в

Голливуд снимет фильм из игрушек Lego

Голливудская киностудия Warner Bros планирует осуществить проект по созданию Lego-фильма. По словам создателей, фильм будет совмещать игровое кино с анимацией, сообщают информагентства.Голливудская киностудия Warner Bros планирует осуществить проект по созданию Lego-фильма. По словам создателей, фильм будет совмещать игровое кино с анимацией, сообщают информагентства.

Сценарий картины напишут братья Дэн и Кевин Хейджман, работавшие над анимационным фильмом «Отель «Трансильвания».

Сюжет картины держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что фильм рассчитан на детскую аудиторию, однако взрослым также будет на что посмотреть. Лента станет комедийным семейным экшн-приключением, разворачивающимся в мире Lego и комбинирующим живых актеров с анимацией.

Американские киностудии уже неоднократно демонстрировали готовность снять фильм на основе конструкторов Lego, но до настоящего момента датская компания отклоняла все предложения. На сегодня создатель игрушек выпустил лишь ряд мультфильмов на DVD.

Стоит отметить, что в последнее время «истории игрушек» пользуются большой популярностью у зрителей. Например, «Бросок кобры», созданный по мотивам игрушечных солдатиков «G.I. Joe: Настоящий американский герой», собрал в кинотеатрах одну из самых солидных касс в августе — 56,2 млн. долларов.

Автор Semeistvo.by

Стоимость школьного набора для мальчиков составляет 175-988 тыс. рублей, для девочек — 182 тыс.-1 млн. рублей

В «одно окно» будут подавать только те документы, которые госорганы не смогут истребовать сами