Зимовята 2017-2018

Glory, с рождением принцессы!

Мы ночью плохо спали совсем, животик мучает. С мальчиками тема животиков началась дома только, непривычно. И вообще в этот раз все по-другому, привыкаю быть мамой девочки :)
 

birch

Well-known member
Фиаллочка, вы в какой палате? Я в Гортензии если хотите загляните или можем в коридоре "встретиться". Вас в пятницу выписывают?
 

*lena*

New member
Фиаллочка,
Glory, Вам там весело :))) можете к друг другу в гости ходить
 
*lena*, нам ещё и повезло. Каждая в свой день родов заняла последнюю свободную палату :)

Я сейчас с акушеркой разговаривала, она говорит просто какой-то ажиотаж в эти дни. Кто должен быть родить раньше, родил сейчас, и кто должен быть родить позже, тоже родил сейчас. Сейчас вот вечером родила девочка, нет ни одной свободной платной палаты ни на пятом, ни на четвёртом этаже. Тут есть родзал с диванчиком, кушеткой и пр, вот она там и рожала, а в палату платную из обычной ее смогут только завтра перевести. Но сказали, что они сами не ожидали, что такое будет.
 

*lena*

New member
Да вообще какой-то бэби бум в этом году, лично в моем окружении родилось много деток, у некоторых неожиданно и уже совершенно вне плана :)
 

kati5

Active member
Девочки, поздравляю всех с прибавлением!!! Здоровеньких деток!!!
 

*lena*

New member
Glory, иду сегодня в поликлинику на осмотр с пристрастием как сказала моя Г, видимо по другому его не выманить :)))
У некоторых родственников уже начинается паника, что немого раздражает :) начинают типо езжай в роддом, уже ж всё совсем пора, переходить нельзя и т. п.
Это так Ковалев напугал преждевременными родами и малышней весом до 3300, что он видимо там решил сидеть и набирать жирок до последнего :)))
 

ЯАнна

New member
а куда торопиться? Ребенок сам знает когда ему выходить. Если угроз нет никаких, то пусть сидит.
У меня мама тоже пугает: ай-яй-яй, перехаживать плохо. Мол будут зеленые воды. Мой ответ, что я двоих родила на 41 неделе с прозрачными водами-сразу прекращает подобные разговоры.
Меня подгоняют со всех сторон, т.к пдр 31.12. :))) На праздник же не очень рожать :))) И до не очень, и после не совсем :)))
Как мне сказала остеопат: вам то чего переживать. Как ребенок решить, так и будет. Это ж ей потом всю жизнь ДР отмечать :)))
 
Таможня даёт добро! Нас сегодня выписывают! Ура!!

Лена,как осмотр? Ждём-ждём следующего декабренка :)
 

*lena*

New member
Сходила на прием к Г :) спрашивает смотреть тебя когда родишь или нет, я говорю ну давайте уже посмотрим. Смотрю у нее глаза по 5 копеек, говорит ты чего не чувствуешь ты вроде как в родах уже, раскрытие 3-4см :))) а мне ну тяжко, ну побаливает немного, так он так уже 3 дня болит :) пришла домой мужа покормила сама поела :) едем в РД пусть там смотрят а то так и не замечу как совсем зарожаю :)))
Я знаю это я сегодня пока ботинки себе меряла и домерялась :))) шопоголизм одолел купила себе 2 пары и дочке 1, но перемеряра пар 10 :)))
 

Чеславна

Active member
*lena*, настоящий четкий пацан! Надо ему ровненько в ПДР родиться!
Пусть все у вас пройдет гладко!
 

Sonador

Active member
Glory, Таня, поздравляю!!! Ростите большие и здоровенькие!
Условие как окзыается шикарные теперь в 6-ке, у Светы в сторис подсмотрела.
 
Сверху