Для тех кто собирается сделать анализ инфекций ППП

Felicia

New member
О нашла интересное место...анализы там делаются в институте микробиологии...цена 54 тыр...могу дать телефончик...
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Felicia, делись телефоном! :clapping: Я знаю, что там хорошо исследут, только туда нужно уже привозить забранные анализы, т.к. там их сдать низя.
 

Felicia

New member
zhannochka, короче бабулька их одна берет..Зоя Петровна ее зовут...я дам ее телефон позвони, договорись...одно но... берет немного неприятно....но лечение назначает доскональное и очень внимательна к тебе....будет искать тебя пока не вылечит...очень внимательна к каждому...226-33-69 раб, 2122907...спросить Зою Петровну
 

Венера

просто богиня
Кто-нить в Боровлянах анализы сдавал? Как туда доехать можно быстро, маршрутки ходят?
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Люди , кто сдавал общий анализ на ИППП на Смолячкова. Расскажите, плиз. Собираюсь туда.
 

Helen_

New member
Сдавала около 2 лет назад в Кравире и Евромедилаб (вначале в кравире, потом чтоб убедиться в Евромедилаб, уж очень хвалили эту лабораторию). Результаты были одинаковые. Муж в это же время пошел в медцентр "Здоровье". В результате анализы что у него, что у меня показали одно и тоже. Так что могли бы не ходить и не перездавать, но тогда все сомневались, вдруг специально написали, чтоб клиентуру заработать своему центру :biggrin:
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Девочки, подниму, старую темку. Знакомая Б сдала по направлению ЖК на Прилуках анализы на ИППП - нашли хламидии. Следом облили грязью в ЖК наговорили ужасов про будущего малыша... Определили ее в больницу - там взяли бак. посев - все чисто!!!
Так, что с лечением и палением нервов лучше не спешить!
 

Lilu555

Жду Его Величество СЛУЧАЙ
Там есть ли в Минске место, где можно сдать все анализы без угрозы здоровью? Без нервных срывов и бесполезного глотания таблеток... Почитаешь, страшно становиться, может вообще не идти сдавать эти анализы? Здоровее будешь...
 

юлианна

Хороший человек
Lilu555,я рекомендую только 2 места.Евромедилаб и Институт микробиологии.
 

Фифочка

New member
А я бы порекомендовала сдавать на Смолячкова анализы. Там замечательный доктор работает по фамилии Кот :).
 

lelik

Сладкая
Я сегодня сдада В "Биомедтехнологии",по цене вроде нормально 64т.р,тоже что и в Евромедилаб,только делаются по разному,в одном месте неделю,а в другои 2 дня,вот и думаю где лучше ,за 2 дня или за неделю?
 

Kot_t

New member
Я скажу вам про Неомед. То же хороший центр. Хорошая лаборатория, доступные цены. В их лаборатории исследуют анализы других мед центров. Она находится в одном здании с Евромедилаб. Ул Академическая,26. тел.284-24-04
 

VanillaSky

New member
Евромедилаб - на ул. Академической, 11 (вроде). Анализы берут с 8 до 16 в будни и до 13 в субботу. Я там сдавала- мне понравилось
 

юлианна

Хороший человек
Lilu555,про Евромедилаб подсказали.Институт микробиологии находится на К.Цеткин ,4.Идите к пр-ру Полещуку.
 

Leger

У нас семья
Уже запуталась с институтами Микробиологии: 1) на К. Цеткин, 2) на Броневом пер., 3) на Академии наук. Так что ли?
И в каком из них Полищук Н. Н. ?

Я вообще сколько себя помню, страдала паранойей по этому вопросу. Первый мой опыт был - когда меня направила поликлиничный гинеколог с анализами на Броневой. Там сказали, что ничего не обнаружили, на что я задала вопрос: "Значит, я совершенно здорова?" - "Ну, понимаете, микроорганизмы могут в организме присутствовать, но могут не быть выявлены". Ушла я как и приходила - не зная, здорова или нет.
Полгода назад я ходила в Лодэ, сдала все анализы возможные на ИППП, заплатила 160 тыр., приехала за результатом - ничего. Снова мой вопрос, про то, здорова ли я. И тот же ответ. Причем врач в агрессию: "Не понимаю, у вас что, какие-то претензии? Ну да, у вас лейкоциты повышены, но это мог быть занос." А в тыме я прочитала, что эти самые повышеные лейкоциты - не к добру. Так????

Решила опять провериться. Гинеголог из полеклиники дала направление на Прилукскую. Поговорила с любимым, он сказал, что там даже и не стоит. Говорит, спрошу у друга, он знает проверенного врача. Я залажу на форум, вижу фамилию Полищука и хорошие отзывы о нем. И когда он мне потом говорил фамилию того самого проверенного врача - я уже предчувствовала ,какая она будет. Звоню Полищуку, говорю, что хочу на анализы. Его первый вопрос:"Когда у вас цикл". То есть, получается, чтобы получить максимально достоверные результаты, нужно делать анализы (я так понила) дней за 5 до менструации, когда проявляется вся бяка???
 
Сверху