Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
Мы пойдем в филармонию на спектакль новогодний, в прошлом году понравилось
я посмотрела, там вроде детские и взрослые, да? недорогие, вроде...
у меня загвоздка в том, что дети едут на каникулы к бабушке, и хотят быть там все каникулы....поэтому как все сорганизовать, чтобы не возить их туда-сюда...

в смысле, купить училке ноут, тогда будут 10 ки? или я не поняла чего-то...
не, не так вопрос ставится...ну просто вот окна поставили, телик есть, ну и ноут надо))) я в шоке, но, чувствую, купим)))
 

Эвелинка

Well-known member
ноут имхо это слишком
мы тоже покупали телек / принтер в младщей школе
в старшей окна ставили
и у меня такая же имха))) но я хочу всунуть ей Колю, когда Ксю выпустится, поэтому сижу тихенька))))


какая у вас школа, напомни )
гимназия №38, ёпта))
 

MARASA

New member
Вспомнила, что еще обязательно поедем на елку в Станьково - там классно - все на свежем воздухе и у настоящей елки с хороводами)
 

Guns N Roses

Well-known member
поедем на елку в Станьково - там классно - все на свежем воздухе и у настоящей елки с хороводами)
на детской ЖД тоже классно НГ, когда есть снег
поляна в лесу
ёлка, Дедмороз, хороводы
поезд в огоньках
помню, мне очень понравилось, мы с Никитой лет пять назад ездили
если будет снег, тоже поедем
 

wikki

New member
Поздравляем Николь с днем рождения!!! Пусть растет здоровенькой и умненькой! Счастья и радостей больше :)
 

Эвелинка

Well-known member
Никольку с Днём Рождения! Здоровья и успехов! Показывайте именинницу, хвастайтесь подарками!
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, про логопеда поняла, хорошая позиция. Я тоже думаю, что в саду вряд ли помогут, хотя это от спеца зависит, но у меня уже есть один опыт. Мы даже на комиссию не поехали.

Были возле концертоного зала Минск, обратила внимание, что много разных новогодних представлений. Решила почитать в нете, потом купить билеты. Даже муж согласился поехать:))).

Девочки, на сливках есть код на скидку -50% на посещение дельфинария, правда, только будние дни(.

Никольку с Днюшкой!!! С первой пятёрочкой!!!
Пусть растет умненькой и красивенькой девочкой, маминой помощницей!!!

iru4ik, Ира, как ты?
 

Kashka

Active member
Николь с Днем рождения! Здоровья, радостей, улыбок, всего самого хорошего!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Лена, Николь с пятилетием!!!счастья и радости! :give_rose:
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, спасибо всем за поздравления:)
Имениннице очень приятно)
Есть в инстаграмме чуть песенки с именинницей, фото не делали
В субботу мы весь день провели во Франкфурт-на-Майне, там у Вани соревнования были, приехали к 22 только домой. От нас дарили куклу ( говорящую), типа угги с единорогом, корону ( настоящую))), не пластиковую- заказывала Николь), платье на танцы на тренировки, заколочки. Гости подарили голову , ее можно коасить ( макияж) и прически ей делать, остальные-деньги
Вчера отмечали, детей свозила в кино, а потом поехали в Макдак, где нам в закрытой детской комнате все украсили, накрыли и потом чуть поиграли
 

Guns N Roses

Well-known member

Kashka

Active member

Красавчик - Степка!!!

Ой, девочки! А у меня засада. Полинка заказала подарки - Деду Морозу на НГ и нам на ДР. Не поверите, на НГ попросила МАШИНКУ на пульте управления))) А на ДР РОБОТА))) Я ей говорю, так это ж мальчуковые подарки, а она, ну мамочка, я так хочу))) Так вот, машинку уже купила, даже Левка обзавидуется))) А вот робота не могу найти достойного - Полли хочет, чтоб ходил, разговаривал и ТАНЦЕВАЛ)))
Посоветуйте!!!
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses,ой крутячек какой!))))


Kashka,по роботам не подскажу))) нам как-то дарили, сами не покупали...

слушайте, у меня в вайберских группах в школе-саду так жгут)) и по поводу выпуска, и по поводу нового года))) намедни предложили нашей воспетке(хорошая, без вопросов) сбросится по 30руб на др)))) с каждого)) скока живу - впервые слышу такоэ))))
 

iru4ik

Active member
iru4ik, Ира, как ты?
да, нормально все Тоня, спасибо, время лечит, сейчас я даже могу выразить свои чувства даже одним словом -я скучаю...
а так вообще дети ОЧЕНЬ держат в тонусе:)

Guns N Roses, отлично! Степе идет!!)

Я ей говорю, так это ж мальчуковые подарки, а она, ну мамочка, я так хочу)))
прикольно)))) еще понятно если бы у нее не было старшего брата)) наверняка от него что то есть такое)) С Ну зато понятно что покупать надо)))
Кстати я тоже ищу робота - ничего путное что то не могу найти((( уже может месяц ищу..он тоже мне талдычит про робота)))) И это точно не трансформеры нужны..
 

MARASA

New member
Guns N Roses, Степке очень идут очки - хорошенький пупсик и очки стильные - класс!!!


Kashka, мужу сесты мужа))) дарили робота на ДР парни с работы - он танцевал, но был жутко дорогущий - я такие видела поменьше - хороший, качественный танцует - видела и в фантастике их раньше. Такой - бело-черный.

Яна вообще меняет свои желания на подарки каждый день - она постоянно что-то новое хочет, но неизменно остается барби, хотя она с такими куклами не играет совершенно - в лучшем случае - разденет и голову открутит... Но как спросишь про подарок - ей нужна барби))))

У нас дома - капец что творится - меняем секцию, спальню, мягкий уголок и шкаф - везде разруха и дети - ааааа))))
 
Сверху