Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

wikki

New member
Катя, Мы когда на коньки ходим, то видим игры и тренировки юности. В субботу играли с гомелем, 9:2 выиграли. Мне так детей из Гомеля жалко было))) а они еще и на голову меньше, чем из юности были. Но, вообще, я послушала, как тренеры на тренировках с детьми общаются, это кошмар, я понимаю, что трус не играет в хоккей, но это такое унижение для детей, ужас просто.
 

Эвелинка

Well-known member
ро вес - так у меня опыт был до Б - я 1,5 года удерживала - но я скажу, что надо только раскачать организм и он сам будет прекрасно вес держать + не расслабляться уж прям совсем - под контролем - например, ночью я себе не позволяю никогда еду - это прям табу, но днем ем все, что захочу и уже привыкла - ночью не хочется кушать))))
так и ужины не контролируешь? или все ж стараешься белок кушать?) я на инстаграмных пп-шниц залипаю конкретно)) иногда даже и питаюсь правильно)) день через 3)))


круто)))) Мы раз с мужем еще участвовали вместе и с Ваней)
ну как круто)) сказали "Коля тааак хочет участвовать")))) короче, пришлось соглашаться)))

Яна не спит в саду - уговорить не можем, а у нас же два обязательных кружка -даже оплатили уже, а попасть не можем все на них
так хоть лежит? если да -так пусть лежит, че)))


wikki,ну Ян крутой парень!) на коньках уже!
 

MARASA

New member
так и ужины не контролируешь?
да, обязательно контролирую - это дааа...


вот это неправильно - смысла тогда вообще нет никакого... нужно принять для себя - это режим питания навсегда))))


сказали "Коля тааак хочет участвовать")))
и у нас так было)))


так хоть лежит? если да -так пусть лежит, че)))
нет, она у нас невероятно крикливая и орет, что не пбудет спать - может через каждую секунду это повторять и рыдать...

wikki,ну Ян крутой парень!) на коньках уже!
да, классно!!!! Умница! Я бы Яну тоже хотела поставить на коньки, но я сама ни разу в жизни не каталась, зато у меня есть свои личные коньки - сестра как-то на НГ подарила))))))
 

Guns N Roses

Well-known member
wikki,
Вика, вы раз в нед. ходите? Я думаю, может, Никиту туда отправить? коньки у него есть. А то зимой как-то мало кататься получается.




Но, вообще, я послушала, как тренеры на тренировках с детьми общаются, это кошмар, я понимаю, что трус не играет в хоккей, но это такое унижение для детей, ужас просто.
а на гимнастике слышала? Никиту пару раз "бабой" называли) ну, типа: "Ты ж не баба, терпи" уши тоже такое не вносят.. а вообще, это же спорт, и если профессиональный, то тут жестоко обычно
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, классно вы погуляли- потрудились)
нам родня по вайберу тоже видео из леса прислала, так они в майках- 26 у них сейчас

Еще вот, на весы сегодня с дуру встала.
)))))

купили каждому по новому спиннеру, по лазеру и баночке соплей, короче каждому по набору фигни
мои тоже все такое любят. вот с али заказала новые штуки- мокуру (типа неваляшек), теперь ждут)))

бонстики-3))))))))) Кроме нас это чудо ещё кто-то собирает?!
мы собираем эту гадость)) тоже одну коллекцию на двоих. а еще наклейки из простора собираем на овечку)

Катюша, Алису с крещением!!! пусть ангел- хранитель ее всегда оберегает :angel:

у нас была крапивница на 4 дня с зудом и огромными выпуклыми мигрирующими пятнами, я такое вообще первый раз видела. грешу на йод, им горло полоскали.
 

Эвелинка

Well-known member
вот это неправильно - смысла тогда вообще нет никакого... нужно принять для себя - это режим питания навсегда))))
так это ясно) вопрос один - как заставить себя заставить себя? меня всегда поражали люди, которые тупо берут и делаю - без отмазок) как это возможно?)))


а на гимнастике слышала? Никиту пару раз "бабой" называли) ну, типа: "Ты ж не баба, терпи" уши тоже такое не вносят.. а вообще, это же спорт, и если профессиональный, то тут жестоко обычно
кОшмар(((


у нас была крапивница на 4 дня с зудом и огромными выпуклыми мигрирующими пятнами, я такое вообще первый раз видела. грешу на йод, им горло полоскали.
ужас, ну не болейте!!!!


Катюша, Алису с крещением!!! пусть ангел- хранитель ее всегда оберегает
да, с крещением вас! я племяшку Алису крестила(правда другим именем...)

