Зимовята 2017-2018

*lena*

New member
Фиаллочка,
Kirena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и малышам и скорейшего восстановления.
Активно так зимовята стартовали :))) так глядишь за неделю все родимся
 

birch

Well-known member
Kirena, поздравляю. Растите здоровенькими. Как назвались?
У меня завтра ПДР. И 2 родительских собраниях. Удастся ли и прогулять по уважительной причине.
 

*lena*

New member
Lilac, :))) я имела ввиду все декабрьские за эту недельку и все будут дома нг встречать с малышатами своими.
 

ЯАнна

New member
Поздравляю все!!! Стартанули, так стартанули.
Я вчера была у врача. Лежит моя красотка боком. Предлагают кесарево. Я против. Срок уже 38 почти.
 

Kir-veronika

New member
Ну и я вчера родила)))) 3640 и 53 см. Испытываю просто пдскую боль((( в первый раз было менее больно или в 7-ке лучше обезболивают. Пока ещё в реанимации, малыша видела только фиолетовым сразу как достали)))) Всех мамочек с рождением детишек!!!! И дата получилась красивая 12.12
 

Чеславна

Active member
Kir-veronika, поздравляю!
Тоже хочу 12.12)))) .
Восстанавливайтесь поскорее и воссоединяйтесь! Здрововья вам с ребеночком крепкого! В МиД и вправду мамочки после кесарево вели более активную жизнь, чем мамочки с эпизио.
 
Последнее редактирование:
Ну и я вчера родила)))) 3640 и 53 см. Испытываю просто пдскую боль((( в первый раз было менее больно или в 7-ке лучше обезболивают. Пока ещё в реанимации, малыша видела только фиолетовым сразу как достали)))) Всех мамочек с рождением детишек!!!! И дата получилась красивая 12.12

Я когда врачу сказала, что в прошлые разы было не так больно, она мне ответила, что я просто моложе была и все уже забыла ))))
 

*lena*

New member
Kir-veronika, поздравляю :)

Мне кажется вот вот и мой попросится :) вчера вечером так оооочень прилично начал живот тянуть, и ночью от боли такой огого просыпалась. Думала ночью таки поедем в роддом, а нет, часов в 6 утра стало полегче и все :) ждем дальше
 

Kirena

New member
Меня из реанимации уже перевели в палату, так как у меня лекарственная аллергия - обезболивание и антибиотики мне не колят, сегодня я бессильна против боли. Это ад. Сил совсем нет. Но малыш/ он прекрасен. Всем здоровья!!!
 

Shokoladka

Well-known member
Kir-veronika, поздравляю! Пусть боль уходит побыстрее, здоровья вам и малышу!

Kirena, держитесь, скорейшего вам восстановления!
 

birch

Well-known member
Мы родились! 13.12 в 20:15. 4030гр, 55 см. Как я счастлива лежим себе в палате уже полчаса нонстоп едим мамку. Назвали Ниночка.
 

Shokoladka

Well-known member
Glory, поздравляю! Какая большуха! Вкусного молочка, маме скорейшего восстановления! :) Как прошли роды?
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
Отлично прошли, я все сомневалась оно не оно, настолько все было терпимо, пришла в 2 записала ктг в поликлинике, потом пошла к г и попросила глянуть на кресле не в родах ли я. Она глянула -5см вызывайте мужа и в роддом срочно. Срочно вышло где-то в 16:40. 6-7см. Через час 8 см. Отошли воды. Через ещё полтора часика мы уже родились через 1 час нас перевели в палату.
 

Lilac

and Lilium
Glory, поздравляю!
Ну, вы девчонки, хорошо паровозиком идёте! Кто там следующий? :)
 

*lena*

New member
Glory, Поздравляю!!!! Большуха какая у вас :)

по срокам наверное следующая я :))) но партизан сидит
пдр 15 числа, очень хочется самой без всяких вспомогательных манипуляций, и чтоб не ложится в рд, а он сидит партизанит :))
 
Сверху