как классно!!!Вот немного фоток.
а животик у тебя уже подрос прилично)))
ну вот приличная школьная форма...смотрится достойноха-ха-ха
http://babybutik.ru/c-273--.aspx
как классно!!!Вот немного фоток.
ну вот приличная школьная форма...смотрится достойноха-ха-ха
я не к тому. школьная форма, в частности брюки, должны быть ПРОЧНЫМИ!ну вот приличная школьная форма...смотрится достойно
у меня есть карандаш Chicco zanza после укусов, снимает зуд и красоту.Народ, чем можно ребенку смазать укусы комаров, чтобы не чесались (кроме воды с солью)?
+1000000000Таня, спасибо за рассказ. Выглядишь похорошевшей и отдохнувшей. И такое очаровательное пузико! Янинка и папа ваш ХОРОШИ!
Sacura, Дашенька красотка!
фенистил гельНарод, чем можно ребенку смазать укусы комаров, чтобы не чесались (кроме воды с солью)?
гы-гы, я об этом даже не подумала:crazy:я не к тому. школьная форма, в частности брюки, должны быть ПРОЧНЫМИ!
ну у меня уже двухгодичный опытгы-гы, я об этом даже не подумала
:haha:снимает зуд и красоту
+100000000000fekla,здорово! Красотки-и вы с Янинкой и пузик!
точно!ты - ооочень хорошо выглядишь! пузик такой аккуратненький и сама красавица
+1сердце кровью обливается от первой фотки!
и еще +1А на остальных - красавчик!
ага.... точносердце кровью обливается от первой фотки! Ужас
не очень. без АБ не обошлись и самая тяжкая болезнь это у нас была....Как у вас там все развивалось?
прозевала, блин))))С тетей-овцой фото нет? ))))))))))))))))
Настя, поправляйтесь! я везде и в любую погоду таскаю с собой тревожную сумку с памперсами, сменой одежды, теплой кофтой и колготами. муж смеется, а я таскаю)))а мы вот свою барышню простудили ((