Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member

MARASA

New member
Эвелинка, ой, умница какая - не зря так серьезно готовилась!!!! Может химиком будет?
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, ой, умница какая - не зря так серьезно готовилась!!!! Может химиком будет?
ну пока про "кем будет" - открытый вопрос))) да, готовилась..считаю, много дают курсы при лицее...плюс сами с учителем...многие с репетиторами, кстати...
 

MARASA

New member
Эвелинка, моя сестра - химик эколог - очень хорошая специальность, кстати. А вот я пошла по химическим стопам - поступила, но бросила - не мое)))
 

MARASA

New member
Вареньку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может Оля зайдет к нам - видела фото в ОК - принцесса!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Эвелинка, здорово!!! Поздравляю и тебя и Катю!!!

Эвелинка, про велик. Смотри не только диаметр колес, но и высоту рамы, т.е 2 велика с одним диаметром колес могут быть и подходящими и большим. Нам рассказывали так- сидя на сидушке, ноги ( носки) должны касаться пола.
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, моя сестра - химик эколог - очень хорошая специальность, кстати. А вот я пошла по химическим стопам - поступила, но бросила - не мое)))
ничего себе, химик-эколог это вообще где работать и чем заниматься? куда поступила?
 

MARASA

New member
Эвелинка, это технологический университет - работала в министерстве природных ресурсов - там интересно - у них много командировок за границу - в общем она просто фанатка была своей работы. затем замуж вышла и уехала в Россию жить)))))
 

Эвелинка

Well-known member
девушки у кого Хот Вилсы треки есть - я уже запуталась...у кого есть и кто доволен - скиньте ссылки какие у вас модели!!!
 

MARASA

New member
Сегодня Эмму поздравляем с 5 -летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!

Помните, как Вы ее в роддом отправляли со встречки? А я под впечатлением зарожала той же ночью))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Эвелинка, у Вани были разные. Довольны были всеми, кроме автомойки. Точнее он и автомойкой был доволен..., а мы не очень : вода, пена, все на полу:)))
Могу глянуть какие мы ему брали. А вот, настенный мне тоже не понравился.. не особо клеился ( обои не гладкие) и машинки падали громко
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, Януську с Днем рождения!!!! Здоровья, радости и новых открытий принцесске!!!


ждем отчет!!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Яночку с Днем Варенья!!!
Желаем расти умненькой, здоровенькой на радость маме, папе, братику и сестричке!
 

Kashka

Active member
MARASA, Маша, Януську с Днем Варенья! Здоровья, успехов, улыбок, достижений, радостей, счастья!!!!

Ещё Марину, MaryD, с Днем рождения! Всего самого хорошего!

MARASA, что в итоге решили Яне дарить на пятилетие?
 

Frau Muller

Active member
MARASA, Яночку с Днем варенья! Здоровья, счастья, радости!!!

ничего себе, химик-эколог это вообще где работать и чем заниматься? куда поступила?

Я в теме и как химик и как эколог ), образование получают в техноложке (об этом Маша писала), Сахаровском университете, БГУ химфак. Работа на предприятиях экологом, и на крупных предприятиях, и на небольших частных конторах, разработка экологической документации в организациях, которые занимаются экологическими проектами,так же знакомая эколог недавно устроилась в банк проводить экологическую экспертизу предприятий (перед кредитованием). Работы хватает. Сейчас охране окружающей среды уделяется много внимания, поэтому профессия востребованная. Но у меня основная деятельность - технолог, а экологией стала заниматься по мере необходимости, теперь совмещаю).
 

MARASA

New member
Спасибо большое, девочки, за поздравления!!!!
Подарили сборный подарок из мелких - плей-до, барби, мягкие игрушки всякие - в общем ей все понравилось. Правда, в аквапарке - выезжала с горки, а там девочка с места выезда стала залазить - так нельзя -они столкнулись и у Яны огромная шишка - повели нас в медпункт - короче - чуть на скорой нас оттуда не забрали, чтоб снимок делать... написала отказ - вроде ТТТ... не хотела портить праздник ребенку.
 
Сверху