Детская кроватка--какая?

Lena Z3

New member
вот то то и оно, что не видела я их, а мне такую предлагают купить знакомые, у них масик не спал в кроватке, так новая и простояла. Но мне как-то не хочется прийти наобум, вдруг совсем не понравится, будет так неудобно это сказать, хотелось бы мнение услышать про эти кроватки. Говорят знакомые что прочная, неплохое дерево, 2 правда только уровня. Вот бы еще от кого услышать комментарии
 

perishko

New member
Кроватка с маятниковым механизмом

Хотелось бы знать мнение тех, кто пользуется или пользовался такой кроваткой. Какова она в эксплуатации? есть ли смысл переплачивать за маятниковый механизм?
 

Nord

New member
У моей подруге кроватка с таким механизмом, они не разу не пользовались, т.к. ребенок боится
А у меня в кроватке качалка, тоже не разу не пользовалась, эти все прибамбасы не нужны .Единственное что пригодилось это шуфлядка в кроватке.
 

Diana_

New member
Вот уже и на природу ездим с манежем. Как я и ожидала - очень удобно. Ребенок засыпает, накрываешь сверху москитной сеткой и никаких проблем с насекомыми. В гости тоже берем манеж с собой. Я уже его складываю и раскладываю в 3 раза быстрее, чем раньше. Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами, а точнее с неделями использования. :dance:
 

Fiona

сама себе праздник!
Я тож опробовала "на выезд". К маме на выходные ездила погостить. Удобно - супер. Тока как его складывать-раскладывать для меня до сих пор загадка... :blink:

И еще интересно, если его постирать-поутюжить :crazy: - реально ли это?
 

Natalka

New member
Мы тоже купили манеж-кроватку на lulu.shop.by, очень довольны, особенно пеленальным столиком, пользуемся уже 5,5 месяцев, вот только недавно ездили в санаторий, брали его с собой, сложили его без проблем, а вот раскладывали..... муж с большим трудом смог, почему-то не хотели стороны фиксироваться, обратно складывались. Вот и хочу спросить, это нам такой попался или они все такие (мы первый раз его складывали), может он потом разработается?
Кстати недавно в ГИППО видела музыкальную карусель которая вешается и на обычную кроватку и на кровать-манеж, где-то спрашивали об этом.
 

Fiona

сама себе праздник!
Natalka странно, у нас никаких проблем не было с раскладыванием
 

Diana_

New member
Natalka, а на дне манежа разве не нарисована схема? (обычно для тех, кто редко пользуется и забывает).

Описываю процесс, может чем и помогу. Все манежи однотипные, с одинаковыми конструкциями. Сборка. 1. Достаем матрас, тянем за кольцо, середина спального места поднимается вверх, ножки подъезжают к центру. 2. Боковые планки: сначала я нажимаю кнопки на длинной (120 см) планке - планка поехала к низу, потом нажимаю кнопки на стороне, длиной 60 см. Манеж сложен.

Раскладываем. Сначала до щелчка поднимаем и фиксируем каркас (стороны 120 и 60 см), потом нажимаем на центральную часть спального места. Внутрь - матрасик. Манеж разложен.

Я складываю за 40 секунд, раскладываю за 20.
 

Lena8778

Member
Мы тоже купили манеж-кровать Arti : вещь просто СУПЕР!!!! :dance: :dance: Правда еще не пользовались, но хватило и одного пробного раскладывания. Уже предвкушаю, как буду его пользовать :biggrin:
 

Юста

Well-known member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую модель, легкую, чтобы быстро складывалась и раскладывалась
 

Н.В

New member
Nord написал(а):
У моей подруге кроватка с таким механизмом, они не разу не пользовались, т.к. ребенок боится
Интересно а с какоговозраста они ею пользовались?
Когда ростили первого в магазинах ваще небуло кроваток с приспособлениями для укачивания.Поэтому мой папа сделал полозья сам. Ребенок не боялся, но его постоянно перекачивало как колобка. Поэтому се6йчас решили остановится на маятниковой системе(ребенок всегда в горизонтальном положении, не меняется угол наклона, похоже на укачивание в коляске"вперед-назад") Толдько одна проблема...Дороговаты они. Импортные 300-400 вражеских.Белорусские или российские с ящиками от 120у.е.Видела как то без ящиков по норм цене 175000, так пока собралась купить их разобрали. Может кто видел или знает, где можно найти?
 

Yascherka

Gledam nad vama
У нас качалка. Просто супер!!! Постоянно пользовалась. сейчас иногда, вернее редко
 

Lena8778

Member
Юста, помотрите в lulu.shop.by, там очень большой выбор, подробное описание и информативные картинки. По нашим запросам мы выбрали Arti, правда покупали а totoshka.bs.by (там на 50 у.е. дешевле), первый раз полностью разложили по схеме(со вторым этажом и всеми наворотами) минут за 5, а сложили и того быстрее. Понравилось очень :dance:
 

Natas

Well-known member
Юста, у нас Hauk Dream'n Play - не знаю название модели ли это. Мы очень довольны, на покупали когда Соняше уже 11 мес было, поэтому нам не важно было 2 положения днища. Там толькл одно и довольно низко, но в этой модели большие ножки - удобно где-то на природе на неровной поверхности ставить, и есль лаз для ребёнка на замочке.
 
Сверху