А мы и не забывали!в простонародье "дачка". Придется вспомнить как выращиваются овощи
А мы и не забывали!в простонародье "дачка". Придется вспомнить как выращиваются овощи
Ой,да ладно уже так грустно!Не первый и не последний кризис.Переживем и это!:bb:
А почему нет?Если кушать черно-красную икру было обыденным делом,то привычный уклад жизни всегда менять страшно.Каким бы он не был.Просто некоторых видимо страшит оказаться однажды утром перед холодильником и не найти там баночки черно-красной икры.
Ты решила сесть на диету?канешна переживем)
но для меня это не грустно, для меня - наконецто... давно пора перестать только на просирание все вырабатывать.
тогда точно революция будет, в первый же день))))))))))))))))ARROW,
хоть бы сигареты пропали, а?
Ты решила сесть на диету?
А я бы вот заимела бы себе такую привычку.Люблю икорку!Мняммм.ARROW,
от дурных привычек появился повод избавиться )))))))
Если так и будешь(можно на ты?) серым писать-так фик они куда пропадут.(хоть бы сигареты пропали, а?)
Не,ну нафик......нет) Я стараюсь загрузить на борт пищи духовной больше чем телесной)
Встречный вопрос-а если машинку продать,то сколько можно купить сигарет и икры?:russian:Какой у нее срок годности,кста?Так на всякий случай,машины все равно нет.)))))))))))))))Кста, бросив икру и курение - сколько мона сэкономить? Машинку точно мона пару недель заправлять)))
а лучше и машину того, и купить великКста, бросив икру и курение - сколько мона сэкономить? Машинку точно мона пару недель заправлять)))
Ога,нудо пойти покурить(мало ли,сигареты пропадут,так хоть напоследок накуриться) и баиньки,завтра мебель перевозить.и не спится же нам)
золотой - фигурально выражаясь. Мне видится в этом кризисе бальшой задел на будущее.
Человечеству давно пора переставать переть по прямой не оглядываясь по сторонам, этот год в принципе даст пишу для размышления и поиска новых путей...
даст Бог не в пропасть.
Не,ну нафик......
У меня от того,что думать начинаю-корни волос черные отрастают.А краска видать нынче подорожала,нужно экономить,а следовательно (ну лично для меня)-меньше думать.:crazy:
а что еще остались места где зп долларами дают? у нас уже таких работ не осталось! а вообще должны выдавать по курсу на день выдачи, ведь даже если вы и работали тогда когда курс низкий был то получаете их сегодня ... или долл пусть выдают или каждый день платят.... обыдно млин!Девушки, а как вам на работе будут выдавать зп за декабрь? по курсу декабря или по 2700? У нас уже начались дебаты...(директор на работе не появился еще...)
у меня достаточно знакомых,которые дол получают,основную маленькую белками ,а остальное дол.Helga_ написал(а):а что еще остались места где зп долларами дают? у нас уже таких работ не осталось!