Зимовята 2017-2018

Kir-veronika

New member
У меня плановое на 12.12)))но врач будет наблюдать рубцы, может раньше может позже)))
Вам сказали уже? А кто и где? У меня кесарево тоже, но никто ни про какие операции, когда и как они будут не говорят. Тоже хочу 12.12))))
Мне значит повезло с записью ктг))) у нас основная медсестра чудесная))) как раз сегодня была. Знает где поставить датчик, кому лёжа лучше записать, кому сидя. Я у неё ни разу больше 10 минут не пробыла.
Я стала гораздо лучше спать, даже днём могу ещё на час лечь благодаря валерьянке коричневой, спросите у своего врача. Я и в первую беременность в конце срока принимала, мне помогает.
 

Kirena

New member
Я в МИД заключала договор, но больше врач курирует процесс
 

*lena*

New member
мы все в одно время практически ;))) у меня 15.12
но я на низком старте со своей угрозой преждевременных, лежу дома не выхожу никуда
завтра на прием идти утром и днем в роддом договор заключать, и после завтра дело особой важности которое пропустить никак нельзя!!! и вздохну спокойно в ожидании скорого чуда
забыла сегодня утром анализы сдать, с памятью у всех все нормально? я потеряшка забывчивая стала катастрофа просто!!!
 

ЯАнна

New member
У меня с памятью беда. Я все записываю. Я как только забеременела сразу заметила проблемы с памятью. Не могла запомнить информацию, проанализировать.
 

*lena*

New member
У меня с памятью беда. Я все записываю. Я как только забеременела сразу заметила проблемы с памятью. Не могла запомнить информацию, проанализировать.
я не сразу заметила, а чем дальше тем хуже :))) думаю что работаю память тренирую оно еще норм! а если б расслабилась совсем и не работала?! а моя подруга недавно родившая "успокоила" говорит ты не думай сразу после родов оно не пройдет :))))
 

ЯАнна

New member
Меня уже начало отпускать. Появился интерес к учебе, усвоению нового материала. Я астрологию изучаю онлайн. Так я даже прерывала обучение. Не укладывалось вообще ничего.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
мы все в одно время практически ;))) у меня 15.12
но я на низком старте со своей угрозой преждевременных, лежу дома не выхожу никуда
завтра на прием идти утром и днем в роддом договор заключать, и после завтра дело особой важности которое пропустить никак нельзя!!! и вздохну спокойно в ожидании скорого чуда
забыла сегодня утром анализы сдать, с памятью у всех все нормально? я потеряшка забывчивая стала катастрофа просто!!!
Ты на финише забываешь, а я на старте заподозрила неладное после ряда косяков-затуп-забывак))) если дальше будет так, атас просто)))
 

*lena*

New member
Петруша, :))) затупы и забываки были на старте :))) вот щас атас полный, благо на работе снисходительно с пониманием все к этому относятся
В тему :) была сегодня у врача, она разбирает анализы и говорит а чего ты биохимию 2 раза сдала, 13 и 15 числа?! Я задумалась неужели все на столько плохо с головой :))) нет вспомнила сдала только 13, 100% 15 число не моя! А ведь кто-то ждал анализы, а их перепутали, жэсть конечно!
Во 2 роддом сегодня еду наконец заключу договор, а может конечно и нет, может и в 6 поеду, посиотрю как пойдет беседа.
Ночи для меня сейчас это кошмар :( не сплю практически, лежать больно во всех положениях, и днем специально не отсыпаюсь сильно, чтоб ночью уснуть и нифига :( до 2 кручусь с боку на бок болит все так что ужас, все кости! В первую Б так не было

Расклеилась совсем короче :(
 

Kir-veronika

New member
*lena*, будете рожать во втором роддоме, скорей всего пересечемся)))) я тоже там буду примерно в эти даты.

У меня ремонт доделывается, так тоже сил уже нет, пришёл электрик , надо более менее приличной быть дома, а так хочется забуриться в трениках на диван с книжонкой, расслабиться, так сказать, в последние недели.
 

*lena*

New member
Kir-veronika, круто :) сегодня писали ктг я не поняла как деть так умудрился пристроиться, сердечко обнаружили так низко, в паху прям, что не понятно куда он голову дел :))) и в каком положении он лежит вообще :))) акробат
 
Петруша
В тему :) была сегодня у врача, она разбирает анализы и говорит а чего ты биохимию 2 раза сдала, 13 и 15 числа?! Я задумалась неужели все на столько плохо с головой :))) нет вспомнила сдала только 13, 100% 15 число не моя! А ведь кто-то ждал анализы, а их перепутали, жэсть конечно!
Во 2 роддом сегодня еду наконец заключу договор, а может конечно и нет, может и в 6 поеду, посиотрю как пойдет беседа.
(
У меня такая история с анализами была всю первую половину беременности )) на участке была ещё одна беременная, фамилия у неё только на две буквы отличалась от моей. И постоянно ее анализы были в моей карте! Потом она родила и все успокоилось :)

Лена, где обменку в итоге подписала?

