Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
мне понравилась идея с гибкими треками
https://www.wildberries.by/catalog/4...523.1447222650
их можно в разные стороны закручивать, докупать наборы.
машинка красиво светится с треком в темноте
ну, я тоже на др/нг на подарок Кольке присмотрела...


Никита на свои богатства разжился новым Xiaomi Mi4 (смартфоном)
ой, ну крутяк!) детям сейчас это лучший подарок(((


Я переобула машину на зиму, но все-таки придется купить новую резину, почти лысая моя зимняя, как оказалось
ой, это да, целое дело...нам пару на зиму еще надо покупать...


нет)) я на работе точно больше отдохну, чем дома(


Эвелинка, ну, покупки - это всегда классно!!! Видела в темке ВБ твою куртку - отличная - сестра мужа своему мужу какую-то белорусскую купила - новая фирма - классные тоже. И цена неплохая со скидками.
честно говоря 159 руб мне вышло..хз дорого это или нормально..но просто оч хорошо село...


Эвелинка, Мы стрижемся всегда в одной и той же парикмахерской - "Зазеркалье" - там недешево, конечно - Ване стрижка 15 рублей, мне - 30, но стригут модно, современно, всегда уверенна, что мне понравится...
я бы Кольку классно подстригла - супер пока не могу найти((( в наших дешевых и стригут по-простому...девченкам просто подравнять-то нормально...

Вообще с ваней сейчас очень тяжело -ругаемся... он такой хамовитый стал - надеюсь, что период просто такой - не могу найти общий язык
то ли еще будет оёёй))) поверь мне, в 14 будет хуже)))


MARASA,ой, какой же твой сын все же красавчик!))))уау просто)
 

Guns N Roses

Well-known member
Телефон - это, конечно, такая зараза для детей, но такие взрослые, как наши - уже без них никак))))
у него же и был смартфон ZTE)) но он его побил два раза, работает все равно
но самое главное, он "лагает" ))) (тормозит по-нашему)

ы стрижемся всегда в одной и той же парикмахерской - "Зазеркалье"
самое главное, что видно - у Вани хорошо укладываются волосы!
 

Эвелинка

Well-known member
На дачу мы все же съездили - промерзлись, капец - благо - комбезы зимние девочкам напялила - хоть за них спокойна
дааа, мы тоже утеплились уже...


за компашку Вам и девочек покажу))))
модницы-селедницы такие вже!)))
 

Guns N Roses

Well-known member
он такой хамовитый стал - надеюсь, что период просто такой - не могу найти общий язык
у нас тоже) Маша , начинается подростковый возраст
я часто давлю на жалость, если гаканьем не получается
работает пока)

MARASA,
мамины модницы твои девочки!)))
что значит, мама модная)
 

Эвелинка

Well-known member
а я в субботу на корпоратифф иду!)))) профессиональный праздник! и что мне больше всего нравится - идем в Кувалду -не застолья надоевшие - квест плюс игровое пространство - очки вирт реальности, аэрохоккей, х-бокс и тыды)))
 

Guns N Roses

Well-known member
а я в субботу на корпоратифф иду!)))) профессиональный праздник! и что мне больше всего нравится - идем в Кувалду -не застолья надоевшие - квест плюс игровое пространство - очки вирт реальности, аэрохоккей, х-бокс и тыды)))
отлично)
у нас 25 нояб. в Друзьях
 

Тонюся

Active member
MARASA, фото чудесные!!!! Красивая осень и детки!! А Ваня на фотке передал и нам свой настрой, такой бунтовской характер).

Я детей свозила в театр, нахохотались там. Билеты в школе предлагали. https://www.theatre-i.by/

Я пока не прочла, то и не обратила внимания. Хорошо играли)

Guns N Roses, Люба, детки хорошенькие, так повзрослели!!!

Девочки, как фото с телефона показать?

Мой тоже не всегда слушается, но можно договориться. А бывает разозлюсь, а он сразу в слезы((. Или сам увидит своб оплошность и начинает поднывать:(....

У нас очень насыщенные выхи были у Вадима: в субботу соревнования по гандболу, попал в команду от школы, потом пошли в нашу гимназию на соревы по футболу между паралелями( наш класс 1-й!!!). А гандбол проводят три дня, но видимо Вадим не попадет завтра, что-то горло начало першить(((
В воскресенье поехал на турнир городов на полдня.

