Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Яна с Днем Рождения!!!!! Всего самого хорошего замечательному мальчику и его семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Эвелинка

Well-known member
Яна и маму Вику с Днём Рождения!!!! Здоровья и успехов вам, новых открытий, новых умелок и впечатлений!
 

wikki

New member
MARASA, ты про театр? Сам спектакль 25 р. билет, сколько детей идет, столько билетов покупаешь. Родители тоже с билетами, но вроде дети Большие уже, могут и сами там быть, выйти им там без звонка родителям не дадут. Мы не закрывали зал, будут и другие дети. А после спектакля анимация на час стоит 150 р. Ну и тортик можно съесть, и еще что-нибудь принести, там недалеко фудкорт галереи, я думаю детям блинчики заказать.

Спасибо огромное за поздравление! Даже не верится, что 5 лет уже :)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Яна с пятилетием!!! Ура!!!
Счастья и радости!!! Отличного праздника!!!


2665.jpg
 

Тонюся

Active member
iru4ik, Ирочка, мои соболезнования....держись...крепись....все наладится!

MARASA, Агатку с первым ДР!!! Пусть растет здоровенькой!!! И приносит вам много радости!!!

wikki, очень красивые тортики!!! Молодец!!!

Guns N Roses, очень неприятно получать "письма-счастья"((((. Мне, Слава Богу, не приходили.

А мы на выхи ездили к свекрам в Берёзу, с погодкой повезло - тепло было. Поехали к озеру квадрик запускать, а там ветер. Я предложила съездить в лес. Так мы случайно нашли поздних опят)), собрали ведра 2. Потом мне пришлось с ними возиться очень долго.
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
wikki, Поздравляю Яна с пятерочкой!!! Пусть растет здоровым сильным и счастливым!
после спектакля анимация на час стоит 150 р
это именно их анимация?
я не знала что у них можно заказывать
 

Kashka

Active member
wikki, Вика, сыночка с Днем рождения! Самое главное здоровья! А ещё много радости, улыбок, всего самого хорошего!!!
 

Тонюся

Active member
wikki, Яна с днюшкой!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!!! Пусть будет общительным и любознательным!!!
 

wikki

New member
iru4ik, да, их анимация. Они только недавно начали практиковать это. Полгода назад не было. Там можно и просто анимацию взять, без спектакля, можно и полностью зал для своих выкупить, в общем, любой каприз за Ваши деньги :)
 

Lenus

Ментальная арифметика
wikki, поздравляю Яна с днем рождения!! Пусть растет здоровеньким, счастливым и радует ррдителей:)
 

Тонюся

Active member
Девочки рекомендую сериал к просмотру " Мир дикого запада" - очень интересен, еще неплохой "Светлячек".

Вика, а где ты клиентов ищешь?
 

wikki

New member
Тонюся, я пока только знакомым пеку)) рано еще рекламу давать, надо опыта поднабраться.
 

Guns N Roses

Well-known member
Всем привет,

на новогодние представления еще не брали билеты?
Мы взяли на "Маши и Витю" в ДК Ветеранов прямо на 31.12

Еще Стёпочку стала водить в лого-центр с целью выговаривания буквы "Р" )
Мы так до сих пор и не говорим Р, все-таки 5 лет, я считаю, что лучше сейчас поднапрячься, чтобы моя душенька была спокойна.
если кому станет интересно, ходим в "Доктор Слово" на частные уроки. Задают ДЗ. Будем усиленно работать)

Заказали очки Стёпе, в выходные продемонстрируем красавчика. Оправа дорогая, нет сил, но зато сидят хорошо.
 

Эвелинка

Well-known member
Хэлоу, леди! Где все пропали?))) Мы малыша у мамы на реабилитацию оставили, сами работа-дом-школа....КАК? скажите как вы себя заставляете что-то делать? была б моя воля я бы залегла под одеяло и не двигалась...(((( в лом лишние телодвижения совершать, капээээц(((( утром себя поднять - сверхусилие(((( делитесь секретами, кароче)))


Всем привет,

на новогодние представления еще не брали билеты?
Мы взяли на "Маши и Витю" в ДК Ветеранов прямо на 31.12
о, надо глянуть..в этом году ничего не хочу, на что-то одно сходим -и харэ((((


Guns N Roses,мы тоже р не выговариваем - я не парюсь..ааа..может надо?


Заказали очки Стёпе, в выходные продемонстрируем красавчика. Оправа дорогая, нет сил, но зато сидят хорошо.
дорогая это скока? вообще не в курсе...с очками вас, покажитесь)))
вчера была на Ксюшкином род собрании))) Ксю моя на расслабоне, хохочет с хлопцами))) если бы чуть напряглась - могла бы чуть ли не на все 10 закончить четверть....а так сказали - все супер, но нужен ноут учительнице)))
 

MARASA

New member
Нам в подарок взяли билеты на главную елку страны - впервые пойдем туда). Кстати, прикольно, снегурочкой там будет в этом году наша хорошая знакомая)

Заказали очки Стёпе, в выходные продемонстрируем красавчика. Оправа дорогая, нет сил, но зато сидят хорошо.
покажи - покажи!

Смешно, Яна любит одну воспитательницу меньше другой за то, что она футболку или лонг заправляет в легинсы)))))))
 

wikki

New member
Мы пойдем в филармонию на спектакль новогодний, в прошлом году понравилось. Еще в цирк может муж на работе возьмет. В кукольный еще хочу на премьеру, посмотрим, может получится.
 

MARASA

New member
wikki, и мне в прошлом очень в филармонии понравилось - надо и в этом году сходить, но только уже после НГ,
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, а в саду нет логопеда?

Я вот тоже хочу Андрюшу на занятия с логопедом поводить, не знаю, где в районе найти хорошего.

А я как-то и забыла, что уже пора брать билеты на НГ представления....Мы тоже с Вадимом были в филармонии, понравилось. В прошлом году прозевала билеты на нужные дни. Думали, что к свекрам поедем, а они не звали. Так после НГ никуда и не ходили, так как билеты надо было заранее брать

Эвелинка, это жесть, тоже не хочется ничего делать((. Ходишь в какой-то полудреме:(. Еще периодически голова болит, надо купить тонометр автомат, чтобы себе давление мерить.

Хочу сейчас в цирк детей сводить, пока нет такого ажиотажа.

MARASA, и как тебе?
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
а в саду нет логопеда?
есть даже лого группа, но мы не захотели туда
я не хочу водить к кому-то домой, или чтобы логопед домой приезжала
ребенку веселее ходить, где есть другие игрушки, карточки развивающие и тд имхо

была б моя воля я бы залегла под одеяло и не двигалась...((((
ой, не
я бодрячком наоборот
витамины пропила, может, это помогло.. но в этом плане все гут.

а так сказали - все супер, но нужен ноут учительнице)))
в смысле, купить училке ноут, тогда будут 10 ки? или я не поняла чего-то...
 
Сверху