2-й роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
kicai написал(а):
Lenka, держись! не напрягайся! :D :D :D

129.gif
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Lenka, ау! Ты еще не родила, случаем? :D А то как-то волнительно :wink: Ты ж так смеялась, говорят, это тоже способствует... :D :D :D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Гнездуюсь самым настоящим образом, удрала от мужа и живу у мамы, а он ко мне в гости приезжает :lol: Мне тут хорошо, готовить не надо, кошка есть, тепло и тихо :lol:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Кст, раз уж мы в теме про 2й роддом, как думаете дотяну я до 9го чтоб в него попасть или нет :?: :roll:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Lenka писала:,
Кст, раз уж мы в теме про 2й роддом, как думаете дотяну я до 9го чтоб в него попасть или нет
Может сегодня ты сама на этот вопрос ответишь :?: Ты еще с нами, или уже... :D :D :D Отзовись! Тогда и гадать будем :wink:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
А вот Lenka ща возьмет да и ответит: мы тута, уже вдвоем :D Вот радости-то и неожиданности будет!!! :lol:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Ну, в общем нарушили мы с любимым запрет доктора :oops: …и в итоге я с субботы до сегодня была в больнице, сейчас дома…с пузом. :lol: Поскольку все было в 5ом РД, то пойду в соответствующую тему и напишу что и как было, с описанием самого места пребывания.
 

Marsianka

New member
Девчата не рожала в 2ке, и не собираюсь, у меня там свидетельница рожала, да и почти всю беременность провела....
Рассказы я слышала жуткие, мы с ней почти вместе в этом процессе были, разница в 5 месяцев.
Когда она лежала на сохранении это был 2004 год, лекарств не было, сохраняли Но-Шпой, так получилось, что у меня в то время тоже проблемы случились с повышенным давлением как сказали врачи, а на самом дели рожать мне было пора, она загремела в больницу на сохранку, так мы с ней каждый день созванивались, звонила мне постоянно в слезах, что делать, колят ношпу, а изменений нет, она уходила от туда на целый день, приходила переночевать, да на обсмотор, пока хуже ей не стало, там ник то и не шевелился, потом мы заставили мужа вмешаться в это, так как было ужасно, пока с заведующей роддома не поговорили, результата не было и это на 20ый день прибывания там, кормёшку ей возили все, она особо не привередливая, для неё это была каторга, там потом какуето гадость подцепила, плюс кальцо ей там ставили, поставили так хренова что она ходить не могла, орала как резанная от боли, пока я её не затощила к своей врачихи, пришлось снимать, как сняли ой мама не горюй, ездила потом ещё лечилась, потом за ново вставляли кольцо, только не в 2ке, короче гавно полное.
Но всё равно поперлась туда рожать, так как ночью преперло, и решила туда ехать, правда заведующая роддома уже знала, её они ночь разбудили, сказали что приедут, так она там была в 7 утра рожать помогала.
Девчушка у них получилась не крупная 3200, да и 52 см, но порвали её там как Тузик грелку, потом месяц вспоминала.
А вот послеродовое просто пи.....ц, мягче сказать не могу, ну у всех был послеродовый депресняк, это последствия родов... это понятно, кормешка отвратная, с чего там молоко появиться, мучал запор, таблетку ей ни кто не дал, у малышки тоже проблемы в первую ночь были, как правельно приложить не объяснили, малая голодная, смесь не давали, свою сказали что надо иметь, молока у неё хоть залейся было, грудь ни однда не помогла расцедить, правда похвалила что не самые плохие педиаторы были.
Короче ездили мы туда почти каждый день, цедили её, еду возили, с малой ни кто ни чего не показали, персонал вообще отвратный был, хзамили, огрызались на каждом слове. Она от туда вылетала на 4ый день, вся ни какая, но с радостью на глазах, что муки закончились, и рожать она больше вообще не хочет, а особенно в 2ке.
Да ещё много слышала про ужасные случаи про их поталогию, так что кому как. Но в этом случае про 2ку я уверена, что возможно рожать там можно при наличии первокласного блата, там рожала ещё одна сокурсница, у неё вся семья врачей, и она там работала, всё было просто в шоколаде. :oops:
 
Marsianka, нет необходимости так однозначно утверждать. Сколько людей - столько и мнений. Просто, когда кто-то борзеет его необходимо ставить на свое место. Желательно мужу. Моя в двойке уже второго родила. Без блата и подношений. Причем по-второму была на всех этажах, кроме первого. Были, конечно, некоторые проблемы с персоналом, но в целом все ок. Бригады есть очень неплохие, в реанимации вообще девочки супер, детей кормят. Рожала оба раза в выходные дни, но без проблем я все узнавал и даже видел с первых дней своих любимых.
 

Marsianka

New member
Большой Папа написал(а):
Marsianka, . Сколько людей - столько и мнений. \.
Я вроде только рассказала то что знаю... что видела сама, и что люди рассказывали...
По моему вас лично я вообще не трогала, да и жену вашу, поэтому наверное борзеете Вы.
Я рада что вам там повезло, дай Бог что б и с третьим было все отлично...
 

Юлия Л.

New member
Marsianka, я рожала в двойке 30 августа этого года БЕЗ всяких договоренностей. Я в полном восторге от роддома и врачей!!! Отношение к мамам и деткам супер. Санитарки по любому вопросу помогают.

И на сохранении я там лежала, и лечили менгя как полагается..

Зачем в панику вводить людей...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Marsianka написал(а):
Когда она лежала на сохранении это был 2004 год, лекарств не было, сохраняли Но-Шпой...
звонила мне постоянно в слезах, что делать, колят ношпу, а изменений нет...
а чем ее должны были сохранять? кстати, на каком сроке это было?

Marsianka написал(а):
она уходила от туда на целый день, приходила переночевать, да на обсмотор, пока хуже ей не стало, там ник то и не шевелился
на сохранении лежат, а не бегают туды-сюды, вот и хуже стало. На осмотрах и обходах по 10 раз спрашивают хорошо ли шевеления слышите! Еще раз повторю вопрос: на каком сроке ее сохраняли :?:

Marsianka написал(а):
Девчушка у них получилась не крупная 3200, да и 52 см, но порвали её там как Тузик грелку, потом месяц вспоминала.
прям рукми рвали? или просто недосмотрела акушерка? или она не слушалась акушерку когда тужиться а когда нет?

Marsianka написал(а):
А вот послеродовое просто пи.....ц, мягче сказать не могу, ну у всех был послеродовый депресняк, это последствия родов... это понятно, кормешка отвратная, с чего там молоко появиться, мучал запор, таблетку ей ни кто не дал, у малышки тоже проблемы в первую ночь были, как правельно приложить не объяснили, малая голодная, смесь не давали, свою сказали что надо иметь, молока у неё хоть залейся было, грудь ни однда не помогла расцедить, правда похвалила что не самые плохие педиаторы были.
Короче ездили мы туда почти каждый день, цедили её, еду возили, с малой ни кто ни чего не показали, персонал вообще отвратный был, хзамили, огрызались на каждом слове. :

каую таблетку? прям просила и не дали? или сказали что вредна та таблетка при ГВ? может свеколки, кураги надо было :roll: ?

а зачем смесь давать, если молока хоть залейся было? :shock: :?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху