Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

wikki

New member


MARASA, Маша, я морковный по рецепту Энди шефа пеку, а крем из вкусного блога беру.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
wikki, Вика, просто ВАУ! Обалденный, молодец!!!

Я уже тоже начала про НГ и др Алисы думать) 2 подарка купила уже- игру звонго и влюбленную парочку Анну и Кристофа)
 

MARASA

New member
wikki, шикарный!!!! Делись секретами - как так оформить - чтоб стекал шоколад и что внутри? Кому пекла?

А вкусный блог - это где?)))))


Markizochka, какая запасливая - я еще никому не купила и даже пока идей нет - тааак хочется - не хочется Яне игрушки дарить....
 

wikki

New member
MARASA, пекла как тренировку перед Яна др))) получилось на день матери. Чтобы шоколад стекла, смотрела мастер-классы на ютьюбе. На самом деле ничего сложного. Внутри шоколадный бисквит, прослойка из желе с вишней и крем из маскарпоне со сливками.
 

Эвелинка

Well-known member
wikki,вауваувау! крутяк неимоверный! да-да, мне тоже расскажи) про украшение сверху ясно, тока и вправду - чем покрыто и как шоколад до конца не скатывается? И ЧТО ЭТО ЗА КРУЖОК С МИШКОЙ СВЕРХУ????
близятся праздники - подучи нас насчет тортов!

а крем из вкусного блога беру.
какой?

Девушки, все подзабывается - что подарить девочкам на 5 лет?))) мне 2 подарка надо и срочно!)))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тонюся, спасибо за ссылочки). Нам не горит, поэтому и не страшно , но забывала.
Жаль только, что на него налог еще придется заплатить.. становится сразу очень невыгодно на алишке брать.

wikki, какая красота!!! Я смотрю, сейчас стало модно печь тортики вот такого плана со стекающим шоколадом и фруктами/ягодами сверху

Я еще тоже над подаркми не думала. У меня только с Ваней все чисто и прозрачно. А у Николь куча списков и хотелок и барби с хвостом ( хотя ими особо не играет) и косметику детскую и туфельки , ролики хотела-нам отдали.
 

wikki

New member
Эвелинка, шоколад не скатывается, т.к. торт хорошо охлажденный должен быть. Посмотри мк там все понятно.
Крем из вкусного блога для морковного торта я имела в виду. А коржи у Энди шефа, мне его больше нравятся.
Маша, vkusnyblog.ru

Lenus, я всегда пекла торты сама, но у меня вечно был вопрос, как украсить. А тут эти подтеки шоколадные - просто спасение для меня :) и красиво и легко. Можно еще и разноцветные сделать.
 

iru4ik

Active member
wikki, вау вау тортище!!!
я на ДР тоже всегда стараюсь суппер-пупер украсить) в прошлом году правда делала быренько с вафельными рисунками из мультов - тоже впервые делала с ними, на раз отлично но в это году надо что то другое))
а вот так шоколад чтоб стекал никогда не пробовала

Я уже тоже начала про НГ и др Алисы думать)
я тоже люблю уже начинать в октябре готовить, но с идеями как всегда не очень...

тааак хочется - не хочется Яне игрушки дарить....
не поняла хочется или не хочется? почему не хочется?
 

Эвелинка

Well-known member
wikki,так а чем торт покрыт? просто кремом для торта?(еще не смотрела что за он))) а шоколад, наверное просто погуще должен быть....


Можно еще и разноцветные сделать
как вообще запрос для мк забить?)))


wikki, так что там в серединке торта?)))


не поняла хочется или не хочется? почему не хочется?
я тоже не поняла))) я хочу игрушки)) что же еще) не одежку же))) одежке девчата обрадуются, Коля точно нет))))
 

MARASA

New member
Да надоели эти игрушки - куда не шагни дома - уже сто ящиков накупил и все мало для них)))) - хотелось бы что полезное - ролики, самокат и так далее)))))

одежке девчата обрадуются, Коля точно нет))))
точно нет - я каждую неделю от Пушкиной Яне одежку привожу - никакой радости)))))
 

iru4ik

Active member
хотелось бы что полезное - ролики, самокат и так далее)))))
ааа) это у меня входит в категорию игрушки:))):)))
самокат велосипед есть, ватрушки на зиму есть ( это правда редкоиспользуемое)))))
ролики.. вот не знаю.. нормально на наш возраст? блин и как то не сезон зимой.. а там нога еще вырастет... и вообще что еще можно?

точно нет - я каждую неделю от Пушкиной Яне одежку привожу - никакой радости)))))
что, реально каждую неделю одежда?
 

wikki

New member
Эвелинка, забивай как сделать шоколадные подтеки :) торт покрыт кремом из крем-чиза с сах.пудрой и немного масла, чтоб крепким был. Единственное, для того, чтоб он ровным был, нужно на поворотном столике делать. У меня есть тарелка для сыра декоративная, она вращается. Многие на диске делают, такой гимнастический, здоровье называется, если помните :)
Внутри шоколадный бисквит, прослойка из желе с вишней и крем сливки с маскарпоне.
 

Эвелинка

Well-known member
У меня это тоже игрушки))) велик хотим от бабушек, ролики и рано нашему...вот банный халатик надумала закажу кому))))
 

wikki

New member
Мы Яну трек хот вилс дарить будем. Бабушка с дедушкой футбол настольный на пружинках.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Мы Яну трек хот вилс дарить будем. Бабушка с дедушкой футбол настольный на пружинках.
О!! Хотвилс это тема!!! А каких их только нет. Ване и тот, что на стену крепится покупали и с мойкой, чего только не было:)

Ролики на наш возраст нормуль. Николь ещё летом просила, решили на др дарить 4в1 ( на 2, 3 , 4 колесах, точнее опорах и вставка для льда), но нам знакомые отдали свои, самые обычные. В инсте у меня видео есть- первый раз надела и поехала.
 

wikki

New member
iru4ik, знает конечно :) у нас маленьких машинок куча уже. Может еще кому закажу автовоз для этих машинок. Он 60-80 р.стоит. Я Яна предложила выбрать, что он хочет из хот вилс, и мягко к треку подвела :) он просто в коробке хорошей, будет куда складывать.
Эвелинка, трек муж в Москве купит. Он как раз в командировку едет на следующей неделе, а там скидка на этот трек. А если еще что-то, то в буслике, фантастике, цены везде одинаковые.
 

iru4ik

Active member
iru4ik, знает конечно у нас маленьких машинок куча уже
точно, я подзабыла)
ой это не наша тема.. у меня Дима в машинки отыграл уже.. вряд ли вернется
А Арсеня вообще к ним всегда равнодушен был..

Покажу очаровательный подарок -фотооткрытка к прошедшему Дню матери, сегодня еще Арсеня принес со школы:) совершенно неожиданно)
Недели две назад им сказали придти нарядными, но не говорили для чего)
 

Вложения

  • 20171016_222139.jpg
    20171016_222139.jpg
    100 KB · Просмотры: 39
Сверху