дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OksaFoksa

В родных бетонах)
:( где написать коммент по поводу заказываемого товара, не понимаю. Водитель-экспедитор сказал, что бывают комменты по позициям, типа "положьте мелких огурцов". При этом от меня он не видел никаких комментов, хотя я честно написала их в поле для экспедитора...
 

Innk

New member
сегодня яблоки по 9200 совсем другие. Это Глостер - шикарный сорт! Жаль мало положили(( Груши по 17 как по 24! Бананы отличные.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Марфа Васильевна, наверное забодали все комплектовщика своими просьбами ...
 

Незабудка

Active member
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Поведением во время приготовления и вкусом. Может дело в охлаждении, обезвоживании.
я тоже больше не буду брать мясо у них. совсем не нравится, несколько раз покупала
расскажите, где покупаете хорошую по адекватнойцене
 

Coraline

Jones
Innk, Я тоже заказала груши по 17 и яблоки по 9 200. Посмотрю, что мне приедет :)))
 

CTEPBA

drama queen off
расскажите, где покупаете хорошую по адекватнойцене

В Гиппо на Рокоссовского после завозов. Не скажу, что по адекватной цене, но качества вкусовые и прочие - устраивают. Ну и, я уже там как знатный мясоед засвечена, если есть на задворках толковые запасы - продавцы выносят выбрать, бо хорошее мясо я сразу килограммами беру, и свинину, и говядину )))
 

Innk

New member
Coraline, ну расскажи потом, интересно все таки с одного ящика кладут или как попало)
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Kolobok, на сайте есть схема как приготовление происходит,пища не контактирует с жиром,который из неё выходит,а лежит на решётке,жир стекает в поддон.Барбекю в чистом виде,готовить можно всё-рецептов масса,овощи отлично получаются.,грибы,крылышки куриные.итп.Можно воды подлить и будет нежнее,как запеченное.То что вкусно-бесспорно,хочется есть всёёёё)))
А по сковородке не скажу,тк у меня не было такой.Этой гриль-газ достаточно.Только смотрите,чтоб было не китайское-тайваньское итп-это подделка.Производство Венгрия.В инете есть много инфы по поводу как отличить их.
 

AleRo

New member
Девочки , а пряники акционные брал кто ? Как они :blush1:
 

Coraline

Jones
Груши привезли не крупные, но и не мелочь. Яблоки точно не глостер :), но сочные ооочень, хотя и не оч. сладкие. Это то, о чем спрашивали, остальное ничем не примечательно, все как обычно :)))
 

Innk

New member
Coraline,
делаю вывод, что чем раньше по времени заказ, тем лучше)))
 

Coraline

Jones
Innk, У нас явно просто разные склады :))) Мне и в прошлый раз такие же яблоки привозили, а вот груши были крупнее. А заказывала я в 8 утра :)))

Кстати, курьер сказал, что у них сегодня подвисли компы, поэтому и глюки были.
 

kresh

Active member
бананы шикарные, колючие огурчики суперские, помидоры сливка хорошие, ток в пакет 2 перезрелых подкинули (фасовка на стикере 30.03)
Яблоки точно не глостер
+1

все как обычно
эт ток мне кажется что качество пакетов ухудшилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху