Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
в цирк же отменили многодетным(((

MARASA,это отдельно, бесплатные подарки это плюс, но там же совсем никакущие конфеты(((
 

MARASA

New member
это к сожалению очень может быть(((
я и не сомневаюсь(


но там же совсем никакущие конфеты(((
правда? У нас три подарка - два от гимназии будут и один от школы или они все одинаковые?

Сене еще будет набор Плэй до (ДР)
Ира, где брала? Моя просит на НГ

в цирк же отменили многодетным(((
а ты когда-нибудь ходила так, как многодетная туда?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, очень жалко, все не для людей..
Твой оптимистичный настрой мне нравится)

Тонюся, большой молодец Вадим) кем хочет быть?

Я на вб на распродаже сейчас Олафа заказала по цене амазона)
 

MARASA

New member
Markizochka, ссылочку!!! Оля, девочки, кто ВБ шарит - кидайте ссылки интересные - очень прошу - ноль идей на подарок и меньше 2 недель до ДР :(
 

Эвелинка

Well-known member
правда? У нас три подарка - два от гимназии будут и один от школы или они все одинаковые?
вроде да. так называемые "социальные подарки"....в прошлом году не было ни одной шоколадной конфеты...


а ты когда-нибудь ходила так, как многодетная туда?
да, раза 3 ходили...
 

iru4ik

Active member
ну у меня это все для старших - Спящие королевы, 3д энциклопедия Динозавров, книжка обалденная Маленький мук...уже не помню все)))
во нахапала что не помнит))
3Д я кстати уже давно покупала, только Космос, интересно но так, разово и все, факты сами по себе избитые, короче на раз нормально, но бурных восторгов она не вызвала, поэтому про дино не буду, тем более мне сестра постоянно с гиппо приносит эти наклейки и книгу купила

А у нас вообще подарок бесплатный))) или это отдельно?
так это вам соцзащита дает бесплатно, а собирают же как обычно родители от себя для детей и воспеток

Ира, где брала? Моя просит на НГ
ой Маша надо сначала определиться какой а потом искать где))) т.к. сейчас все или исчезает из продажи, разбирают или дорожает(((. Я остановилась у Пушкиной с заказом, как вариант по цене было еще норм с российского сайта но +доставка выходило чуть дороже.
У нас плэйдо наборы на каждый НГ покупается, т.к. мои лепуны еще те)) очень нравится, прошлогодний набор сумасшедшие прически почти прикончили за год)) что поломалось, что потерялось) основное в принципе еще работает со скрипом)) очень нравилось!! до сих пор достают))
действительно ужас... называется дареному коню(((

у нас тоже в магазине черная пятница))) приходите)) правда в теме у нас никто не шьет вроде))

девочки по настолкам кто играет с детьми - напомните какие осилили ваши дети? в смысле наши пятилетки)
т.к. я когда выбираю стараюсь чтобы и Сеню вовлечь)))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
iru4ik, мы сейчас играем в Магический лабиринт, кастрюлькино, лото-зинго и в настольную от равенсбургер с интерактивной ручкой
 

Lenus

Ментальная арифметика
iru4ik, Николь уже лет пару любит Лотти-Кароти, а из недавно опробованного- Барабашка ( вроде так русская версия называется), ну и из простого-лотто, домино, мемори
 

Kashka

Active member
iru4ik, наше все - это спящие королевы) заходит одинаково хорошо и 4х, и 5ти, и 9ти, и 13тилеткам, и за 30, и даже за 55)))) И мальчикам, и девочкам))) Опробовано)
https://www.wildberries.by/catalog/...58.446200210.1511432085-1892117813.1450385448
И да, я нашла ЕГО! И ходит, и светится, и на вопросы отвечает, и повторяет, и танцует)))))
https://www.wildberries.by/catalog/...13.446200210.1511432085-1892117813.1450385448
Мне за 71 р достался

Оля! Зачем?))))))) Я пару лет назад эту игру для Полли рассматривала, но не купила. Сейчас после твоего сообщения снова загорелась, а ее нет нигде((( А Полина так лото любит...
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
Markizochka, блиннн) мой из этого будет только в лото играть))остальные - я не знаю как ему объяснить)) кастрюлькино - только ходилка если)) Алиса конечно молодееец!!
про ручки интерактивные я вот посматриваю, сейчас такое разнообразие их, и цены на них приличные, не знаю оно надо или не) но думаю что всем детям понравится такое)
iru4ik, Николь уже лет пару любит Лотти-Кароти, а из недавно опробованного- Барабашка ( вроде так русская версия называется), ну и из простого-лотто, домино, мемори
я вот морковку так и не купила, все собиралась - собиралась) Барабашка у нас есть, Сеня не умеет играть))) Диме не очень нравится)) а я люблю))
iru4ik, наше все - это спящие королевы)
спасибо) про игру слышала) но думала что для девочек, присмотрюсь)

И да, я нашла ЕГО! И ходит, и светится, и на вопросы отвечает, и повторяет, и танцует)))))
Катя....ааааааа, прилично стоит)) если я его куплю он как минимум еще должен посуду мыть или прибираться))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Оля! Зачем?)))))))
)))))) как это нигде))) https://www.wildberries.by/catalog/2131886/detail.aspx только цена завышена, я дешевле брала
ее на прошлый НГ дарили и сейчас играет) у Алисы сейчас большой интерес к ней, наиграется, дам поиграть)

iru4ik, https://www.wildberries.by/catalog/2146004/detail.aspx эта классная, реалистичные звуки животных (впервые услышала как орет олень))), их признаки, разные уровни. но без ручки продается, ручка от этого набора https://www.wildberries.by/catalog/2146000/detail.aspx?targetUrl=SG#Comments
 

Lenus

Ментальная арифметика
Tiptoi Николь не особо зашел. Хотя иногда достает понажимать.., но очень редко
 

wikki

New member
Про новогодние спектакли, взяла вчера билеты на балет "три поросенка", посмотрим, как зайдет :)
 

Kashka

Active member
Markizochka, слушай, спасибо за ссылку. Я в поисковик входила, не нашла. А там название намудрили
 

Эвелинка

Well-known member
Привет, красотульки!) как ваше ничаво? фух, на работу пришла, хоть ногти накрасила и кофе попила) все выходные какой-то дурдом - че-то готовлю, стираю, покупаю-детей обслуживаю))) и тд итп))))
Катя в эти выходные была на районной олимпиаде по химии - впервые в этом году 2 этапа - теория и практика. в субб теория. из 48 человек выбирали 10.Катя прошла, в воскресение практика. в 6 пробирках были вещества, надо было с помощью реактивов определить где какое вещество))) мы особенно не настраивались, я считаю и так был хороший результат, но когда узнали, что мы прошли, Катя прыгала до потолка!))) из 48 подготовленных детей быть в 3ке - это супер, я считаю)))) так что мать пузырится от гордости!)))

девушки, я чета не в теме, хотим малышу на др велик купить. посоветуйте, на что обратить внимание, какой там диаметр брать, какую фирму смотреть, где брать? посоветуйте, хочу промониторить.....
 
Сверху