Девочки, рекомендую Юни-центр, для углубленного изучения математики, информатики и физики. Там есть и обычный уровень.
 

iru4ik

Active member
Вообще с ваней сейчас очень тяжело -ругаемся... он такой хамовитый стал - надеюсь, что период просто такой - не могу найти общий язык
вот блин(( ты меня пугаешь.. я вот с мальчишками даже не представляю как оно..наверное сложнее
Маша детки твои просто очаровательны! Агата сразу кажется что вылитая Яна когда была маленькая, но вообще разные)

я на работе точно больше отдохну, чем дома(
:biggrin: ))) хорошая работа))

то ли еще будет оёёй))) поверь мне, в 14 будет хуже)))
девчонки конечно еще те бывают) но мне кажется что с ними проще договориться, или поговорить по душам или еще как, ну по крайней мере маме, а вот с мальчиками я даже не представляю пока..
 

MARASA

New member
Спасибо большое, девочки - очень приятно, показывайте и своих пупсов, а то годами не видим)))))

Про волосы - нам сказали, что у Вани жесткие и сильно густые, мол - как мы хотим - чтоб чубец такой длинный - вряд ли получится :(


Эвелинка, ну, крутыха - отличный отдых какой Вам организуют - здорово!!!!
Пусть все понравится!



Guns N Roses, и Вам хорошего отдыха - а в честь чего - уже нового года?

Мы в среду в цирк идем - Яна вообще первый раз в жизни!


Тонюся, а я хочу Яну в театр теней сводить - в ИГ видела рекламу и подписалась на них - очень интересно будет, мне кажется...

по футболу между паралелями( наш класс 1-й!!!)
Поздравляю!!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Всех с хорошими выходными!

Мы в воскресенье на др моей сестры ходили, отлично время провели)

MARASA, фото очень красивые, видела в иг, особенно кнопочка с тыквой - прелесть)


И мой Дима, хоть младше, тоже дерзить начинает(
 

Эвелинка

Well-known member
А я честно говоря так жду выходных)))повезем детей(всех!!!!) к мамке на каникулы! Так хочу отдохнуть от готовки и уроков!)))) в планах встреча с подружками и стрижка-краска.
 

MARASA

New member
И мой Дима, хоть младше, тоже дерзить начинает(
вот да - как по книжке - смена авторитетов :(


Эвелинка, как же тебе хорошо, что твоя мама может смотреть за детками так долго - у меня не смотрят бабушки практически детей - очень редко и максимум - пару часов :(


Markizochka, спасибо :)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, да, классно!) ну я считаю это нормальным))) на неделю взять-не оч долго) плюс это уже большие дети) че там) плюс Коля любит очень много времени проводить с дедом) плюс свекровь рядом- там дети иногда зависают)
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
А я честно говоря так жду выходных)))повезем детей(всех!!!!) к мамке на каникулы! Так хочу отдохнуть от готовки и уроков!)))) в планах встреча с подружками и стрижка-краска.
Рай:)

Guns N Roses, как знакомо про « лагающий» zte. Но я неприступна пока. Тем более, чтотандроид он больше не хочет, вырос , хочет теперь снова эппл

У нас уже каникулы начались.
Из новенького: муж при всех документах и с прошлой недели работает. В ноябре будет еще одно собеседование, если все сложится, то будет с 2мя работами.
Раздали график отпусков на след год. Вот заполню, подтвердят и начнем самое приятное-выбор куда поехать на летние каникулы

Переходный возраст... это капец. Ваня нам уже год- полтора мозг выносит, дерзит, строить пытается, сказал: « я вас перевоспитаю». Когда ж это уже пройдёт...
 

Guns N Roses

Well-known member

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, оптимистка ты:))) да, Николь та еще девушка:), с характером.
 

Эвелинка

Well-known member
Стёпе оооочень понравилось, особенно, высоко сидеть)))
надо еще и нам сходить
c с Колей были полгода назад, средне ему..особенно всякие акробаты...зверушки отлично.


Никита на каникулы с моей мамой в Питер уезжает
классно!


У нас уже каникулы начались.
с каникулами вас!)
и мужа с работой! кем он работает?


Раздали график отпусков на след год. Вот заполню, подтвердят и начнем самое приятное-выбор куда поехать на летние каникулы
да, это приятные хлопоты...мы как активно влезли в стройку дома, насчет отпуска бооольшой вопрос...((((

Когда ж это уже пройдёт...
в14 у нас цветет пышным цветом...правда в 11 она еще относительной лапушкой была...
 

MARASA

New member
Lenus, с официальной работой мужа!!!!

Я не сомневаюсь, что Яне понравится - она фанатка такого - в театре сидит лучше всех - еще и нам цыкает)))))

Даааа, детки старшие - еще та заботы и нервы...

Мне тоже кажется, что девочки этот период все же как-то лучше переживают - они в более старшем возрасте - с лет 16 зато начинают чудить)))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Эвелинка, муж слесарит, может и варить научат.
И мы хотим влезть в строительство дома:) или покупку готового. Но это чуть позде. Ну.. и я так подумала, дом домом, но дети все ж должны побывать на море. Бюджет ограничим, но поедем все равно
 
Сверху