Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
Не, я в Воложине))) тут лучше,100%

iru4ik, как мне пояснили очаг в самом низу, поэтому оттуда воспаление убрать сложнее, нас невестка лечит, квалифицированный врач, я ей доверяю....

Не, я в Воложине))) тут лучше,100%

iru4ik, как мне пояснили очаг в самом низу, поэтому оттуда воспаление убрать сложнее, нас невестка лечит, квалифицированный врач, я ей доверяю....
 

wikki

New member






Это я в выходные развлекалась :) первые тортики на заказ пекла.
 

iru4ik

Active member
wikki, супер!!! ну ты натренировалась!!! а с пятерочкой это уже Яну?
хааачу второй торт!!! понравился больше всего)))
а на палочках это типа пряников?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
А мне пришли первый раз повестки из ОПИ (отдел принудительного исполнения)
не оплачивала письма счастья 2 мес
неприятно, конечно( запоминай где камеры))

wikki, класс! умничка! очень красивые и аппетитные тортики)
 

wikki

New member
iru4ik, нет, это нашему знакомому тоже 5 было. На втором торте на палочках безе.
 

MARASA

New member
Я тут по тихой грусти заодно себе массаж шейной воротников ой зоны делаю, анализы сдаю, может к косметологу попаду!!!
вот молодец - правильно делаешь!!!


wikki, молодец!!! А сколько тортики стоят? ))) У меня что-то совсем кулинарный огонек потух)))))
 

wikki

New member
MARASA, первый и третий морковные с крем-чизом, они по 3,5 кг без декора получились, с декором под 4 наверное. Я из по 30 р.за кило продала. А средний шоколадный со сливочным кремом и вишневым конфи ( прослойка желейная с вишней), его за 25 р. за килограмм, он без декора 2,8 завесил, но нам на декор много безешек понадобилось.
Ой, девочки, а меня все несет)))) я еще зефир научилась делать)))) на следующей неделе тоже на заказ уйдет.
 

iru4ik

Active member
Ой, девочки, а меня все несет)))) я еще зефир научилась делать)))) на следующей неделе тоже на заказ уйдет.
так это ж здорово!!!
у меня один вопрос - когда ты это успеваешь???))))

У меня что-то совсем кулинарный огонек потух)))))
и у меня))) единственное что на ДР буду тортик бахать и красивенько все))
а вот ежедневная готовка - у меня вообще в запустении.. чем проще тем лучше.. на меня уже домашние косо смотрят - котлеты часто)))
 

Эвелинка

Well-known member
wikki, Вик, умница! Классно у тебя получается!
Скажи, а чем жёлтый торт покрыт?
Девушки, делитесь идеями ко Др! Может кто в каком интересном месте отмечает?);или ещё чего придумали?))))
 

MARASA

New member
на меня уже домашние косо смотрят - котлеты часто)))
а моя даже котлеты не ест домашние - только в садике :(


Может кто в каком интересном месте отмечает?);или ещё чего придумали?))))
вот тоже не хочу пока дома отмечать, но у нас преграда в том, что у детей маст хэв - это Аквапарк, а из-за него непонятно - что делать дальше))))) - ехать в кафе или какие развлекухи - так после него вообще ничего не хочется - только лежать... может только, например, его оставить напоследок....
 

Kashka

Active member
wikki, Вика, очень красиво!

На Др думаю, может, в макдак, а перед ним на мульт какой в кино. Там как раз про Паддингтона начнётся - реклама была. Точно не дома!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Я тоже про др думаю, Алиса хочет батуты)
Еще у нас недалеко детский город "сашкино" открыли, хоту туда с Алисой на разведку сходить, глянуть что там.
 

Kashka

Active member
Markizochka, а где батуты? И ещё, где вы Димкино 10_тилетие отмечали,?
 

wikki

New member
iru4ik, ну, здесь большие выходные были, в воскресенье с 10 утра до 12 ночи провела на кухне))) ну, это потому, что декор еще делала, а так торт же несколько этапов готовится.

Мы Яна др будем в театре Кропка в галерее отмечать. Сначала спектакль, потом развлечение с героями на час и вынос торта. 10 детей будет. Ну и дома немного для взрослых родственников.
 

MARASA

New member
Батутов сейчас много в Минске, есть сразу с кафешками)))) - единственное, если гости - тяжело уследить будет - все же легко травму полчуить....
 

Kashka

Active member
Я уже нашла джойджамп какой-то. Вроде, по отзывам неплохой. И анимация есть, и столики можно забронировать, и еду принести свою
 

MARASA

New member
wikki, Вика, а сколько это стоит - прости, что на счет цен - просто не представляю даже)))

Kashka, мои в Мистерию ходят - там вроде есть только столовая, в ней пиццу делают рядом + где батуты есть место для ДР - но еду. я так понимаю - свою тогда) или из той же столовой...
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, да, в Джой джампе, и Димин др там праздновали (нам очень близко и гостям тоже) В джой джампе есть один большой плюс- прыгает ровно столько детей, сколько батутов (по 10 в каждой зоне). В херо парке, например, запускают много, что не безопасно и ге факт, что удасться попрыгать свой час.
 

Guns N Roses

Well-known member
Wikki,

Вика, поздравляем Яна с Днем Рождения!
Здоровья, новых успехов, расти умненьким, счастливым мальчишкой!!!!
 
Сверху