эх, ты... своих не узнаёшь! я мама девочки, которая родилась с Сашкой и Платошей в один деньпатриция новая или ник кто поменял?
эх, ты... своих не узнаёшь! я мама девочки, которая родилась с Сашкой и Платошей в один деньпатриция новая или ник кто поменял?
Работать над собойЧе делать-то теперь?
а у Тани там МОЖЕТ ИНТЕРНЕТ МЕДЛЕННЫЙ, КАК у меня. Так я картинки отключила, чтобы хоть как-то грузился. А без картинки твоего пупсика в полотенце тебя и не узнаешьэх, ты... своих не узнаёшь! я мама девочки, которая родилась с Сашкой и Платошей в один день
я одна еще не собираюсь сворачивать гв?
100 у.е.за сколько купила? Я мечтаю о сарафане.
Перегоню тока с рава и выложу через пару денечков.. Не могу еще к нашему времени привыкнуть. Сегодня гулять вышли в 9 вечера - вот думаю, чего уже народу нет, глядь, а уже начала десятогоОлязу и Елен давайте фоты в студию с отдыха.
Три ха-ха. Один пример - еще не правило. Ты почитай темки про ГВ. Скока там ждут. пока отвалится.сама отвалится! это как бывалая грю )))))
скорее даже на днюА ваще - надолго ли? У тебя семь пятниц на неделе...
я ж из-за аллергииЮля, забей отлучать! сама отвалится! это как бывалая грю )))))
не, я просто сильно не распространялась, тока Таня знала :rofl: На Тенерифе лётали...а где были-то? Я чет пропустила.
от отлучения ниче не поменяеться, я свою Злату так отлучила, а аллергия меньше не стала, жалела потом...У нее все усиливается
Я с вами, как минимум до зимы.я с тобой![]()
Девушки, у вас клиникаВчера, как у Тины, не могла долго заснуть. Отрубилась только тогда, когда Алиска проснулась и взяла грудь
Однозначно, почти всегда так сразу расслабляюсь и засыпаю.Девушки, у вас клиника
!
Отлично, но к сожалению фирма эту свою работу с сентября сворачиваетKasik, расскажи, как твоя работа? как лекции? получается?