Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
wikki, торт очень красивый!!!

Но я так и не поняла рецепта(((.....Вика, ты можеш ссылку кинуть?
А то я крем с маскарпонэ ни разу не делала...и из крем-чиза тоже...

iru4ik, я смотрела фотку маленькой и решила, что это девочка какая-то:))). Сзади как бант выглядывает))

Молодцы, оригинально придумали)
 

wikki

New member
Тонюся, Тоня, я не делала по какому-то одному рецепту. Сама придумала и в одном видео смотрела бисквит, в другом желейную прослойку. Крем просто гуглила. У меня был и маскарпоне, и крем-чиз, и сливки.
 

Guns N Roses

Well-known member
Всем привет!!!!!!!!!!!!

Тадам!!! Стёпочке - моему дорогому мальчику, самому любимому 5 лет!!

 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,Любаааа!!!Стёпку с 5-летием!!!! Здоровья и радости мальчику! Новых открытий и всего наилучшего!

iru4ik,классное фото!) такой уже милый блондинчик!)
 

MARASA

New member
Guns N Roses, Степашу - сладкого улыбашку нашего - первенца в темке - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья!!!! Хорошо отметить праздник!!!!
5-years.jpg


iru4ik, Сеня такой смешной здесь - действительно, отличный сюрприз сделали - маме очень приятно должно быть) - где кудряхи ваши:)))))?

Для меня ролики и велосипеда и так далее - это что-то спортивное. не игрухи, а вот куклы, настолки и машинки - игрухи)))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка,
я ж писала)
в выходные мы будем отмечать и Стёпин и Никитин ДР (завтра у Никиты)

Да, Стёпа обрадовался, он вообще рад всем машинам и подаркам в принципе))
Вот такой грузовик подарили
https://www.wildberries.by/catalog/...52.1980435989.1508229224-361605523.1447222650

А бабушка №1 подарит гибкий трек такой (покупала с хорошей скидкой)

https://www.wildberries.by/catalog/...66.1980435989.1508229224-361605523.1447222650

и бабушка №2 - железную дорогу
 

iru4ik

Active member
Guns N Roses, Люба С днем Рождения Степу!!! Расти большим, сильным! Здоровым! Милая подборочка фото!))

где кудряхи ваши))?
да тю-тю)))))) но чуть барахлятся после купания)) кудрями это не назовешь конечно))

молодцы организаторы в садике.
Люба какой садик))) ага счазззз))) это школа танцев

Да, Стёпа обрадовался, он вообще рад всем машинам и подаркам в принципе))
Вот такой грузовик подарили
https://www.wildberries.by/catalog/1...523.1447222650

А бабушка №1 подарит гибкий трек такой (покупала с хорошей скидкой)
класные подарки)) любители машинок думаю оценят!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Люба, Степочку с пятилетием!!!
Радости, здоровья богатырского!!!
Веселого праздника вам)


images


Ира, классная открытка) сынок-ангелочек)
 

wikki

New member
Степу с пятилетием!!!!! Крепкого здоровья и детских радостей!!!! Ну все, понеслись пятерочки наши! Даже не верится :)
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, Любочка, с Днем Рождения сыночка!!! Здоровья вам, счастья, добра и любви!! Пусть каждый день приносит счастье!!!

Точно, как быстро время летит....раз и уже 5....

wikki, Вика, сразу бы и написала, что нету конкретного рецепта. Можно же описать более подробно что и как ты делала, раз многие интересуются и сами так не сделают, имхо.

Lenus, с налогом, конечно, будет цена не интересной. Мои выбирали на этих двух сайтах, брали где было дешевле.

У моего мужа скоро ДР, вот думаю над подарком....а ему попробуй что-нить купить, без примерки ничего не купишь((, а вот свитер как раз и нужен.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Люба, поздравляем Степку, нашего первооткрывателя, с 5 летие!!пусть растет счастливым и здоровеньким и радует родителей!:)

У нас радость- Николь позавчера начала ездить на велике на 2х колесах:) решалась-решалась и решилась:)
 

Эвелинка

Well-known member
девушки, сориентируйте меня что за паровозик какой брио на батарейках, что ли, который сам ездит....где его посмотреть..знаю, что дорогой..но может разориться на такое) Колька очень любит с железной дорогой играться...
 

wikki

New member
Тонюся, Тоня, я как-то и не собиралась рецепт выкладывать. Просто спросили, что внутри, я сказала. Больше не буду вводить в заблуждение своими фото, имхо.
Эвелинка, у нас есть паровозик брио, но он на аккумуляторе, т.е. из розетки заряжается. Классная вещь, Ян к нему все имеющиеся вагоны икеевской дороги цепляет :) нам дарили, цену не скажу. Вроде в Вильнюсе покупали.
 

MARASA

New member
Lenus, молодец - Николь вообще такая вся спортивная - умничка!!!!
 

iru4ik

Active member
У нас радость- Николь позавчера начала ездить на велике на 2х колесах решалась-решалась и решилась
отличная умелка!) поздравляю!)

девушки, сориентируйте меня что за паровозик какой брио на батарейках, что ли, который сам ездит....где его
https://toco.by/catalog/zheleznaya-doroga-brio/poezda/lokomotiv-krasnyi-brio-33592
у нас такой, на батарейках
цена тут такая ааа)) я покупала за 35 долл, то же не мало, но мне кажется дешевле не купишь, и морально нужно настроится что это не механический такой можно сломать)
правда уже год вообще не достают ж/д дорогу... покупалась 5 лет назад
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся, Тоня, я как-то и не собиралась рецепт выкладывать. Просто спросили, что внутри, я сказала. Больше не буду вводить в заблуждение своими фото, имхо
)) мне пригодиться твоя информация, спасибо!) обязательно делись еще))))


Lenus,Николь молодца! у нас от девченок неудобный велик, наверное, поэтому Коле было трудновато колеса крутить - и он забил(((( так что будем выбирать комфортный на др!))))

у нас такой, на батарейках
цена тут такая ааа)) я покупала за 35 долл
итить-колотить((( цены мамадорогая((( он золотой?)))

слушайте,я не поняла - есть такой от батареек паровозик https://ultra.by/parovoz-brio-33594.html
65 руб..тоже вроде как по Ириной ссылке..тока там за 100..чем они отличаются?
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
слушайте,я не поняла - есть такой от батареек паровозик https://ultra.by/parovoz-brio-33594.html
65 руб..тоже вроде как по Ириной ссылке..тока там за 100..чем они отличаются?
думаю тот что по твоей ссылке просто на батарейках, а у нас на батарейках со светом и звуком - он чу-чух делает)))) ну и модели разные, вдруг наш больше вагонов тянет))))))
 
Сверху