ у обоих детей.
Сбор гостей дома ( в этот раз около 10 взрослых) с подарками каждому.
Стёпе подарим машину, какую, из его пожеланий.. любая сойдет. Возможно, пожарная.
Никите деньги. И потом сходит с друзьями в кино / макдональдс отдельно.


У нас уже скоро первый год Агате - не верится
и мне не верится...
 

wikki

New member
Эвелинка, на коньки ходим в ледовый в парк горького. Там платные занятия по обучению катанию на коньках. 6.5 р.одно занятие, платим как приходим, что очень удобно, если пропустить придется. В бассейн ходим в наш спорткомплекс, от гимнастики маугли занятия, вчера первый раз был.
Guns N Roses, мы тоже эту неделю на больничном))) завтра закрывать пойдем.

Люба, тебе удачи в похудении!!! Я все никак не могу за себя взяться, набрала много.....
 

MARASA

New member
и кач-во материала г...
ну вот - а что остается - пинскдрев?


Я тебе верю как знающему человеку. Что ж.. будем ждать)
тебе мало скинуть в любом случае надо, но у меня после этой Б тоже туго уходили - в два месяца Агатиных начала скидывать - нужно было скинуть 6 кг, сейчас в нормальном для себя весе 58 - 59 - удерживаю без особых ограничений.


отдельно никак, поскольку все оч. накладно как всегда у нас!
вот у нас такой июнь месяц))))
 

Guns N Roses

Well-known member
wikki, а на коньки вы давно ходите? Как успехи у Яна? Коньки напрокат берете или купили?
Вика, там занятия по возрастным группам проходят?

MARASA, я думаю, может, стоит в ждановичи подъехать посмотреть,что предлагают.. пинскдрев кажется лучше, чем ами.
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, поправляйтесь!
Ну ты толстяяк))) удачи в похудении!

iru4ik, у меня Ксб эти сопли любит) все трое спинеры любят, штуки 3 уже ушатали... Сейчас за новые бонстики война)))

MARASA, где что из обуви берёшь? Мы в итоге Кэт и КсЮ осеннюю взяли в мегатопе...ну нормальная, без восторгов...

MARASA, мы в итоге взяли диван Пинскдрев. Хз, вроде нормально пока..посмотреть много чего можно в Домашнем очаге на Матусевича...

MARASA, да, время летит мгновенно(((
 

Kashka

Active member
У нас все потихоньку. Полина неделю отболела, ещё неделю для верности дома подержали, неделю походила в сад и снова засопливила. Поэтому прошлую недельку у бабушки погостила - благо, та в отпуске. Завтра снова в сад.
Из нового - Левкина команда участвует в чемпионате РБ по хоккею, поэтому сплошные нервы. У Алисы толком желтушка никак не пройдёт - затяжная оказалась, с рук не слазит вообще, ну, как вариант, может с сиськой во рту поспать, чтоб совсем мать с ног не валилась. Ничего сделать не даёт( Вот недавно посуду мыла и котлеты лепила с Алисой в эргорюкзаке.
Ну и главное новенькое - это, конечно, бонстики-3))))))))) Кроме нас это чудо ещё кто-то собирает?!

О, Лена, вижу, что и вас эта напасть (бонстики) не миновала)))
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, на самом деле много что есть...на вид приличные Квадратофф, что то из Заславльмебель, итд...выбор есть...

Kashka, да, круговерть))) а как ты с 3мя хотела?)))) я как сейчас помню- Кате пуговицу пришиваю, с КсЮ в настооку играю, Колю в коляске ногой качаю))))
 

Kashka

Active member
Не поверите, по вайберу прошу коллегу бывшую никому бонстиков не отдавать) Завтра мужа за ними отправлю))) Радует только то, что моим одной коллекции на двоих хватает. Если б они ещё за них дрались.... Вот недавно к крестинам закупалась - из 8 бонстиков - 4 перца))) Хоть смейся, хоть плачь)))
Ах да, мы же Алису покрестили уже)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, ты на поддержке веса как питаешься?) молодец такая! Сбрасывают то многие, а вот удерживают далеко не все((((
 

Kashka

Active member
Лена, как я говорю, у меня постоянный день сурка))) Благо, Левка самостоятельный - на трени, в школу - все сам. Зато девочки за всех отрываются)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, а вы что на дршки планируете?

