Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Эвелинка, Умничка!!!! У Вани 8,8 балл, но это из-за этой 7-ки по чим, так бы как минимум 9 было, но -но-но))))


Guns N Roses, о, я как раз хотела узнать - что там в кино интересное для детей показывают)

Сегодня Яна меня уломала на празднование хэллоуина - я не люблю этот праздник. но она его так ждала - в общем - вырезали мы тыкву, поставили туда свечку - обрисовались в ведьм, нарядились, потанцевали, набрали конфеет - вроде понравилось ей)))))
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, Легкой вам адаптации с очками и хорошего прогресса!

Kashka, и вам того же!

Markizochka, да, эти праздники такие трогательные как мне кажется

Guns N Roses, я честно говоря оценками не особо парюсь, вот качеством знаний очень... Зачастую оценка не значит ничего..как в ту, так и в другую сторону...
У Кати контракт срез был в подг курсах в лицее при БГУ, химия 86 баллов, биология 70, Катя в шоке, рассчитывала на большее.....

MARASA, видела в ИГ ваши причехи))))

MARASA, молодец Ваня! Для 5класса ваша ситуация абсолютно нормальна.

Guns N Roses, с кинохой вас! Порекламьте на какой фильм на неделе нам сходить))) мы ж свободныеееее)

MARASA, молодцы, а разве сегодня Хэлоуин? Фотки есть?) я в этом году забила-нихачу!
Вчера на корпорате была-класс! Квест супер был-Нарния! В аэрохоккей резались, на х-боксе натанчились, очки вирт реальности поместили, фокусник были много чего еще-в общем супер просто!
 

MARASA

New member

Lenus

Ментальная арифметика
Хэллоуин с 31.10 на 1.11. Мы еще и тыквы даж не готовили:)но к следующей неделе подготовимся:)
А что за мультик про Фиксиков? Мы ток эти коротенькие знаем. Для киновечеров подошло б:) мы по субботам готовим пиццу и садимся киношку/ мультик с детками
 

iru4ik

Active member
Всех школьников с каникулами! Деток с хорошими результатами!)))

Ходили в кино на Фиксики сегодня. В целом смешно. Стёпе даже страшно было)) но там не страшно на самом деле)
и мы ходили тоже вчера) мне этими фиксиками мозг вынесли давно))) что я билеты даже за ранее брала, чтобы были хорошие места и не торопиться перед сеансом)
Детям понравилось очень) они любят фиксикиов)
А что за мультик про Фиксиков?
про них же, просто первый полнометражный)
 

Lenus

Ментальная арифметика
iru4ik, мультик так и называется « фиксики»?
 

Guns N Roses

Well-known member
Lenus,
"Фиксики - Большой секрет"
https://www.kinopoisk.ru/film/fiksiki-bolshoy-sekret-2017-905038/

Lenus,
сходили в окулисту.
выписали очки, ходить надо, как ты и сказала, все время.
будем брать силиконовую оправу, может, сразу, две, на всякий случай.
воспитательниц предупредила, сказали, что буду следить за очками :)
 

Тонюся

Active member
Lenus, мужа с доками и работой!!!

MARASA, с цирком вас!!!
Я тоже хотела детей сводить, но что-то засопливили(((. Это ко мне так кума заехала, а оказалось, что она с соплями(. Вот как так можно.... и у самой же есть дети...

Всех с первым снегом!!!
Это второй год подряд мужу на ДР первый снег)))

Эвелинка, мы тоже в шоке...зачем отменять гимназии...нет бы что-то хорошее придумать

Guns N Roses, где делали диагностику?
Пусть все будет хорошо@@@@@

Вадим уже привык к очкам, а то летом надо было уговаривать носить.

Эвелинка, Катя в классе лучше всех учится? Или я не так поняла....

В нашем классе все больше детей начинает забивать на учёбу и школьные мероприятия. Никому ничего не надо:(((, это так печально.
Вот на олимпиаду по биологии записался один Вадим....

Девочки, всех с каникулами!!! И хорошими результатами!!! Дети хоть отдохнут от этой учёбы.
В 7-м классе нагружают еще больше, а это же еще в библиотеку ходить не надо, чтобы реферат написать. По химии дети ничего не понимают толком, часы сократили, а программа та же. Элементарного по физике не знают, а эти знания уже требуют на физике((. Дурдом, а не изменения программы...

Markizochka, поправляйся!!!!

Guns N Roses, с мультом вас!!!

Мои коты впали в спячку на батареях:)))
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, Катя в классе лучше всех учится? Или я не так поняла....
да нет, средний бал у нее 8.5, есть и больше, но чтобы не было 7 - только у нее)))

не, Маш, фото не будет))) я просмотрела их - и так я себе не нравлюсь, что не буду позорится)))))
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, ясно. Поздравляю!!! Чтоб и дальше не было семерок!!!

Маша, не волновайся, у детей часто в первой четверти оценки хромают. Главное, чтобы желание учится было!

У моего поровну 10-к и 9-к, только по химии 8...
 

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся, нас посылали в 8 детск. польку на Есенина.
Что у Вадима? Близорукость?
 

Тонюся

Active member
Ясно. Нам дали направление на Шишкина, в 4-ю детскую больницу. Так туда так сложно дозвониться((, а как дозваниваешься, то записи уже нет((. Буду ловить.

Не, ему астигматизм поставили. Оба глаза по разному видят:(.
Очень хорошую диагностику делает доктор в Золушке на К.Маркса. Дает тесты именно для проверки глаз на нужность очков, мне она понравилась. Дегтярёва вроде бы....не помню точно. Мы к ней ходили на консультацию.

iru4ik, с походом в кино!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Так туда так сложно дозвониться((, а как дозваниваешься, то записи уже нет((
в нашей поликлинике окулист дала талон в 8 пол-ку.

Не, ему астигматизм поставили. Оба глаза по разному видят
да.. это уже серьезнее.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, с очками вас! И пусть зрение выровняется.

Тонюся, и у Вадима пусть налаживается зрение
Всех с каникулами!! Кто еще чем планирует заниматься?
У нас последняя неделька и в школу
У меня нет отпуска на эти каникулы, так крутимся как можем
Сегодня-завтра у нас выходные- все закрыто, никто не работает. На завтра запланирована экскурсия по Рейну. Приедем, правда, поздно.. а в четверг в 4 вставвть.. ну ниче
 

Kashka

Active member
А у Лёвки все каникулы тренировки - каждый день с 9.00 до 13.00 на этой неделе, в вс выходной, а потом снова трени, правда, только лёд. Он на три выходных к бабушке хочет, отвезу, она на Пушкина живёт, а потом на трени возить оттуда придётся. Во вторник хочу Леву и Полину на фиксиков сводить - заразили вы меня)
 

Эвелинка

Well-known member
А мы с Колей в больнице с пневмонией, такие дела(( так что и каникулы наши так себе, и все планы отменились, лечимся(((
 

Lenus

Ментальная арифметика
Эвелинка, ничего себе!! Как так то ? Выздоравливать Коле скорее.
 

Эвелинка

Well-known member
Машуля, сори-сори-сориии!) Линеечка показывает 1 годик, да?)))) Поздравляю маленькую девочку Агатку и её большую семью с первым днём Рождения!!!! Здоровья, радости, успехов и умелок! Рассказывай все-все-все-что дарили, как отмечали! Ну и фотоооооо!!!!
 
Сверху