бустер стоит 15. новый. это все равно нормальный вариант пристегнуть ребенка. можно подложить под попу подушечку, если последние 15 баксаф пропил, но ПРИСТЕГНУТЬ ребенка, а то сидят красавчики-родители спереди пристегнутые, а дитё на заднем сиденьи как макака скачет...Я уже молчу про кресла средней ценовой категории в 200-300 баксов. Хотя бы китайщину за 50-100.
буржуи уже все придумалиТак вот многодетной семье разместить все автокресла в машине?
гыгыгы,я когда то в своем детстве именно так и ездила)самое классное - это когда ре стоит между передних кресел.
буржуи уже все придумали
у нас один ребенок, но машинка маленькая, спецом искали узкое кресло, нашли, 3 кресла сзади вполне встанут
Лелечка, нам 6 лет и мы ездим уже сидя на бустере, но мы высокие. Без сидушки можно от роста 150, если я не ошибаюсь. Дочке нравится, чувствует себя более взрослой. Хотя в кресле ездили с самого начала и никогда возбуханий с ее стороны не было.а бустер приравнивается к автокреслу для реб 7 лет? или нужно именно автокресло?
Фиксатор прилагался к бустеру потому что все равно ремень без него высоковато получается. В Москве в такси надо предупреждать, что будет ребенок, бустер ставят за водителем.Лёлечка, любое устройство, позволяющее безопасно пристегнуть ребенка в автомобиле.
в 7 лет уже можно в принципе не использовать ни бустер, ни автокресло. зависит от роста ребенка и от конструкции ремней в авто. в некоторых машинах можно достаточно низко опустить ремень, чтобы он проходил по плечу, а не по шее ребенка. плюс есть спец. фиксаторы для ремней, но лично для меня они сомнительны в экстренной ситуации, поэтому опыта их использования я даже не пробовала набираться.
у нас такое http://www.kiddyusa.com/kiddy-seats/kiddy-cruiserfix-pro.htmlа что за узкое кресло? Нам тоже актуально, сейчас как раз в поисках кресла следующей группы для малявки
Не, это не про нашу ферму (с). У нас в такси ездят только бессмертные.В Москве в такси надо предупреждать, что будет ребенок, бустер ставят за водителем.
мой муж говорит, что если взять ребенка на руки и пристегнуться вместе с ним (на заднем сиденье), то можно без кресла ездить и штраф не надо платить. Так ли это? хотелось бы не рассуждений, а ссылокЕсли штраф будет выше стоимости бушного кресла