девушки кто что из витаминов и тд детям дает? и старшим тоже? Коля меллеровский рыбий жир ни в какую не хочет пить))))
 

iru4ik

Active member
Но Ира мои надежды прям обламывает))) Какие - такие 3 года???
Катя) учти что у каждого свое понимание"легче")) я не знаю что ты вкладываешь)

но это такое унижение для детей, ужас просто.
не каждый ребенок это переварит..без последствий

вот это неправильно - смысла тогда вообще нет никакого.
смысла нет))) но для себя то приятно))))

вот с али заказала новые штуки- мокуру (типа неваляшек), теперь ждут)))
пойти погуглить что ли)))

у нас была крапивница на 4 дня с зудом и огромными выпуклыми мигрирующими пятнами, я такое вообще первый раз видела. грешу на йод, им горло полоскали.
ужасно да((( поправляйтесь
у меня у Димы так было года 2 назад я тоже такое впервые видела и мы скорую вызывали
Коля меллеровский рыбий жир ни в какую не хочет пить))))
и мои поросята( одну выпили а сейчас плюются(((
сейчас ничего не даю но надо по ходу на айхербе закупиться...
 

Эвелинка

Well-known member
вот это неправильно - смысла тогда вообще нет никакого... нужно принять для себя - это режим питания навсегда))))
блин, ну вот сегодня себе все ссобойки приготовила - так коллега неожиданно проставлялась по случаю)) итог - обед совсем не по плану...не, ну конфеты не трескала, но все равно.....


смысла нет))) но для себя то приятно))))
дык и планируешь-то отныне и впредь так питаться, а выходит вона как))))
 

wikki

New member
Guns N Roses, 2 раза, в субботу и воскресенье. Там в основном малыши, но у нас в группе есть мальчик, лет 9. Можно на сайте юности посмотреть телефон тренера, спросить, до какого возраста они берут. Хотя мне кажется, что любого.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, Люба, чтоб похудеть, не надо голодать. Надо есть и есть много, чтоб и холестерин и прочие показатели нормальзовались. Я только когда худею, ем очень много)

Всем болеющим-поправляйтесь
 

Guns N Roses

Well-known member
девушки кто что из витаминов и тд детям дает? и старшим тоже? Коля меллеровский рыбий жир ни в какую не хочет пить))))
супрадин в мишках для детей пропили оба


Надо есть и есть много, чтоб и холестерин и прочие показатели нормальзовались. Я только когда худею, ем очень много)
что значит много?... и много чего? всего?


Markizochka, Оля, ничего себе, хорошо. что все прошло. Мы сейчас тоже люголем пырскаем горло
(вдобавок еще и Никита сегодня дома остался - горло разболелось)

wikki,
спасибо!

Kashka,
С крещением!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, много... у меня это достаточные порции и раз 5 в день.
Примерное мое меню:
Утром, например овсянка 50-55гр плюс 1 -2 вареное яйцо, кофе, ветчина какая н, сыр
Потом : мяско ( филе куриное, говядина) гр 1500-200 и гарнир ( гречка, рис, макароны), овощи
Потом что н легкое, типа самодельный ( творог, кефир, фрукт- вжиг вжиг)
Потом обед: тоже мяско или рыба и гарнир с овощами
На ужин: салатик какой н или с мяском или с тунцом или с сыром фета.
Перед сном могу еще творожок, 200гр
:)
Ну , разумеется, кофе/чай без сахара, никаких там булок/ тортиков, майонезиков
 

Guns N Roses

Well-known member
Lenus,
ну, у тебя как-то мяса много
ужин, обед, завтрак с мясом
это белковая диета. что ли?

а я не голодаю в общем-то, просто убрала булки / масло сливочное/ сладкое по минимуму, если сильно хочется, и после 18,00 уже стараюсь не есть
пока полет нормальный
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, не не не. Ни в коем случае белковая диета. Я не врач своей печени)). Углеводов тоже много:) я км прям перед сном. Во сколько ты спать ложишься?
 

Guns N Roses

Well-known member

Эвелинка

Well-known member
Лена, я все равно не понимаю, в чем прикол.
прикол в том, что углеводы в первой половине дня, во второй белок и клетчатка - мясо/рыба/яйца/творог плюс овощи))) и будет щасте. пп.

если бы сама еще это все выполняла - цены бы мне не было)))
 

MARASA

New member
Ну, у Лены, конечно, правильное питание - особенно, если есть спорт - как раз для наращивания мышц, а не сушка одна....
 

Guns N Roses

Well-known member
Блин, так ясный пень углеводы в первой половине дня! Когда ж их еще есть, если хочешь похудеть? ) белка все равно не мало получается тут, но для спорта как раз само то
 
Сверху