Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
А я честно говоря так жду выходных)))повезем детей(всех!!!!) к мамке на каникулы! Так хочу отдохнуть от готовки и уроков!)))) в планах встреча с подружками и стрижка-краска.
блиииннн Лена чего дразнишься))))))
слушай а от уроков чего? у тебя Ксения же во втором классе или не? много задают?
я в первом пока тяжбы уроков не ощущаю конечно))))

Из новенького: муж при всех документах и с прошлой недели работает
супер у тебя новости) поздравляю!

с лет 16 зато начинают чудить)))))
думаешь?)) у меня с Настей самое тяжелое как раз 12-14 было, к 16 уже по-тиху в чувство стала приходить))))
 

Эвелинка

Well-known member
iru4ik, Мы в 3м классе, задают не то, чтобы очень много, но эта б... ... Вторая смена мне всю картину портит ((((
Кстати, да, не знаю как дальше, но у Кати уже просветления бывают)))))
 

iru4ik

Active member
Последнее редактирование:

MARASA

New member
думаешь?)) у меня с Настей самое тяжелое как раз 12-14 было, к 16 уже по-тиху в чувство стала приходить))))
Я просто подумала. как всякие шуры - муры начинаются - то вешайся - по себе сужу))))

Сходили мы в цирк - в восторге - Яна в такой эйфории была - очень вес понравилось, но все же пару раз простонала - где животные - хочу с животными)))) Но мордочку киски получила себе - счастлива))) и ...ии...... с первым снегом - мы попали под какую-то жутку метель с мокрым снегом :(
 

Эвелинка

Well-known member
это просто попа( ничего хуже у нас не быыло(( и еще я че-та в шоке от отмены гимназий(((

Я просто подумала. как всякие шуры - муры начинаются - то вешайся - по себе сужу))))
будем надеяться, что все будет хорошо))) у меня в принципе шуры-муры были спокойно))

Сходили мы в цирк - в восторге - Яна в такой эйфории была
ну классно! каким составом ходили?

MARASA,Мааша, так вам же годик скоро! как отмечать будете?)
 

MARASA

New member
у меня в принципе шуры-муры были спокойно))
А у Кати есть мальчик или влюбляется только пока каждый год, как обычно девочки))))?


ну классно! каким составом ходили?
ходили с бабушкой и Ваней, ну и мы с Яной - цирк был призеров первого конкурса в Беларуси - так вот корейцы - это нечто - хочу к ним в цирк - все так отточенно, столько рисков и красоты - молодцы!!!!


MARASA,Мааша, так вам же годик скоро! как отмечать будете?)
Да!!!! Я в шоке - но время то не остановить)))))) Вот сейчас будем с мужем делать или купим в подарок - бизиборд - этим занята голова. Наряд я заказала ей уже - все пришло, кроме платья :( - если китайцы подведут - будет грустно))))). А так - в домашнем кругу - ей пока точно на наши праздники плевать))))), а у нас еще и Янин впереди - ух)
 

Эвелинка

Well-known member
А у Кати есть мальчик или влюбляется только пока каждый год, как обычно девочки))))?
)))да вроде нет..может и есть какие тайные влюбленности, конечно)))дружат они компанией, но вот чтобы прямо "мальчик"..нет, говорит "друзья"))))))))))))))))


будем с мужем делать или купим в подарок - бизиборд
)))полезла гуглить))))


а у нас еще и Янин впереди - ух)
иии? что надумали? я пока в сомнениях...
 

Guns N Roses

Well-known member
Доброе утро)

Мы съездили вчера на диагностику зрения с фундус-линзой.
СБ оказалось не все так страшно, у Стёпы не смешанный астигматизм, а дальнозоркий.
Т.е. сейчас у него + на два глазика. Сказали, это поддается корректировке. Видимо, очки надо будет поносить. В понедельник идем на консультацию.
 

