Детские лагеря - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ленокк

Member
Здравствуйте! Поделитесь мнением о лагерях "Лесной городок" и "Белые росы", пожалуйста
 

Аксинья

Well-known member
Приближается сезон лагерей. Я в поиске новенького. Может у кого-то есть находки интересные? Моя дочка несмотря на прошлогодние восторги отказалась категорически в этом году ехать в Fantasy. Я в поиске идей. Одну смену захотела опять в лидер поехать. Это забронировали. Но одного лагеря за лето мало. Надо что то еще.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мои ждут "Надежду". Полны энтузиазма, составляют список, что с собой взять. Я тоже надеюсь, что у мужа на работе всё сложится удачно и мы получим путевки. Он говорит, все дети коллег хотят в этот лагерь. И почти никто - в зубренок.
Ещё хотелось бы какой-то городской лагерь...
 

lakshmi

Well-known member
Сын очень хочет в Бригантину. Тоже надеемся, что все получится в этом году
 

Аксинья

Well-known member
Проверенные варианты у всех ) хорошо, когда хочется вернуться ребенку, значит круто было. Мы на втором лагере на "Storycamp" остановились. Попробуем.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Аксинья, ссылку киньте на сторикэмп.

Ребенок ради иностранцев только ездил в фэнтези. Не знаю, захочет ли снова
 

Wladimir

Member
С весенней смены в Fantasy Camp снова иностранные вожатые.
Всё возвращается!
 

Аксинья

Well-known member
@Аксинья, ссылку киньте на сторикэмп.
я их в Инстаграмме нашла, storycamp так и называются. Телефон сегодня в хлам разбила, а с компа не могу на инстаграмм ссылку дать. Если не найдете, сброшу. На мою дочку все таки бытовые условия в фэнтези оставили след. Пока была в моменте, все вроде ничего было, фукала, но другое перевешивало. А со временем сказала, что все таки как девочке ей бы хотелось более комфортных условий в плане гигиены. Сторикэмп бытовые условия вроде выглядят получше, на базе Зеленого бора. По картинкам, по крайней мере.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мои дети как раз вчера рассказывали про зубрёнок. там туалет - это комната без перегородок. и на расстоянии полуметра стоят два унитаза. спасибо, что не напротив друг друга. как это предполагается использовать? как в яслях? все расселись по горшкам? а очередь в душ... 10 человек в очереди, каждая ну хоть по 10 минут затратит, отбой сдвигается запредельно. а ещё ж и на дискотеку обязательно надо сходить, почему бы не принять душ в это время - непонятно. дочь говорит, что раз мылась вдвоём с другой девочкой. одна чистила зубы, другая мылась, потом поменялись. парням наверное всё равно, но моим девочкам это доставляло массу неудобства.
 

Soneyka

Active member
Привет, у кого дети были в Бригантине? Стоит ли ехать, чем там дети занимаются?
 

lakshmi

Well-known member
Привет, у кого дети были в Бригантине? Стоит ли ехать, чем там дети занимаются?
Мой сын в полном восторге от Бригантины. Супер вожатые, много развлечений умственных и физических, какие-то концерты. Но сыну 15 лет было в прошлом году, ему важно общение - там хорошие дети.
 

Chadha

Well-known member
@Марфа Васильевна, видимо все зависит от корпуса. Моя один раз жила в комнате с девочкой вдвоем, у них вроде вообще был свой туалет, или на блок комнату один туалет. Второй раз они жили в отдельном новом домике, тоже никаких нареканий не было у неё.
Её больше возмутил туалетная кабинка из еловых веток) но и то, пережила нормально, негатива не осталось
 

Soneyka

Active member
Мой сын в полном восторге от Бригантины. Супер вожатые, много развлечений умственных и физических, какие-то концерты. Но сыну 15 лет было в прошлом году, ему важно общение - там хорошие дети.
Супер, буду уговаривать, а то один не хочет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху