Что нельзя беременной?

EIWA

Мечты сбываются!!!
А мне муж всегда одевал и снимал, а если самой надо было из дома выбираться, то лучше всего было на унитазе одевать, самый коленкорчик. :mrgreen:
 

Калина

New member
А я спецом без шнурков весенние купила, но пока сама справляюсь с кроссовками хоть и пыхчу при этом как паровоз...
 

Mila D.

New member
Мила а что же дальше будет?
как с носками в 35 -40 недель ?

Вот-вот я об этом думаю каждый раз, когда их надеваю :lol:
А шнурки мне почему-то проще завязывать 8)
 
А мне Пашка всегда завязывает, ему нравится :lol: Он даже ругается, когда я сама пытаюсь обуться. Хотя он и раньше любил так за мной поухаживать...
 

Лучик

Well-known member
Недавно прочитала, что беременным не рекомендуются суши, так как в них свежая рыба. А если и брать суши,то только с обжаренной рыбкой :acute:
 

Anechka

New member
Лучик, я с этим согласна. Мало ли, какие в сырой рыбе могут оказаться возбудители
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Я стараюсь с сырой рыбой ничего не есть, хотя очень обожаю суши. Спасибо Планете суши, где есть 3 типа вегитарианских ролов:), ешь себе суши и не думай о рыбе:).
 

Manyasha

New member
а я суши не люблю... фу... точнее роллы :bad:
а правда, что беременным "нельзя" руки вверх поднимать? А как же потягушки???
 

Valamaya

кружусь
Некоторые источники объясняют тем, что если тянуться вверх (руки вверх и на цыпочках стоять), то воды могут излиться, т.е. лопнуть водный пузырь...
 

Кэти

Оптимистка
Ю. Пасхали, Valamaya, ну это же наверно ближе к концу беременности нельзя, а не в 1 и 2 триместре? или и в начале тоже? :blink:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кэти, ну в начале немного можно, хотя я в 30 недель на подоконнике стоявши, окна заклеивала
 

Valamaya

кружусь
Кэти написал(а):
Ю. Пасхали, Valamaya, ну это же наверно ближе к концу беременности нельзя, а не в 1 и 2 триместре? или и в начале тоже? :blink:

Я уверена, что к концу беременности. Хотя многие утоверждают, что с самого начала. :) Ну это так... подстраховки...
 

Tatsiana

New member
Я, чтобы быстрее родить все окна дома перемыла (5 штук). Результат нулевой. После этого еще недели 2 ходила беременной.
 

Tatsiana

New member
Manyasha, Мне так хотелось родить, что за пару дней до родов была даже истерика, ревела так, что не могла остановиться. Муж меня успокаивает, а я кричу, что рожать хочу : )
 

Tatsiana

New member
Manyasha, я вижу вы на юго-западе живете. А где именно? Я возле Волгограда.
 
Сверху