У нам окт-ноябрь неожиданно тоже жаркие))))) 20.10 у мужа проф праздника корпоратизм, 27.10 у меня-идем на какие то суперквесты в Кувалду. 5, 10.11 у племяшек дршки, 9(тадааам!) у нас с мужем 15 лет))) есть небольшие задумки, ну и 30.11 у мамы др)))
 

Kashka

Active member
Но за учёбу Левину плотнячком взялась - проверяю))) В прошлом году с этой второй сменой все забросила. А сейчас 4-й класс, как-никак)
 

Эвелинка

Well-known member
Kashka, че, будете поступать?
Я со 2й сменой вешаюсь((( жесть полная!
А мы с Колей в среду в спортландии учавствуем) типа ко дню матери)))),бгггг)))
 

MARASA

New member
Вторая смена у нас была в прошлом году - даааа, хорошего мало :(

А у нас бонстики так - не особо заходят, а вот моджи из Рублевского - сама люблю и охраняю))))) Такие они клевые))))

Мы тоже взяли в мегатопе детям - думала. что сэкономлю - в итоге дети выбрали дорогущие))) - зато классные- такие модные боты с рефленной подошвой - мне таааак нравятся, по крайней мере - внешне - очень))))

Про вес - так у меня опыт был до Б - я 1,5 года удерживала - но я скажу, что надо только раскачать организм и он сам будет прекрасно вес держать + не расслабляться уж прям совсем - под контролем - например, ночью я себе не позволяю никогда еду - это прям табу, но днем ем все, что захочу и уже привыкла - ночью не хочется кушать))))

А мы с Колей в среду в спортландии учавствуем) типа ко дню матери)))),бгггг)))
круто)))) Мы раз с мужем еще участвовали вместе и с Ваней)

Яна не спит в саду - уговорить не можем, а у нас же два обязательных кружка -даже оплатили уже, а попасть не можем все на них :(

Катя, как я тебя понимаю - держись!!!) Я все надеюсь, что вот-вот и легче станет)
 

wikki

New member
Люба, Яну нравится кататься. Уже даже получается немного проехать))) а так все бегал. Ходим месяц почти, ну прошлые выходные пропустили. Коньки свои и желательно фигурные и не абы какие. Я б/у на куфаре за 20р нашла в отличном состоянии, обычно 50 просят, это профессиональные, новые брат дочке покупал за 200 у.е. )))) группы по умению кататься, но я посмотрела, что все примерно одинаковые, т.е. это просто обучение катанию. Я хочу, чтоб Ян научился на коньках стоять, чтоб с ним можно было вместе на лед ходить. Я катаюсь средне, сама бы не смогла его научить.

Катя, Леве удачи в чемпионате!!! Молодец, такой самостоятельный, но у него другого выбора нет )))

Мы, кстати, бонстиков тоже собираем. У нас бабушка в евроопт ездит, она и приносит их))
 

iru4ik

Active member
Вот недавно посуду мыла и котлеты лепила с Алисой в эргорюкзаке.
о я так тоже делала, т.к Дима спал на руках только ну вот и в рюкзаке

Кроме нас это чудо ещё кто-то собирает?!
ой по-моему сплошь и рядом собирают)
кстати нас почти миновала эта фигня) когда она была суперзаразна я как то купила на экспобеле таких левых бонстиков ( ну нормальные тоже есть, но не все ессесна), они наигрались по самое не хочу) даже собака нажралась ими)))
Арсеня вообще не среагировал на новых, а Дима ну типа давай пусть будет пару штук)) валяются где то уже..

Катя, как я тебя понимаю - держись!!!) Я все надеюсь, что вот-вот и легче станет)
держитесь девчонки!) конечно будет!))
я помню где то тут на семействе писала - что по моим предположениям немного легче когда младшему исполнится 3 года) - ну вот оно как то так и есть))по крайней мере у меня)
 

Kashka

Active member
Эвелинка, не, поступать не планируем. По крайней мере я) Куда нам ещё гимназия?! У нас в школе класс достаточно сильный, и существует практика отбора детей по результатам успеваемости в 5-ый класс. Этим деткам дают учителей получше, и, конечно, материал дают с учётом способностей. Так вот, на собрании, процентов 90 родителей сказали, что поступать не планируют. Поэтому, скорее всего, на базе нашего класса и сделают этот профильный. Меня это больше, чем устраивает) Нам хватит. Мне важно, чтобы не было в классе откровенно неуспевающих детей, чтобы Лёвка тянулся за более сильными, ну и контингент родителей. С этим у нас все ок. Хотя Лёва иногда упоминает о гимназии. Это связано с тем, что его лучший друг - самый сильный мальчик в классе, и он будет поступать. Я решила так, если прям сильно захочет, пусть пробует, но специально готовить его не буду. Но не думаю, что и Лева к концу года сильно будет рваться)

MARASA, вот ты точно описала, я тоже надеюсь, что Вот-вот и... Но Ира мои надежды прям обламывает))) Какие - такие 3 года??? Я хочу сейчас! Мне так Полинку жалко( Вот сегодня папа собирает её в сад, она плачет. Хочу пойти обнять -пожалеть, а у меня Алиса на животе. И не переложить - сразу проснется и будет тоже плакать. Короче, надеюсь, что скоро все потиху придёт в коллею...
wikki, Вика, спасибо. Наша команда 2008 года заявилась в чемпионат 2007. Так решил тренер. Типа для опыта. Поэтому проигрываем пока. Но для Левы на воротах опыт неоценимый. Хотя психов масса.
 
Сверху