Спасибо,А где именно, может телефон есть?Oksy, динамо в масюковщине.
знаю на платной основе набирают в ФК Минск, типа предподготовка.а мальчиков 2006 года в этом году будут набирать, кто знает?
Девочки, если кому интересно, мы сходили в школу футбола (что на Победителей), там висит объявление про набор тел. 250-92-54, МТС 709-85-29 (Валерий Викторович), позвонила, сказали что мы уже на год опоздали, сча набирают деток 2006 г.р., а мы 2005, но сказали приходить, возьмут все равно, может потом переведут к старшим.
нет, так по телефону сказал, фамилия КотовMonti_cat, странно, а не перепутали.
Ну правильно, Котов группы не ведет, а набирает для подготовки на платной основе, он набирает 2006г.(срок обучения 1 год). А есть тренера, которые ведут постоянные группы (бесплатно), к ним в этом году поступают детки 2005г. Вам просто надо узнать какие тренера в этом году набирают и проситься к ним на просмотр. Нас в прошлом году отбирали с сентября по октябрь.
nnn, буду ОЧЕНЬ Вам благодарна), а вы я поняла с 5-ти лет ходите, расскажите как впечатления, как тренировки проходят, есть ли там бассейн и покушать где?
Да с 5-ти, нас взяли с детками 2004г., а мы родились 5 января 2005г., тренер посмотрел на сильное желание сына и его упертость и принял в команду. Впечатление только положительные, спорт есть спорт (в любом возрасте). Тренировки 3 раза в неделю. Бассейна у них нету, планирую в этом году водить параллельно, так тренер рекомендовал. в здании есть кафе, можно перекусить булочки, попить.
Вообще почитайте темку, я там описывала наше поступление и сами тренировки.
Все правильно вы поняли. Днем платные занятия. Вечернее время расписано среди тренеров начальных команд. Потом, года через 2-3 , когда сами ездить дети начнут, будут занятия в дневное время.Я так поняла это платно типо кружка что-ли? а бесплатно то профессионально в команде? че-то я запуталась совсем((
Monti_cat, ну поспрашивала я про тренера, Котов оказывает в этом году набирает группу. Он обычно подготавливал, а щас набирает. Мой вам совет, старайтесь попасть к нему в группу, пусть даже детки там будут помладше. Он самый сильные тренер. Видела результат его обучения через год, впечатляющий. Очень многие хотят к нему попасть. У нас в группе есть детки после его подготовки, так вот мой за год обучения не может догнать этих ребят.
nnn, Спасибо за беспокойство :give_rose:
А как же занятия, в какое время, вы говорили вечером, а Котов сказал днем? млин..я уже настроилась на вечер, а щас думай кто малого возить будет?
А вы к какому тренеру ходите, в этом году вечером у вас занятия или днем?
А как же занятия, в какое время, вы говорили вечером, а Котов сказал днем? млин..я уже настроилась на вечер, а щас думай кто малого возить будет?
А вы к какому тренеру ходите, в этом году вечером у вас занятия или днем?
Поделиться: