Зимовята 2010/2011 № 44,уверенными шагами к четырехлетию !

Юсенька

Active member
у моих родителей был механический, им тяжело было самостоятельно использовать его, купила автомат - все довольны.
 

Tina

New member
девчата, посоветуйте какой тонометр купить родителям, механика или полуавтомат?

У меня есть и механика и автомат: нажимаешь кнопочку, он надувает. мне удобно. Только хотелось бы отметить: на тонометрах рукав бывает разной длины.на руку моего мужа новый тонометр не сходится. Так что обрати внимание и на этот параметр тоже. У меня фирмы Omron.
 

Юсенька

Active member
девочки, нужны координаты детского массажиста, только реально толкового! и только с выездом. Насте моей очень нужен. спасибо!
 

Marinka

Member
t1@ab4150ba-2ccf-4686-bf1f-19b59a764d93.jpg
 

егорина

Active member
девчонки, привет!
возобновимся?

подскажите, как с картерса одну вещь заказать?
Викусик наша пока не берет заказов, дите остается без зимней шмотки :(
 

Tina

New member
Егорина, вот зашла я на семейство, чтобы с картерса заказать, а тут смотрю: Ура, у нас есть сообщение! :) Да и еще как раз по той же теме, что меня интересует. Ты своей Алесе какой размер хочешь взять? Она у тебя какого роста сейчас? Моя ровно 100см.
Я собираюсь через СП тогда, если Викусик не берется .
И вообще вы видели, в какой форме Викусик наш Sadalsuud? Ну, вообще красотка 42 размера :)
 

егорина

Active member
Тина!!!! ЛИНЕЕЧКИ!!!

Ура!!!!
Я аж подпрыгнула от радости!
Алеся 104. Возьму 5-6 размер.
Нашла на секонде посредника.
Вика наша ДААААА!!! МОДЕЛЬ!!!
Пойдемте кофе попьем. Могу даже процесс организовать!!!
 

fekla

New member
Юля.поздравляю! Это супер новость! Как муж твой.уже смирился?)
а мы с яниной в инф.-ке лежим. А в пятницу билеты на море
 

Tina

New member
Тина!!!! ЛИНЕЕЧКИ!!!
Ахаха! :))) Писала сообщение и вспомнила, что с вами еще не делилась радостью. Но потом уже не успевала написать, думаю, ладно, в следующий раз. А то, что я линеечку добавила давным-давно, так я и забыла совсем :)))

Юля.поздравляю! Это супер новость! Как муж твой.уже смирился?)
а мы с яниной в инф.-ке лежим. А в пятницу билеты на море

Муж еще не смирился :) Он поверить не может, что такое может быть. Он был уверен, что там хотя бы один мальчик :)

А что случилось с Янинкой?

Алеся 104. Возьму 5-6 размер.
Нашла на секонде посредника.
Вика наша ДААААА!!! МОДЕЛЬ!!!
Пойдемте кофе попьем. Могу даже процесс организовать!!!
А почему не берешь посредника тут на семействе?

Я очень за встречку! Вообще соскучилась по всем! Вот была же Фероника в Минске, чего мы не сорганизовались? Ну, хотя, понятно, лето было, все в разъездах.
Егорина, организовывай! Если кто не отпишется, ищи в скайпе, вайбере, фейсбуке. Пусть все, кто друг с дружкой общаются, сорганизуют друг друга.
 

fekla

New member
Tina, ларингит сильный плюс еще инф подцепила.темпа под 40 была. Моя янинка из худышки стала крепышкой 108см и 19.500кг ходим с ней к логопеду.ставим звуки
 

Tina

New member
Фекла, ну да вы уже не малюськи!
Как Лиленочек твой?
Выздоравливайте поскорее, чтобы в пятницу улететь в теплые страны :)
 
Tina, а как Яна относится к тому, что скоро будут 2 сестренки?

моя каждый день просит и братика, и сестричку. но увы, у нас пока не получается. кота купили, веселее немножко :)
 

fekla

New member
Лиле уже 3 через месяц. В сад пойдет уже. Боремся с астмой. Весит почти 13 кг. Янина тоже просит маленькую ляльку у меня
 

Tina

New member
Фероника, Яна очень ждет сестричек, ухаживает за мной, прям вся такая нежная-нежная. Я ей постоянно рассказываю, как она была у меня в животике, что я чувствовала, какая она была малюсенькая, как она родилась, как я за ней ухаживала, как любила, как кормила, как мыла, как пеленала, как она агукала, как улыбалась, как спала, как играла, короче все-все-все - ей очень нравится слушать про себя маленькую. Вообще сейчас какое-то единение у меня с ней, я прям не могу ей надышаться - то ли понимаю, что скоро у меня не булет такой возможности, как будто прям разлука у меня с ней предстоит. Не представляю, если честно, как я буду любить еще других девочек. И вроде мы шли осознанно к этой беременности, но я почему-то прям как будто сама ревную. Не знаю, как объяснить - вот, она, моя Яна, а тут будут еще две девочки. А вдруг я не буду их так любить. Вдруг Яна так и останется для меня главной, вдруг будет любимицей, а эти девочки нет, а вдруг наоборот. Мне уже жалко либо Яну, либо девочек. Я совсем не чувствую того отношения к этой беремености, которое у меня было к Яне.
Фероника, я периодически смотрю твои фотки в инстаграме, Яна видит порой Владку и спрашивает меня: Мама, это я? :)))
Фекла, ничего себе, три года Лиле! А Янинке одной сестрички мало? Хотя она ж ее за маленькую не считает наверняка :)

Не поняла, моя что теперь самая мелкая что ли? Где Tatsiana? Где ее самый красивый :))) :))) :)))
 

tatsi_ana

Active member
Не поняла, моя что теперь самая мелкая что ли? Где Tatsiana? Где ее самый красивый :))) :))) :)))

Очень красивый еще и очень мелкий )))) компактного мальчиеа удобно пестовать ))))
Тоже около 100см и 13 кг.
Одежда на 2-3 года нам стала ок летом только :tease:
Фекла, поправляйтесь.
Фероника, все получится, ты же знаешь.
Тина, твоей любви хватит еще на многих. Поверь))) и с Яной у тебя прекрасные отношения. Так и дб в семье. Молодцы!!!
 

fekla

New member
Tina, за ляльку Янина Лилю не Считает.
Юля.будешь младшеньких своих еще больше.чем Яну. Вот увидишь.вспомнишь меня. У меня были точно такие же мысли.когда была берем.во второй раз
 
Сверху