Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
думаю тот что по твоей ссылке просто на батарейках, а у нас на батарейках со светом и звуком - он чу-чух делает)))) ну и модели разные, вдруг наш больше вагонов тянет))))))
да и фик с ним, пусть чух-чух не делает))) лишь бы ехал хорошо))))
 

iru4ik

Active member
да, еще, на нашем кнопка переключения - играть как с механическим или чтобы сам ездил. потому как дети любят с механикой тоже играть, а механизм может сломаться если играть механически со включенным автоматическим режимом
и три кнопки: езда вперед, задний ход и стоп
ну то есть разница есть приличная, вот и цена
 

Тонюся

Active member
wikki, Вика не обижайся, не хотела тебя задеть. Это не заблуждение. Просто ты сделала красиво и вкусно, показала тут. Многие захотели сделать такой же торт, а как не знают. Если не сталкивался с такими кремами или коржами, то не найдешь то, что нашла ты. В нете же тьма рецептов.

Lenus, Николь - молодец, что решилась!!

Без колесиков на много лучше ездить. Сравниваю то лето и сколько малой падал с велика с колесиками и это, когда уже гонял без колесиков, почти не падая:). Так небо и земля. Малым проще страх преодолеть.

Люба, с Днем Рождения Никитки!!! Желаю быть всегда сообразительным, здоровым и счастливым!!! Пусть учится получать от жизни удовольствие!!

Эвелинка, Лена, эти поезда разные, поэтому и цена отличается. У Брио их несколько видов. У моего есть оба, надо завтра на них посмотреть. Одно скажу, такой, как у Иры тянет намного больше вагончиков. Мой любит все икеевские вагончики прицепить:))):))). А вот твой, все вагоны еле тащит, а у нас их штук 20. Оба брала на ВБ.
 
Последнее редактирование:

MARASA

New member
Guns N Roses, Люба. Никиту с Днем Рождения - совсем большой - жених!!!!)

Покажи уже своих именинников)
 

Kashka

Active member
Ну вот, все пропустила...
Guns N Roses, Люба, мальчиков твоих с Днем рождения! Здоровья, радостей, всего самого хорошего!
wikki, Вика, торт обалденный!!!!!
iru4ik, красавчик -сын!

Lenus, Николь на велике видела в ИГ

wikki, и не дуйся) А делись фоточками и рецептами)))
А у нас Полинка заболела опять. Уже третий раз с сентября ((( В воскресенье поднялась температура, насморк, Орви, в общем. Вчера целый день темпы не было, думала на поправку пошли, а она в 8 вечера спать легла. А градусник под мышку, а там 38.3. И кашель до рвоты, душащий, и сопли сегодня зелёные. В общем, присоединилась бактериальная инфекция к вирусной (( Даю АБ. Так обидно, сегодня утренник в саду, Полинка готовилась, стихи -песни -танцы учила...
 

Тонюся

Active member
Kashka, бедная доченька, пусть поправляется быстрее@@@@@@ и остальным не заболеть!!!

Я дома, если кто-то начинает чихать, часто капаю масло апельсина или чайного дерева, как антисептик.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Люба, Никиту с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Успехов во всем и настоящих друзей!
Здоровья и радости!

Kashka, выздоровления скорейшего Полинке @@@@@@
Мы тоже дома с коньюктивитом сидим(
 

Kashka

Active member
Markizochka, и Вам поправочки!

Марина, MaryD, взрослую доченьку Алису с 10-точкой!!! Здоровья, радостей, успехов в учёбе и творчестве!!!
 

Эвелинка

Well-known member
Люба, Никиту с ДР! Счастья, удачи и хороших оценок сыночку! Чем порадовали хлопца?)


А вот твой, все вагоны еле тащит, а у нас их штук 20. Оба брала на ВБ.
да у нас вагонов шт 10 только....может, утащит?) ссылки у тебя не сохранились, а? может в ло себе закину....


Kashka,не болейте!) Полина просто дома хочет побыть))))


Markizochka,и вам выздоравливать...

Марина, Алису с 10!!! Здоровья, успехов в учебе, радости! Колись, как отмечаете, что дарите! В ИГ видела красотку твою!)))
 

Guns N Roses

Well-known member
Счастья, удачи и хороших оценок сыночку! Чем порадовали хлопца?)
Деньгами :) и кружку их серии "ниндзяго" на али купила, он ее мне когда-то показывал.



Kashka,не болейте!)
присоединяюсь!


Markizochka,
опять этой гадостью заболели? или чем-то болели, а это как побочка? бедные((
вам тоже поправляться быстрее!

икиту с Днем Рождения - совсем большой - жених!!!!)
да) только у него сейчас период "девочконенавиденья" ))

Стёпу показывала,
вот Никитин коллаж



Марина, MaryD, взрослую доченьку Алису с 10-точкой!!!
поздравляем Алису! Здоровья, счастья, радости, расти маминой помощницей!
 

MARASA

New member
Kashka,не болейте!)
и я присоединяюсь - здоровья крепчайшего!!!!


Guns N Roses, красавчик - с длинными волосами оказывается был - ему хорошо) - у моего такой период и не проходил пока)))))

Markizochka, здоровья - здоровья Вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@
 

iru4ik

Active member
Kashka, поправляйтесь! вот уж действительно зачастили вы((( у нас так обычно в районе НГ(((

Мы тоже дома с коньюктивитом сидим(
поправляйтесь! ну и гадость это у нас у Арсени было один раз, и я заразилась от него год назад было

вот Никитин коллаж
супер! симпатичные у тебя сыночки!

