Привет всем!!!! простите за, что пропала:blush1:
Как мне вас не хватало!!!!!!я ту на месяц превратилась во флайледи)))все летала по квартире и разгребала, стирала, убирала,ритуалы соблюдала))))Одно условие было, убрать интернет по максимому((((сначала тяжко, а потом и ничего- привыкла, зато дел сколько сделала за этот месяц.
Sandra5, добро пожаловать к нам!!!!
Девочки всех ваших деток с новыми умелками!!!
Радуга света, Дончанка, с топотушками вас!!!!
Ира с преобретением тебя!!!!это моя мечта, иметь посудомойку, ну ничего, построимся, переедим, а там, гляди и купим помошницу)))
Верочка у нас энеджайзер еще тот, все и везде ей надо, слабость питает к бутылкам пластиковым и кухонным ящикам, где крупы. на улице ей нужно ходить только самой, руку выдирает и все, приходится за одежду сзади держать, тк в обуви ходить тяжковато еще.
Мамы школьников, как вы там, к школе морально готовы?я как то совсем еще нет... Привыкла спать с Верой до 8,30-9,00, а сейчас подьем будет в 6,00, собрать старшую надо. Пока все еще смутно это себе представляю:lazy2::shok: