Бронирование отелей через интернет

Yolia_Sh

универсальная
Угу, 35 перадаплата, 12 заплаціць за перавод
это странно. Я весной переводила по Вестерну 26 долларов, комиссия была 3 доллара. может там интервалы по той комиссии? Например до 30 у.е.-3$...
Но какой-то очень уж интервал большой получается. Это было в БелВЭБе. Странно. В первый раз в БелАПБ тоже, кстати, было 3 доллара и сумма предоплаты до 30ти тоже была.
 

Mahima

переименовалась:)
Подскажите, плиз, на букинге можно как-то распечатать прошлые бронирования?
 

kresh

Active member
на какой номер вы звоните? На международный? Я так понимаю разговор будет минимум 5 минут, а то и больше. Это же дорого очень выйдет, правильно я понимаю?
пополняете скайп и звоните, по деньгам дешево выходит

стала обходить стороной отели, где без карты, лишние проблемы
Аналогично
В июне бронировали Закопане без кредитной карты. Через пару дней пришло письмо с ссылкой- оплатите через польскую систему. Оплата не проходит, пробовали раз 5. Ок, не вопрос, шлите нам перевод. Наши банки зажрались, помимо комисии им еще подавай счет-фактуру на фирменном бланке отеля. Реквизитов с эл.почты не достаточно. Ок, нарисовали сами, т.к. в отеле не смогли с этим помочь. Для них инвойс- это три строчки и всё. Пришли в банк- для перевода нужны злотые в кассе, а их нет! Покупайте и приходите с валютой))) При этом не факт что отель в конечном итоге получит требуемую сумму без дополнительных комиссий банка-партнёра. Деньги за перевод не счет, это типа за обработку платежа.

В итоге, после двухдневной переписки с букингом и отелем с просьбой предоставить счет или изменить способ оплаты, отменила бронь (сам отель этого сделать не мог). Как раз в этот момент отель добавил опцию оплаты картой на новые бронирования. В действующую бронь изменения внести не могли. Подвинула поездку на один день и бронь получилась еще дешевле. Нервов потратили кучу, но получили ценный опыт :)
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Пришли в банк- для перевода нужны злотые в кассе, а их нет! Покупайте и приходите с валютой))) При этом не факт что отель в конечном итоге получит требуемую сумму без дополнительных комиссий банка-партнёра.
Беларусбанк?:)) у них таак сложно:)
 

Mahima

переименовалась:)
То ли лыжи не едут...Смотрю вариант, цена за ночь 44 доллара. Ставлю 5 ночей - 839 долларов! Это как вообще? Глюк?
 

viqa

Well-known member
Смотрю вариант, цена за ночь 44 доллара. Ставлю 5 ночей - 839 долларов! Это как вообще? Глюк?
может глюк, а может одна ночь 44, а другая 200, так бывает, если в городе какое-нибудь массовое мероприятие.
мне как-то пришлось сдвигать отпуск из-за формулы1
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Спадарства, пра VRBO ведае хто што?
Аплата там адразу? Служба падтрымкі актыўная?
 

Irinka-22

КГ-5
А, памагиця. . Чё хочет от меня букинг. Сегодня должны были вернуться деньги за бронирование , 10 процентов по приглосу. И вот сейчас приходит письмо, что не нравится карточка. В чем дело то, с нее и бронировать и снималось в это бронирование, раньше и приходили на нее вознаграждения. Карта мастеркард, срок действия до 11 2020. Чё за бред. Поменять не на что. Нет сейчас у меня других карт. Чё делать то.

Галочка стоит , что на нее перечислять

Карточка БПС
 
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
Irinka-22, сделайте завтра бесплатную в газпроме, 90% что проблема из-за БПС
 

Irinka-22

КГ-5
Irinka-22, сделайте завтра бесплатную в газпроме, 90% что проблема из-за БПС

А какой офис, какую карту порекомендуете. И как быстро они сделают.
Это Белгазпромбанк, так? Блин, с дачи тянуться, что за..
 

viqa

Well-known member
А какой офис, какую карту порекомендуете. И как быстро они сделают ?
любой, карты у них или виза классик или мастеркард стандарт. сделаю сразу, в вашем присутствии, сколько там надо времени на все бумажки
 

Irinka-22

КГ-5
Оу, снимаю все вопросы. У ром неожиданно все в порядке. А я сидела до полтретьего ночи. Вознаграждение на пути к вам. И что это было? Чей глюк банка или букинга? Оно не писали, что карточка не подходит, оно как бы не видели, что она вообще введена. Типа возникли проблемы. А в письме перечисляли те пункты которые надо проверить, и напротив пункта срока действия и поставлена ли галочка, что на эту карту перечислить, стояли красные крестики.
Вобщем, другую карту надо делать, а то все остальные закончились, а я раасслабилась, бывает же так
 

Urtica

Active member
Принес ютюб. Как кидает и обманывает букинг на 308 евро. Мужчина-рассказчик с виду не отличается интеллигентностью, но во вранье замечен не был. Смотрела его, когда он еще мандарины собирал)
 

Karkusha

Well-known member
Супакойце мяне, калі ласка)
Сення па дарозе на працу ўбачыла паведамленне, што з мяне паспяхова спісаліся грошы за браніраванне. Але не тыя, якія я чакала.
Неяк нават не адразу выкалупала адно браніраванне на букінгу, якіе я па нейкай прычыне не адмяніла, а лічыла адмененным.
У інфармацыі па браніраванні напісана, што бесплатная адмена да 22.10, калі раней адмяніць, то перадаплата, калі была, вернецца. Хуценька адмяніла, канешне.
Дык вось. Ці вернецца сапраўды? Так я яшчэ не тупіла. Хвалююся за свае 130 еўра. І наколькі хутка вяртаюцца ў такіх выпадках грошы?

Такую порцыю бадзерасці атрымала з раніцы, жах(
 
Сверху