Зимовята 2017-2018

Kirena

New member
Девочки, что брать малышастику в роддом( по списку)? А то я в понедельник уже поеду сдаваться) себе все приготовила, а сыночку нет.
 

*lena*

New member
Kirena, я собрала влажные салфетки, подгузники, пару слипов маленьких, пару боди, чепчик, спрей под подгузник, вроде и все

Вообще на сайте роддомов самые краткие и полезные списки что надо брать :) я на них ориентировалась, ничего лишнего, а если что надо будет привезут
 

Shokoladka

Well-known member
Вес почти ушел, но вот тонус мышц и кожи оставляет желать лучшего :( Схожу на консультацию по венам и начну спорт подключать, хочется тело подтянуть и скинуть ещё добеременные лишние килограммы.
На следующей неделе планирую поход в баню и бассейн, надо порелаксировать, чувствую, что моя батарейка села. Переживаю, т.к. уеду на часа 3-4, надеюсь, муж отлично справится, так надолго малышку не оставляла ещё.
 

Kir-veronika

New member
Мне дико болят лобковые кости, вообще еле хожу. Вес зашкаливает, уже +18 кг, сегодня взвесилась чуть в обморок не упала, резкий скачок, с завтрашнего дня на диету.
 

birch

Well-known member

824A3339.jpg

824A3333.jpg

А мне сегодня прислали фотки с фотосессии. Мне результат очень даже понравился.
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Glory, вы очаровательны!:preg::give_heart: Представляла тебя другой - блондинкой с длинным каре :)
 

birch

Well-known member
Shokoladka, :) это мой родной цвет волос. Возраст у меня не девичий конечно, но фотограф умничка.
 

ЯАнна

New member
Glory, красивая вы.

Я сейчас делаю массаж ног сухой щеткой, контрастный душ и масло миндальное мажу. Очень надеюсь, что это мне поможет при восстановлении, если продолжать.
 

*lena*

New member
Glory, фотосессия супер :) я вот смотрю и так мне жалко что я себе не устроила :(

Девочки!! Вы что все рожать поехали???))) все исчезли !!!

Ага всей нашей дружной толпой :))) и желательно в один РД

Я уже незнаю как дождаться, все болит шевелиться не могу :( уже даже по квартире передвигаться сложно, утром вообще капец хочется впасть в истерику и срочно родить. 39 недель, а он сидит, тепло ему там хорошо и уютно :) мне в первую беременность так тяжело не было, я в день родов зачет в институте сдавала :))) а сейчас просто лежу весь день на диване. Утиной походкой до кухни и обратно вот все мои передвижения :(
 

Ata

Богиня безумия
у некоторых просто срок в конце января, так даже и обсудить нечего :) по сравнению с теми, у кого уже вот-вот :)
 

Kir-veronika

New member
Ой, Лена, я как вы, еле-еле. Тоже в первую беременность была пободрее, сейчас как-то совсем печально. Возраст все таки даёт о себе знать и отеки дикие просто, ноги как подушки, не было в первый раз такого, хотя тоже были проблемы с почками.
 

*lena*

New member
Kir-veronika, у меня только кисти рук отекают, но так прилично, ноги ттт нет.
Мама сегодня в гости заезжала сказала что животик уже так опустился прилично, уже вот вот :))) как по мне так бегемот бегемотом, легче дышать не стало, по ночам полусидя или только на правом боку на пару часов уснуть, на левый лягу сразу сопротивляется деть чего-то

Девочки заказывала я компрессионные чулки и заказала бюстик 1 шт попробовать что за он, если кому надо цена оч радостная 6 руб :))) производства написан РБ состав хлопок 92% по поводу размеров за такую цену конечно остатки, и маломерит на 1 размер может и на половинку, но если сядет после стирки то и на целый, сидит как по мне так лучше милавицы!!! Щас закажу еще пару шт побольше размера. Продается в маназине мамин. бел
 

Kirena

New member
У меня вчера сын совсем затаился . И ктг очень монотонное и совсем шевелений было мало, врач била тревогу- но я так боялась ехать в роддом, что не поехала. Сегодня вроде поактивнее он. Господи, помоги, больше нет моральных сил- от этих переживаний.
 

Чеславна

Active member
Kirena, у меня тоже при последнем посещении в жк так было. 4 раза ктг переписывала. а накануне тоже шевелений не чувствовала. и через 2 дня родила. вы тоже во вторник отстреляетесь. а может и в понедельник вечерком. все будет хорошо и никак иначе.
в чт была в консультации, относила справку, при виде беременюшечек подумалось, что я в таком состоянии давно-давно не была, даже не верится, что на самом деле чуть более 2 недель назад, а кажется несколько лет)))
 

Kir-veronika

New member
Аналогично, мало шевелений сейчас. Может на них погода влияет? Я пойду в понедельник к врачу буду видимо проситься пораньше лечь в больницу.
 

*lena*

New member
А у моего не мало, но они такие стали мееедленные, резко вообще не толкается, видимо очень тесно ему там уже, и погода наверное
Поджелудочная стала болеть прилично так, справа вверху под ребрами, пойду наверное в понедельник врачу жаловаться, т.к. реально прилично там что-то болит :(
 

Shokoladka

Well-known member
У меня перед родами тоже КТГ не очень было, несколько раз переписывала. И толкалась доченька реже, в основном ночью.

в чт была в консультации, относила справку, при виде беременюшечек подумалось, что я в таком состоянии давно-давно не была, даже не верится, что на самом деле чуть более 2 недель назад, а кажется несколько лет)))

Тоже такое чувство возникло в ЖК, будто со мной это было давно-давно. А с другой стороны, всё не верится, что я родила. Муж тянется животик потрогать, говорит, так привык к нему. Мне в этот раз моё беременное состояние очень нравилось :preg::happy:
Девчата, держитесь, уже мало осталось!

Мы всё не налюбуемся на свою крошку, устаём правда очень. У малышки были колики, правда сейчас уже вроде отпустило, я заметила после того, как я стала пить чай для кормящих (он содержит фенхель, анис, тмин и ещё какие-то травы) и компот из сухофруктов.

Началась у нас аллергия на Pampers Premium Care, не пошли нам эти подгузники. Мои 2 приятельницы тоже жаловались, что у их деток на них была реакция. Сменила памперсы, мазала маслом Витаон бейби и Бепантеном, очень хорошо помогло убрать красноту. Опять вернулись к Huggies Elite Soft, но почему-то у нас они подтекают.
 
Последнее редактирование:
Сверху