Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Маша, Агатку с годовасием!!!
Пусть крошечка растет счастливой, веселой и здоровенькой! Новых умелок и чудесных моментов!

Эвелинка, вот жеж((( выздоровления Коле!

Kashka, строгий график у вас)

Мы таки сходили на фиксиков, детям понравилось, смеялись и Алиса подпевала))
 

wikki

New member
Маша, Агату с годиком! Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой!!!!
 

MARASA

New member
Спасибо огромное, девочки! Сегодня, да - отмечаем уже годик - большая стала - даже не верится) и уже родила в 10-30)))))

Фото я в инсте показывала и еще один коллаж)))
Подарили бизиборд) остальные гости еще не дошли)
https://c1.staticflickr.com/5/4473/38147712921_6626fcd6de_b.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4582/38147712901_505244ae6f_c.jpg
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка,
огого, Лена((( сочувствую!!! инфекция в саду?

много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быструю поправку!!!!! и драпать оттуда!
 

iru4ik

Active member
А мы с Колей в больнице с пневмонией, такие дела(( так что и каникулы наши так себе, и все планы отменились, лечимся(((
бедные.. поправляйтесь и скорейшей выписки!
а дома не захотели лечиться?
MARASA, Младшенькую с годиком! Растите здоровенькие! Агата очаровашка, впрочем как и все твои детки!)

а я маму похоронила:cray:не могу придти в себя
 

Lenus

Ментальная арифметика
Агатку с первым годиком!! Здоровья, улыбок и радости!
 

MARASA

New member
iru4ik, Ира, дорогая, не могу и не хочу даже представить, как тебе сейчас тяжело, держись, жизнь - она такая, держись - очень сочувствую твоей утрате :(
 

Lenus

Ментальная арифметика
iru4ik, соболезную.. сама через это прошла..12 лет прошло..
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Ира, мои соболезнования, очень жаль... Держись..
 

Kashka

Active member
iru4ik, Ира, и мои соболезнования.
Эвелинка, Коле скорейшей поправочки! И быстренько домой!
MARASA, Агату с годовасием! Красивые в ИГ
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, фото в ИГ ваши-чудо чудесное! Наверное тебе все это говорят, но скалу ещё раз-ты талпнтище. Фотки улет просто!
Такой бизиборд забабахали! Поближе фото нет? Как делали?)

iru4ik, ну у нас насчёт дома вопрос не стоял(((только стацианар и уколы, к сожалению...
 

MARASA

New member
Лена, а сейчас как Коля? Вы еще в больнице? :( - здоровья еще раз - у меня сестра раз туда попала - ужас ужасный :( Поправляйтесь и домой!!!!

Спасибо огромное - просто ВАУ как приятно, девочки! Слов нет) - вообще - я совершенно неадекватная мамака - почему-то всегда больше всего готовлюсь к первому дню рождения, хотя по сути и правильнее - наоборот - первый они же точно не запомнят, но я снова на те же грабли - последняя неделя - жуть, какая была))) - помешалась - глупо, когда все за спиной)

Решили купить бизиборд, стала спрашивать в ИГ - цены от 100 рублей и выше - ну, сначала решили купить, а потом все же сделать и такой -чтоб все, как хотели - муж сказал, что легко - сделать оно легко, а вот собирать все - не очень - время надо))))) - вот фонарик нужен был пушлайт - так и не нашли его, да и поздно начали, конечно - будем еще добавлять. Агате оооочень понравилось - она крутит и вертит его - вот уже второй день).

Спасибо еще раз - не представляешь, как приятно)

И племяшку твою еще раз - с Днем Рождения - такая красавица - вот только недавно такую малюпасенькую ее фоткала) и уже такая вся девочка)))))
 

iru4ik

Active member
iru4ik, ну у нас насчёт дома вопрос не стоял(((только стацианар и уколы, к сожалению...
большой очаг да? жаль.. поправляйтесь
у меня у Димы было перед НГ в прошлом году так односторонняя и небольшой очаг, так дома лечились слава Богу, но так долго потом всякие процедуры делали массаж и физио..и у Насти было тоже дома, не пошли в больницу, но у нее тоже небольшой очаг
вообще - я совершенно неадекватная мамака - почему-то всегда больше всего готовлюсь к первому дню рождения,
ну и что))) для мамы может важнее первый как раз)) хочется - значит надо отмечать как хочется!!!
Решили купить бизиборд, стала спрашивать в ИГ
Маша покажи здесь, я примерно представляю что это но интересно глянуть как вы сделали)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, Да, ещё в больнице, Коля хорошо. Я тут по тихой грусти заодно себе массаж шейной воротников ой зоны делаю, анализы сдаю, может к косметологу попаду!!!

MARASA, спасибо, Маш, да,растёт наша девочка...она очень осторожная, недоверчивая, к чужим(а это все, кроме мамы и папы) идёт неохотно, такая нежная-нежная! Мои родители и Ксюха ездили-поздравляли. Вика торт такой похожий как у Вики заказывала, оч крутой, я сама хочу пробовать сделать) твой во сколько обошелся, если не секрет? И пряники ты как делала? Интересует тесто и украшение)))
 

Guns N Roses

Well-known member
Я тут по тихой грусти заодно себе массаж шейной воротников ой зоны делаю, анализы сдаю, может к косметологу попаду!!!
вы в детской инфекционке лежите??
там можно взрослым такие процедуры делать?

А мне пришли первый раз повестки из ОПИ (отдел принудительного исполнения)
не оплачивала письма счастья 2 мес
оплатила, в повестке написано - придти 06.11
пришла - выходной.
проехалась зря(

Никита наш в Питере, послезавтра возвращается
были на лазерном шоу на Дворцовой площади в честь праздника, очень понравилось, масштабно)
 
Сверху