Детский сад в Зеленом Луге

Chelsi

New member
Plusha, извините что не ответила сразу, темка выпала из подписки((( У нас в яслях было 27 списочных, ходило 22 человека. Сейчас какая наполняемость группы незнаю. В нашей группе сейчас 26 списочных, ходят 24 человека. По кормежке плохого сказать не могу, нормально. Мои дамы в саду кушают практически все ( кроме рыбы)))) На полдник постоянно фрукты, то яблоки, то апельсины, то бананы.
Chelsi, с этой осени будет вроде одна группа яслей. Вот бы знать, будет ли в ней Ирина Иосифовна?
Ирина Иосифовна в яслях точно будет, она уже много лет работает только с ясельными детками.
 

Patricia

Well-known member
нам идти в садик через год, живём на Мирошниченко, под окнами заброшенный садик, видимо, раньше мы к нему относились. теперь не понятно, куда. муж написал в заявлении "по месту жительства". есть 2 садика возле "Северного" и 2 на Гамарника. куда нам стремиться? это ж надо сейчас уже планировать, может, пойти в адаптационную группу с осени... что посоветуете?
 

ANCHIK

New member
Доброго Вам дня! Мы тоже собираемся переезжать на Тикоцкого. Может подскажете по собственному опыту - какой садик выбрать? Благодарна заранее.
Вы решили вопрос с садом? Пошли в какой -нибудь?
Прошлой осенью мы пробовали ходить в 103 санаторный горизонтовский около вильнюса- деть очень тяжело адаптировался, болел много и после этих для меня-пыток- вернулись с громадным удовольствием в старый сад. Но сейчас у нас пополнение ожидается и забирать его с сада советского района я физически не смогу, выбора нет, надо переходить, поэтому еще раз обращаюсь- кто знает ХОРОШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ в садах на тикоцкого. Мне рекомендовали группу №7 в 395 саду- кто нибудь ее посещает?

395 Монтессори сад
Вы конкретно с этим садом сталкивались? - ваши впечатления?
 

ANCHIK

New member
Tinker,
366 на сурганова, переходим с младшей садовой в среднюю, очень хороший санаторный сад.
 
Последнее редактирование:

Ванесса

New member
девочки про 408 кто что может сказать? с сентября перевожу сына в этот садик в 9 группу.
 

Масянька

New member
нам идти в садик через год, живём на Мирошниченко, под окнами заброшенный садик, видимо, раньше мы к нему относились. теперь не понятно, куда. муж написал в заявлении "по месту жительства". есть 2 садика возле "Северного" и 2 на Гамарника. куда нам стремиться? это ж надо сейчас уже планировать, может, пойти в адаптационную группу с осени... что посоветуете?
в этот заброшенный садик еще мой муж ходил :) на его месте вроде ЖК планируют сделать. мы живем на Мирошниченко 49, старший ребенок 3 года отходил в 356 сад на Гамарника, остались очень довольны, и младшего тоже туда с этого года отдаю. На нашей стороне 2 садика, один специализированный, для деток у которых проблемы со зрением, второй обычный. Вот насчет него не подскажу, знаю что на Гамарника ближайшие 356, еще чуть-дальше 406 тоже вроде неплохо отзываются. Насчет адаптации не знаю, наверное надо в самих садиках спросить.
 

mamulya678

КГ-4
mamulya678, а в какую группу Вы ходите?
Мы ушли из этого сада, т.к. переехали в другой район. Сейчас очень об этом жалеем, но возить далеко. Вам же нужна старшая группа, правильно? В этом году старшие группы -- это 8 (лого), 3 и 5 санаторные. Мы ходили в 11 (тоже логогруппа), мне очень нравились воспитатели, няня, логопед, но в этом году у них младшая группа. Второй ребенок ходил в 3 группу, если сравнивать воспитателей 11 и 3, то в 11 на 3 шага впереди.
 

Ivetta

Active member

Ivetta

Active member
mamulya678, я мама Данилы)))))

да, у этих воспитателей новые детки, совсем малыши
очень жаль(((( воспитатели великолепные

нам предложили 8-ю группу, я тоже знаю, что там логопед никакой, но больше меня смущают воспитатели...одной 60 лет, другой 50 с чем-то...

ДЕВУШКИ , расскажите, пожалуйста про 406 садик!!!!
 

alenalen1986

New member
Мамочки, собираемся переезжать из Лошицы в р-н Зеленого Луга, встал вопрос о смене садика ( я вообще очень переживаю, что это будет стрес для ребенка) какой садик выбрать незнаю, помогите пожалуйста с выбором садика.
 

alenalen1986

New member
Привет, в планах переехать на Логойский тракт, мне бы что-нибудь в этой округе:)
 

Rovba

Active member
:crazy:логойка тоже не маленькая. по ней куча садов.
если возле дет мира мне 154 нравится. а больше не подскажу
 
Сверху