К основному содержимому

Веснушки-2008!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dajna написал(а):
Martyshka, спичек им в замок напихать!!! Затопить! Дверь измазать какой-нить какой! Побить! На кол посадить...
Спичек в замок - это интересно. Они, сцуки, из квартиры редко уходят, боюсь, просекут, когда будем пихать :-)
А вот про дверь измазать я тут придумала распечатать выдержку из административного кодекса (по поводу шума) и наклеить им на дверь суперклеем. Пусть почитают, когда решатся выйти :-)
 
Martyshka, жжош!!!!!!! Про выписку суперклеем - это однозначно зачот
 
Klaraffena,
Накакать... бродили такие мысли в голове. Думаю, что муж не согласится по заказу это совершить :-) Эх, была бы собака!
Девочнки, у кого есть кавказская овчарка??? Возьму в аренду на период выгула... чтобы навалила им под дверью.
 
Хотела сказать, что не стоит злиться во время беременности. Но вспомнила своих соседей снизу, которые 3 ночь подряд не вырубают музыку и что я сижу на работе и козни им придумываю. Я тоже злая.
Подскажите, у кого богатая фантазия, как можно этим .овнюкам жизнь подпортить. Квартира у них явно съемная, дверь милиции вчера не открыли. Задрали, короче :skull:
Можно написать на них заяву участковому. Он их тогда будет пасти регулярно. А еще лучше, чтобы несколько соседей сразу написали. Короче привлечь его к ответственности таким образом.
 
Martyshka, есть кошка, которая гуляет сама по себе, и во время прогулок гадит (сволочь!) где попало :-)
 
dajna написал(а):
Martyshka, жжош!!!!!!! Про выписку суперклеем - это однозначно зачот
Спасибо! :-) Когда три ночи спишь урывками, то воспаленный мозг выдает перлы.
 
Maman написал(а):
Можно написать на них заяву участковому. Он их тогда будет пасти регулярно. А еще лучше, чтобы несколько соседей сразу написали. Короче привлечь его к ответственности таким образом.
Мы сегодня как раз собрались к участковому идти. Вчера вызвали милицию, так эти придурки увидели машину. И что они сделали: выключили музыку, свет и притворились, что их нет в квартире. Как страусы, ей-богу. Но до утра их действительно не было слышно, и то хлеб.
 
Одно плохо - квартира то съемная, так что порча имущества на них не сильно повлияет.А реальным хозяевам пожаловаться не пытались? Можно по-хорошему их попросить угомонить жильцов (думаю они найдут "подход" к ним - рублем, или угрозой выселения), а можно и по-плохому : вряд ли хозяева официально сдают квартиру и платят налоги....Тогда это будет в их интересах угомонить этих "редисок" :)
 
Slivka написал(а):
Одно плохо - квартира то съемная, так что порча имущества на них не сильно повлияет.А реальным хозяевам пожаловаться не пытались? Можно по-хорошему их попросить угомонить жильцов (думаю они найдут "подход" к ним - рублем, или угрозой выселения), а можно и по-плохому : вряд ли хозяева официально сдают квартиру и платят налоги....Тогда это будет в их интересах угомонить этих "редисок"
Судя по состоянию квартиры, она принадлежит бомжам или пьяницам по меньшей мере. Мы-то тоже снимаем, но по-белому с договором и т.д.
Наверное, уже участковый будет выяснять, кто владелец. Предполагаю, что какой-нить синюга - а что с него взять?
 
Maman написал(а):
Ну вы и садисты
Я очень мирный человек. Но когда спать не дают, малюпас в пузе бузит от моего беспокойства, а с утра я гавкаю без дела на коллег - это плохо.
 
Я очень мирный человек. Но когда спать не дают, малюпас в пузе бузит от моего беспокойства, а с утра я гавкаю без дела на коллег - это плохо.
Представляю! Я бы уже там все разгромила бы! :punish:
 
Судя по состоянию квартиры, она принадлежит бомжам или пьяницам по меньшей мере. Мы-то тоже снимаем, но по-белому с договором и т.д.
Наверное, уже участковый будет выяснять, кто владелец. Предполагаю, что какой-нить синюга - а что с него взять?
Нуууу... синюги же тоже что-то имеют от сдачи квартиры - надо ж им за что-то пить :) - так что в любом случае это в их интересах чтобы им не мешали сдавать квартиру...
 
Короче, будем разбираться. Всем спасибо за поддержку. Сообщу о результатах :-)
Maman, Dajna
У вас там шевелюшки еще не начались?
 
Martyshka, неа... Молчит, моё пузо... Растет и молчит :-)
 
Выписка из кодекса на двери это конечно хорошо, но попробуй вот такую записку, можно ее кстати повесить на входную дверь или на доску объявлений:
Посвящается ... квартире.

Сосед! Если ты просыпаешься рано,
Внимая попсу с голубого экрана,
Не стоит звук делать на тысячу ват!
Пойди и купи слуховой аппарат!!!

Если же ночью тебе не заснуть,
И тянет послушать какую-то муть,
Зачем на всю можность врубать все подряд?
Запомни, убогий, - соседи-то спят!!!

Я думаю они не останутся равнодушными к такому крику души. :)))
 
Всем приветик.
Karkusha, есть бандаж 2 размера белоруского производства Белпа-мед за 17000 рублей в Род. доме 7, в 9 корпусе, там где делают УЗИ генетическое. На первом этаже магазинчик. Я себе там покупала на днях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху