Детский спортивный уголок(комплекс)!

Fiesta!

Миссис
Девочки, подскажите пож-та спорткомплексы имеет смысл покупать здесь или везти лучше из Москвы?
Просто не проблема привезти оттуда, если там цена лучше и выбор больше.
 

Litasan

New member
А у нас появилась сетка на боковой стороне РС!! и ы ее как гнездо используем. Новая жизнь РС!
 

anty

New member
девочки, я к вам и подписываюсь на темку
если все удачно - мы будущие обладатели Раннего старта
иду за опытом
 

Аник

New member
Мое имя Lita,
класс!!! я все хочу связать - да никак веревку не куплю :( ну прячется она от меня :)))
 

anty

New member
Аник,
Мое имя Lita, это вяжут????
я думала ток покупают
ну вы придумщицы и рукодельницы
 

Аник

New member
;) ну, есть те, кто умеют :)
milandysh умеет - обещала меня научить :) я все собираюсь, собираюсь, собираюсь...
пока не собралась :)
а вот как Наташа - даже не знаю :)
 

Litasan

New member
Мое имя Lita,
класс!!! я все хочу связать - да никак веревку не куплю :( ну прячется она от меня :)))

Я купила (диаметр 10, длина метров 20- 25, наверное- осталось пару метров), еще зимой, положила в багажник, поехала в Пружаны, машина сломалась и почти 2 месяца простояла в ивацевичах и все это время я не машину ждала- а веревку!!!!
приехала машина, замучала мужа, чтобы он связал сетку- связал- я несказанно рада. дети тоже.

Узел называется вантовый (есть другое название) искали в гугле.
 

Litasan

New member
У нас так же, только сетка прямоугольная, не трапециевидная
Я специально покупала больше веревки, хотела вязать на самой большой стороне (на основании, но тогда бы не было "гнезда". в любом случае-веревка мобильна, ее можно перевязать и большую часть. (излишек не отрезали)
 

Аник

New member
Мое имя Lita,
слушай, а как теперь разбирать комплекс????
а то я сегодня веревкой закупилась. начала тренироваться с узлом, и задумалась :) ага, вовремя :)
 

milandysh

New member
Мое имя Lita,
слушай, а как теперь разбирать комплекс????
а то я сегодня веревкой закупилась. начала тренироваться с узлом, и задумалась :) ага, вовремя :)
я , например,делаю съемную сетку. ее не сложно снимать и привязывать, но привязывать надо все концы. раньше думала что сложно будет,но это не каждый день. у Наташи видимо сетка илибо расплетается полностью либо обрезается. такую классно один раз завязать и пусть себе будет всегда.
 

Аник

New member
мы тоже не часто разбираем. но разбираем - переносим из комнаты в коридор, в гости ездили :) на дачу собираемся...
поэтому решили сделать обрезные все концы. пришлось докупить веревки.
я уже даже веревку разрезала. но пока не связала - голова немного другим занята сейчас :)
 

milandysh

New member
Аник, у нас скоро будет своя квартира. хотим детям оборудовать дескую (пока с нуля) собираю идеи. девочке 3,5 года и мальчику 1,5. поможете с идеями? мне не к спеху. хочу комнату как большой спорткомплекс ))))
 
Сверху