Kashka

Active member
А мы с Лёвой побывали в Новом зрении. В общем, близорукость левого глаза, генетически заложенная. Значит, у кого-то из предков подобное было. Пока очки назначили носить, когда смотрит дальше 3-х метров (на уроках и при просмотре тв) на правый глаз - обычное стекло, на левый - минус 0,75. Спортом можно заниматься, запретов никаких в плане телевизора и чтения нет. Как-то так(
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, @@@@@@ на максимальную корректировку!
Kashka, пусть ниже не падает @@@@@
а как с хоккеем быть, очки же нельзя носить, наверное?

У нас утренник в саду был, ходили всей семьей смотрели, у меня как всегда, слезы на глазах от такой милоты) и Дима сказал, что чуть не заплакал, когда Алиса свои слова говорила)

Всех с окончанием первой четверти! С каникулами! У Димы все 9)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, главное, если выпишут очки- носите, не снимайте. Вон у Вани его + уже почти в ноль ушел
 

Kashka

Active member
Markizochka, спасибо! Хоккей не запрещён. Можно заниматься. У него правый глаз единица, благодаря ему он видит вдали, но нагрузка сильная, поэтому, чтобы его разгрузить, и назначили очки. И не постоянно, а только на уроках и при просмотре тв. Со следующей недели Лев будет ещё на упражнения ездить для зрения
 

Guns N Roses

Well-known member
Lenus, сколько лет Ваня в очках ходит?

Kashka, близорукость не приговор) все будет у Лёвы хорошо в любом случае.

Markizochka, у нас тоже сегодня утреник был)

Markizochka, Молодец Дима!
А мой меня не обрадовал совсем оценками. Есть 7 даже, все 8- ки, одна 9 и 10. Жесть ( для нас) наказание вступает в силу
Хочу еще репера по математике взять.
 

MARASA

New member
Kashka,
Guns N Roses, да-да, пусть зрение наладится!!!!

У нас утренник только 1 ноября - пойдем тоже втроем) . У нас в новой группе нянечка такая приятная девушка - стала Яне такие прически делать - позор моим хвостикам и мне)))) - каждый день забирать стала с новым причесоном)))))

Всех деток с окончанием первой четверти!
Ух, как нас штормило в этой гимназии... дааа... у нас тоже 7 есть - это капец и по ЧИМ - еще ужаснее, но там ооочень странный препод - не признает учебником, заставляет конспектировать по три листа за ним, а сам говорит на смеси русского, белорусского и польского - короче - у детей ужасные оценки у него :( - не у всех, но у многих :(, а так проде и ничего, все 9-ки, только по труду 10 и по белоруссскому языку - 8... но итоговую на 10-ку написал. Просто в самом начале оценки попадались плохие. Короче - такого у нас не было, но Оля наша меня успокаивает, что это норма для 5- классника))))

иии? что надумали? я пока в сомнениях...
ноль идей....:(
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, Ваня очки носит с августа 2014 года, т.е. Пошел 4й год.

MARASA, конечно, для 5ти классника это норма. :)
Нам уже тоже не видать тех оценок, что были в начальной школе:), но мы не унываем.
 

MARASA

New member
Lenus, это да, не в оценках дело, главное, чтоб в голове что-то усваивалось и набралось для поступления в ВУЗ)))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenus, это да, не в оценках дело, главное, чтоб в голове что-то усваивалось и набралось для поступления в ВУЗ)))))

У нас так точно, оценки- не причина, а следствие ветра в голове:)
 

Эвелинка

Well-known member
У Кати единственной в классе ни одной 7...ср балл 8.5-считаю шикарно)))) но может и лучше, есс-но!)
 

Guns N Roses

Well-known member
Ходили в кино на Фиксики сегодня. В целом смешно. Стёпе даже страшно было)) но там не страшно на самом деле)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, да, хороший, молодец Катя)

Guns N Roses, и мы хотели сходить, только я простыла, сходим позже.
 
Сверху