ну вот, второй это наш, только у нас красный
 

iru4ik

Active member
Kashka, поправляйтесь! вот уж действительно зачастили вы((( у нас так обычно в районе НГ(((

Мы тоже дома с коньюктивитом сидим(
поправляйтесь! ну и гадость это у нас у Арсени было один раз, и я заразилась от него год назад было

вот Никитин коллаж
супер! симпатичные у тебя сыночки!

ну вот, второй это наш, только у нас красный
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, красавчик сын!

У кого какие планы на выходные? У меня с утра планы в школу к учителям подьехать-родительский день) потом по магазам...муж вчера зарплату получил, надо закупиться всем бытовым...ну может и развлекуху какую себе устроим) куда съездить весело-недорого, ааа?) хотим в аквапарк, но сумма выходит......)))
В воскр идём к сестричек на др в макдак!)
Ещё надо бы покрасится... Девы, вы чем волосы красите? Я Эстель профешнл, моя мастер на селектив меня склоняет....ишшо мужу куртку на вб заказала...будем мерять, он психует, не хочет деньги тратить....))) короче, такие планы...
 

MARASA

New member
короче, в планих потратить зарплату мужа)))))))))))))))
аквапарк со всеми детьми сейчас очень дорогое удовольствие - у нас стал только по праздникам и то - потому что дети хотят :(

а я все мечтаю до нашей библиотеки добраться и все не получается - надо как снова солнце будет - с золотой осенью - это будет очень красиво... думаю)

Я сейчас Ваню потащу стричься - хотели еще на дачу поехать, но с такой погодой - вряд ли (
 

Эвелинка

Well-known member
короче, в планих потратить зарплату мужа)))))))))))))))
да-да, именно так и было)
но я вообще лох))) муж очень не хотел тратить деньги на себя и я ему заказала на ВБ куртку пуховик типа. Модис. и с большим отдолжением согласился съездить померять....в итоге село на него идеально - большая редкость....в итоге купила из своей заначки на др))))


аквапарк со всеми детьми сейчас очень дорогое удовольствие - у нас стал только по праздникам и то - потому что дети хотят
это да..даже во Фристайл со всеми скидками на нас всех выходило порядка 80 рэ(((( тоже оставили на праздники...



Я сейчас Ваню потащу стричься - хотели еще на дачу поехать, но с такой погодой - вряд ли (
показывай красавца! где стрижетесь?
ой, у меня такие насыщенные выходные были...ужос как устала))) окна на дом наконец заказали))) куртку купили, по продуктовым магазам пробежались...в школе был родит день- пол субботы провели...в воскр ходили на детский др в Макдональдс...фух...в воскр вечером после готовки еды была как выжатый лимон - пошли в лес прогуляться - немного отпустило))))
как ваше ничего? отдыхаете после выходных?))))
 

Guns N Roses

Well-known member
ой, у меня такие насыщенные выходные были...ужос как устала)))
я немного тоже)
но в целом приятно)
в субботу отметили на ура все ДР с гостями, дети получили подарки
мне понравилась идея с гибкими треками
https://www.wildberries.by/catalog/...625.983644242.1508753193-361605523.1447222650
их можно в разные стороны закручивать, докупать наборы.
машинка красиво светится с треком в темноте

Никита на свои богатства разжился новым Xiaomi Mi4 (смартфоном)
Но он, и правда, классный на свою ценовую категорию, в 5 элементе скидка на него, кто заинтересуется
вчера еще ходил в Silver Screen с друзьями и макдак.

Я переобула машину на зиму, но все-таки придется купить новую резину, почти лысая моя зимняя, как оказалось

отдыхаете после выходных?))))
шутишь?
 

MARASA

New member
Эвелинка, ну, покупки - это всегда классно!!! Видела в темке ВБ твою куртку - отличная - сестра мужа своему мужу какую-то белорусскую купила - новая фирма - классные тоже. И цена неплохая со скидками.


Эвелинка, Мы стрижемся всегда в одной и той же парикмахерской - "Зазеркалье" - там недешево, конечно - Ване стрижка 15 рублей, мне - 30, но стригут модно, современно, всегда уверенна, что мне понравится...
https://c1.staticflickr.com/5/4467/37158771284_dabe3d0c2e_c.jpg

Вообще с ваней сейчас очень тяжело -ругаемся... он такой хамовитый стал - надеюсь, что период просто такой - не могу найти общий язык :(

На дачу мы все же съездили - промерзлись, капец - благо - комбезы зимние девочкам напялила - хоть за них спокойна. У нас просто бабушка оставила наследство в прошлом году - много хорошей мебели, а квартиру продали - вот на дачу все и перевезли - надо было хоть немного разобрать эти завалы...

Никита на свои богатства разжился новым Xiaomi Mi4 (смартфоном)
Ну, поздравляю Никиту)))) Телефон - это, конечно, такая зараза для детей, но такие взрослые, как наши - уже без них никак))))

за компашку Вам и девочек покажу)))) - https://c1.staticflickr.com/5/4510/37759444752_74d3af8691_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4469/37759444762_a07e147d19_b.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4509/37158771324_cc1e1922ff_b.jpg
 
Сверху