Детские лагеря - 5

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Age, говорят, от МАЗа весьма неплох. там какой-то глобальный ремонт был...
мои были на нарочи, но летом. из всего, что понравилось - бассейн.
 

Age

Well-known member
@Марфа Васильевна, у нас в школе только на Нарочь были путевки. Но моя в этот раз не попала. Может в следующий раз получится, но я не уверена, понравится ли ей вставать рано, ходить строем на мероприятия и т.д.
 

Karkusha

Well-known member
А падкажыце мне хто пра санаторый для дзеткі 15 год. Такое ўвогуле есць? Каб не з лячэннем-лячэннем па паказаннях і жыццё ў атрадзе (ці як яно там)? Каб амаль як у дарослыхнумар на дваіх ці аднаго і розныя прыенмыя працэдуры)
 

Wladimir

Member
Уважаемые родители!
Может кому-то понадобится. Ребенок имеет право в в летний период воспользоваться всеми дотациями. Всё зависит от лагеря.
Дотация..jpg Дотация..jpg
 

Wladimir

Member
В этом году «FANTASY CAMP» будет проходить на базе ДОЛ «Теремок»! (Столбцовский район)!
Просим не путать с другим ДОЛ "Теремок" (Воложинский район).
 
Последнее редактирование модератором:

Wladimir

Member
@Лапа, ничего он наивно не думает. я попросила Владимира очень приблизительно написать стоимость, я ж в лагеря детей не отправляла, откуда мне знать, что получится ИТОГО. вы уже несколько сообщений написали на тему наивности и цены, пожалуйста, не воспринимайте буквально. цифры были указаны ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! ок, стоимость какой-нибудь купалинки будет 1000. плюс 500 фэнтези минус 200 (или сколько) дотация. итого 1300.

@Anelak, отряды не смешанные. мои (12 и 15 лет) были в разных отрядах. вожатые - такие же обычные белорусские ребята, может на пару лет старше. очень милые, очень стараются, все вопросы разруливали моментально. у дочки в отряде помощником был её одноклассник (9 класс). те вожатые, которые иностранцы, они не постоянно тусят с детьми, они периодически появляются, меняются. как я поняла, это студенты наших вузов. т.е., у ребёнка будет шанс освоить бангладешский английский :)
про сам английский и как он устроен я не могу толком написать. мои дети вспоминают, что отлынивали от перевода (там то ли младшим детям нужно переводить беседу на английский, то ли гостям), все презентации иностранных вожатых тупо проспали, время от времени что-то рисовали-писали на улице, это тоже было больше похоже на тихий час. я не знаю, как там кто-то умудрился прокачать английский... прям респектище тем детям.
Как и обещали - путевка в Фэнтэзи до 1100 рублей с дотацией!
33333.jpg
 

Samum

Эгрегор
И два отказных для мальчиков на смены 10-21 июня и 21-01 июля. Цена не кусается, от Минска недалеко, программа шикарная
остались последние места для мальчиков и девочек 6-12 лет на смены
1-11/07
11-21/07
21- 31/07
31-10/08
Лагерь пушкабомбапетарда) за фото/видео в ЛС
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
мож где про их смену почитать мона?
я тут подумала, он может походить на пару тренировок, чтоб понять надо ли ему 10 дней такого страдания и если надо- заехать с ними на смену
 
Сверху