Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, Николь такая милая на видео с тортиком) будто смущается)

Guns N Roses, зайчик) идут очки Степочке)

Kashka, ))))) хочется ребенку робота) у нас никогда не было танцующего. А на ВБ смотрела? Встречала там раньше.

MARASA, мое любимое состояние- обновления) я вот прям скучаю по ремонту, душа требует :prankster:

Алиса в письме ДМ просила написать: ледяной замок Мlp, телескоп, Олафа, Эльзу, Барби на роликах, костюм русалочки, интерактивного питомца и сердце когда я говорю спасибо (искала в сети, так и не поняла, что это такое)).
 

MARASA

New member
Markizochka, ого, сколько желаний у Алисы))))


ледяной замок Мlp
а что это?))))


мое любимое состояние- обновления) я вот прям скучаю по ремонту, душа требует
ну ты извращенка)))) - у меня наоборот - я консерватор, для меня перемены, а особенно - этот развал - просто панику вызывают)))) - сегодня поставили секцию, НО один шкаф пришел с браком - его вернули, а вот новый привезут только через неделю ......ааааааа... и все вещи еле запихала из старого шкафа в новый - пришлось выбросить 2 пакета одежды))))))

Кто ждет черную пятницу? - уже везде начались скидки - но пока ничего не ухватила интересного))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, )))))) есть немного)
У вас есть повод почистить чакры, выбросить все лишнее) это я тоже люблю- тогда легче дышится

Mlp- my little pony)
 

Эвелинка

Well-known member
У нас дома - капец что творится - меняем секцию, спальню, мягкий уголок и шкаф - везде разруха и дети - ааааа))))
огого, ну это приятные хлопоты, красота будет. вы все в одной комнате ?
что с квартирой решилось?


Алиса в письме ДМ просила написать: ледяной замок Мlp, телескоп, Олафа, Эльзу, Барби на роликах, костюм русалочки, интерактивного питомца и сердце когда я говорю спасибо (искала в сети, так и не поняла, что это такое)).
огого))) я своим собираю много всего(уже в заначке есть и книги, и настолки, Кате лучший подарок - много косметики - маски любит, хочет кисти для макияжа)))))))


Кто ждет черную пятницу? - уже везде начались скидки - но пока ничего не ухватила интересного))))
я буду смотреть только на вайлдбериз, а ты где еще? но я особенно не жду чп на вб))) ибо там обычно без скидок дешевле,чем со скидками)
 

MARASA

New member
я буду смотреть только на вайлдбериз, а ты где еще? но я особенно не жду чп на вб))) ибо там обычно без скидок дешевле,чем со скидками)
Это да)))) - я, как обычно, Германия - Польша - Америка)

что с квартирой решилось?
ничего - по мнению государства - нам хватает жилья без Виталика, но так как Виталик прописался за пару месяцев до подачи документов - это сочли осознанным ухудшением и отказали. В общем - ждать нам еще 3 года минимум.... капец...

Даже говорить про это не хочу.
 

Тонюся

Active member
Kashka, а машинку какую брала и по чем? Мой тоже хочет.


Guns N Roses, Стёпа такой интересный в очечках), красавчик!!!

Эвелинка, ни фига се, по 30р. воспетке....что все такие багатые что ли??? Я в шоке..

А у нас тишина в вайбере. В субботу был день открытых дверей и собрание, так пришло аж 7 человек - впервые такая "активность".

Учительница биологии в шоке от Вадимкиных знаний и рассуждений, давно она таких детей не встречала. Сказала, что может пойти в науку.
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, ни фига се, по 30р. воспетке....что все такие багатые что ли??? Я в шоке..
(( да вроде обычные все...я просто в печали, все эти НГ, экскурсии, просто на текущие нужды, выпускные, фотоальбомы, дни рождения учителей-воспитателей...мне сейчас такую сумму надо будет отстегнуть((((((


Тонюся,твой Вадим толковый, ему можно выбирать куда идти.
моя ж Катя готовится сейчас активно на олимпиаду по химии - так учит, никогда у нее такой активности не видела - ттт, шоп не спугнуть)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Про родительский чат вспомнилось:)
https://youtu.be/wcgVwBAnxfU
Степик- клевый в очечах!! Класс

MARASA, пусть квартирный вопрос решится. И лучше раньше, чем через 3 года
 

Тонюся

Active member
iru4ik, Ирочка, держись....жизнь продолжается.

MARASA, ой, Маша, с этим сокращением квадратных метров....полная задница. Сами бы так попробовали жить.

Вадимке очень понравилась радиоэлектроника, но в этом году нет кружков. Есть только по ардуинке, но нам время не подходит.
Училка инглиша в школе не очень, решили снова ходить на Стримлайн. Сын так обрадовался)). Вчера ходил первый раз, встретил знакомых. У Вадима уровень анг-го уже выше, чем у мужа)).

Lenus, Лена, ты в Беларусь не планируешь поездку в ближайшем будущем?
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Эвелинка, а какие выпускные у тебя? Катин 9 класс? Мы, к счастью, не собираемся на подарки на др воспитателям, я даже не знаю, когда он у них. Достаточно общих праздников.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тонюся, пока не планировали. Мы только в каникулы можем школьные ( тут нельзя школу пропускать, дорого). Летом лучше на море. А весна/ осень еще неизвестно как отпуска подпишут и мне и мужу
 

Kashka

Active member

iru4ik

Active member
огого))) я своим собираю много всего(уже в заначке есть и книги, и настолки
а можно по подробнее про заначки)))) вдруг и мне пригодиться))
у меня в этом году с подарками все плохо((( в плане вот ищу впритык, а обычно с сентября начинаю)) т.к. у нас у обоих ДР близко и НГ
пока куплено каждому по небольшому набору лего на ДР
и Диме лего майнкрафт на НГ ( аналог с Али) т.к. именно на эту серию негуманные цены на оригинал
Сене еще будет набор Плэй до (ДР)
и больше ничего....аааааа
ибо там обычно без скидок дешевле,чем со скидками)
от это точно)))

В общем - ждать нам еще 3 года минимум.... капец...
Маша, присоединяюсь к поддержке - 3 года пролетят быстро, вот увидишь, но желаю чтобы побыстрее все решилось!

Учительница биологии в шоке от Вадимкиных знаний и рассуждений, давно она таких детей не встречала. Сказала, что может пойти в науку.
ты как пишешь я всегда удивляюсь какой у тебя сын толковый, а что он сам хочет? говорит что-нибудь по этому поводу?

https://www.wildberries.by/catalog/3...FaUy0wod6eYGsQ
Мне обошлась в 63 рубля. Она большая очень, классная) Правда, еще аккумуляторы прикупить придется)
выглядит очень классно!!!!! и именно для девочек!!! супер)))
 

Эвелинка

Well-known member
Училка инглиша в школе не очень, решили снова ходить на Стримлайн. Сын так обрадовался)). Вчера ходил первый раз, встретил знакомых. У Вадима уровень анг-го уже выше, чем у мужа)).
сколько это по деньгам выходит? англ -это супер, но у нас гимназия типа с профильным английским, и сейчас я не думаю, что нужны доп. занятия...


Эвелинка, а какие выпускные у тебя? Катин 9 класс?
оуе...а это и фотоальбомы, и выезд куда-то с классом, и цветы-и тд и тп...


Мы, к счастью, не собираемся на подарки на др воспитателям, я даже не знаю, когда он у них. Достаточно общих праздников.
я не против раз в год собрать учителю(особенно хорошему )2.5 руб...остальное от лукавого)))))


а можно по подробнее про заначки)))) вдруг и мне пригодиться))
ну у меня это все для старших - Спящие королевы, 3д энциклопедия Динозавров, книжка обалденная Маленький мук...уже не помню все)))
 

MARASA

New member
Девочки, спасибо большое за поддержку - было очень обидно, когда не дали - сейчас вообще мало шансов, так как не сомневаюсь, что скоро и удостоверение многодетных заберут, так как сделают многодетными только с 4 детками))) - ну, справимся без помощи....государства как-нибудь - очень надеюсь)

Тонюся, Тоня, я и не сомневаюсь, что учитель права, хотя говорят когда такое преподаватели - специалисты - вдвойне приятно! Пусть так и будет!
 

MARASA

New member
Вот сегодня написали в саду - собираем по 25 рублей На подарки детям и воспитателям. А у нас вообще подарок бесплатный))) или это отдельно?
 
Сверху