Ну, что сегодня день Х у Чеславовны :) что-то не слышно от неё ничего уже пару дней ) ждём хороших новостей!
 

*lena*

New member
Фиаллочка, так если б фамилии похожи :) все на меня и фио и адрес. Хорошо что хоть оба хорошие анализа а то мало ли чего бывает

Обменку подписала во 2 РД. Доктор на консультации мужчина очень дотошно все изучил, написал чего не хватает для полного счастья. Договор подписали, а оплата по факту. Понравилось то что семейная палата (мы с дитем + муж или мама или кто угодно) гарантиравана 100%, цена наааамного ниже 6 РД. Ну и конечно подруга родила там полтора месяца назад и ее отзыв важен был.

Девушки поделитесь кто где шапочку купил на малышей?

Я купила в Польше но даже там пришлось поискать хорошую шапку для малышастика. Брала самый маленький размер, но мне кажется для новорожденного великовата будет, а модет просто кажется. А у нас видела в Цуме шапочки TUTU и в Буслике они есть, Польские оч качественные и на малышастиков были
 

birch

Well-known member
У нас в Буслике какие-то большие шапочки от 40 размера и дальше. А нужен 36 максимум 38. Туту знаю конечно :) у меня ж 2 девчонки в наличие. Зачем я Мартину шапочку продала *рыдающий смайлик*
 

ElenaKozlova

New member
Всем привет!
Скоро-скоро наше черед, зима на носу!...

Мой парень пока на определился с положением. То тазовое, то косое... Сегодня вообще голову не нашли, куда-то спрятал. :)
Не было такого у меня раньше.
 

Shokoladka

Well-known member
Понравилось то что семейная палата (мы с дитем + муж или мама или кто угодно) гарантиравана 100%

Я когда делала там УЗИ уточняла про семейные палаты, мне ответили как и везде, что если будут заняты на момент родов, то предложат другую, вплоть до бесплатных, , т.е. 100% не гарантировали.

Glory, я как-то видела в Буслике на Просторе маленькие шапочки.

ElenaKozlova, какой юркий ваш парень )))
 

birch

Well-known member
Shokoladka, спасибо нашла магазинчик с польскими вещами для новорожденных :) и там аж 7 шапочек было на выбор 36-38 размера. Так что я уже готова. В понедельник схожу в 6-ку на УЗИ и осмотр. Может прогноз какой дадут.
 
Glory, а что за магазинчик? У меня есть шапка, но мучают сомнения, что недостаточно тёплая.

А я еду во вторник в 6-ку. Тоже жду прогнозов ))

И да, завтра официально «открываем» сезон ))) Дождались!
 

*lena*

New member
Shokoladka, ну незнаю незнаю :) конечно если рд переполнен то никто и нигде никакой гарантии не даст. Но врач который курирует именно заключение договоров и платные роды обещает что предоставят палату любую как семейную т. е. любую свободную платную. Подруга моя что мне и насоветовала 2рд, когда приехала рожать все дородовые заняты были и их с мужем сопроводили в обсервацию и предоставили там. Понятное дело что роды дело такое :))) 100%гарантии нигде и никто не предоставит. Но не лежала у меня к 6 душа сразу :) не могу объяснить почему. Посмотрим как оно будет, роды помоему самый тяжело - планируемый процесс
А мы сегодня только с мужем на курсы идем за сертификатом, может там чего полезного расскажут, поделюсь потом

Завтра девоньки стартуем :)))
ОХ уж эти узишные прогнозы :))) на 34 неделе напрогнозировали мне что уже вылазит прям, а щас 38 и сядит партизан себе там и хорошо ему :))) ну и молодец он у меня, столько жизненно важных дел было, которые обязательно хотелось бы закрыть до родов, почти все получилось успеть :) еще одно на 5 декабря назначено и все можно сооовсем расслабиться
 

birch

Well-known member
Фиаллочка, вам если не далеко, то на пересечении Рафиева/Есенина ТЦ с рублевским на 1 этаже (по диагонали от максимуса). На втором этаже.
 
Сверху